Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15813

Guest
Ужас, рать приближала чс не сама)). Им помогал противник , которому они потом дали коронку.
Screenshot_30.png
 

DeletedUser15813

Guest
В ирбисе какоето помешательство на бо смотрю.
 

ТыкВочка

Игрок
Помешательство на БО только в голове павлина. Ни о чем больше говорить не может, заклинило Лена, БО, Рать, УЖАС!!!
 

DeletedUser15813

Guest
В такой колон как в ирбисе, я играть нехочу, что вы сделали с греполисом?
 

ТыкВочка

Игрок
Мужжжчина Вы бы определились хотите Вы играть или нет?) То я великий всезнающий нагибатор трепещите, а то как начну играть в колон, то не хочу играть. Может и правда пора бы на покой?) Бойтесь желаний) Они иногда исполняются))))
 
Ужас, рать приближала чс не сама)). Им помогал противник , которому они потом дали коронку.
Посмотреть вложение 5767
емаааа-ее, а тут сколько выходов. сейчас начнется песня что наш противник тоже сам себе бо набивал, а не с нами воевал.:eek:
 

DeletedUser15813

Guest
емаааа-ее, а тут сколько выходов. сейчас начнется песня что наш противник тоже сам себе бо набивал, а не с нами воевал.:eek:
Вы бились сами с собой. Этот противник что в союзе у вас щас тоже бился сам с собой.
 

DeletedUser15814

Guest
Вам не надоело? Я просто пожелаю вам хоть когда-нибудь узнать, что такое конкурентная стройка чудес и это действительно драйвово, когда 3, 4, 5, 6, 7 уровень вы отстаёт все те-же одинаковые 45 с, на 8 м о чудо вы отыгрываете 25 и отстаёте всего 20с, на 9 м вы впереди на 11!!! секунд, о чудо на 10 м разрыв увеличен до 25 и вы выигрывает это чудо) Ребят это реально круто) Почувствуйте это в чудострое!
 

Lantselot

Игрок
Вам не надоело? Я просто пожелаю вам хоть когда-нибудь узнать, что такое конкурентная стройка чудес и это действительно драйвово, когда 3, 4, 5, 6, 7 уровень вы отстаёт все те-же одинаковые 45 с, на 8 м о чудо вы отыгрываете 25 и отстаёте всего 20с, на 9 м вы впереди на 11!!! секунд, о чудо на 10 м разрыв увеличен до 25 и вы выигрывает это чудо) Ребят это реально круто) Почувствуйте это в чудострое!

Я как вспомню как вы меня в чате крыли разными словами. По 25 слов каждый за каждую секунду преимущества))))
 
Вам не надоело? Я просто пожелаю вам хоть когда-нибудь узнать, что такое конкурентная стройка чудес и это действительно драйвово, когда 3, 4, 5, 6, 7 уровень вы отстаёт все те-же одинаковые 45 с, на 8 м о чудо вы отыгрываете 25 и отстаёте всего 20с, на 9 м вы впереди на 11!!! секунд, о чудо на 10 м разрыв увеличен до 25 и вы выигрывает это чудо) Ребят это реально круто) Почувствуйте это в чудострое!
желаю вам того же, может тогда вас будет меньше на форуме. а лапшу вешать на уши нам не надо.
 
Считаю, что разделение обсуждений по мирам лишнее. Нужно создать одну тему, назвать - "всеобщий срач", и все. А то тут кто то что то напишет, там.
а еще лучше три темы - разборки бунтарей, разборки колонистов и разборки ходоков на ин. сервера. не надо объединять бунтарей и колонистов, у нас подход к игре разный и мы ходим по разным сторонам дороги
 

DeletedUser15556

Guest
Миры то все равно давно уже никто не обсуждает. Да и обсуждать особо нечего.
 
Верх