Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

domovoi1

Игрок
а почему тут нет поздравлений?,мы же победили ребята,но мир был сложный,и красным благодарность,красиво отыграли
 

ТыкВочка

Игрок
Ты что Веру не читал? в Имбросе через две недели не было никого кто-бы с нами боролся, мы весь мир тупо просидели и дождались чудес
И ребята из соперничающих союзов оказывается все 6 месяцев просто не существовали в мире Имброс
Вера всегда только факты говорит! Аанализирует, следит и делает выводы, так что Сережа, какие поздравления? С чем?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты что Веру не читал? в Имбросе через две недели не было никого кто-бы с нами боролся, мы весь мир тупо просидели и дождались чудес
И ребята из соперничающих союзов оказывается все 6 месяцев просто не существовали в мире Имброс
Вера всегда только факты говорит! Аанализирует, следит и делает выводы, так что Сережа, какие поздравления? С чем?)
1. Поздравляю!
2. Ее в перманет отправили, так что она даже не прочитает это и не ответит.
 

Axiilles

Игрок
Мои поздровления ребятам)) особенно рад снова видеть Мангустина и Веру в одной шайке лейке как в старые добрые)))
 

ТыкВочка

Игрок
1. Поздравляю!
2. Ее в перманет отправили, так что она даже не прочитает это и не ответит.

1. спасибо)
2. так я не для нее писала)
ну ничего будет как все) создаст другой аккаунт и снова будет тут


Мои поздравления ребятам)) особенно рад снова видеть Мангустина и Веру в одной шайке лейке как в старые добрые)))

Большое спасибо)
 

DeletedUser14032

Guest
Посмотрел стату мира,ну такое.Топ мира
ТыкВочка
весь мир жрала свой союз,неужели ненашлось в мире нормальных играков,чтоб недорозумение фермер не сидело в топах.Screenshot_19.png
 

DwarfKiram

Игрок
Посмотрел стату мира,ну такое.Топ мира
@ТыкВочка
весь мир жрала свой союз,неужели ненашлось в мире нормальных играков,чтоб недорозумение фермер не сидело в топах.


Тыква не боец, она Лидер и Руководитель, и при этом превосходный. Доказала это не один мир. Вас вояк как грязи, а вот хороших Глав, их единицы

Ти выглядишь очень жалко, пытаясь задеть её статистикой захватов.
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо, Гном, но это бесполезно, там "величие" задето
Товарищ Бариллка, я уже не однократно писала, мой союз никогда об меня ни в одном мире не сливался
Домики дарят да, постоянно и много, очень много, спасибо всем за это)
Уймитесь уже и идите на английский форум где вас "любят"
 

DeletedUser14032

Guest
Спасибо, Гном, но это бесполезно, там "величие" задето
Товарищ Бариллка, я уже не однократно писала, мой союз никогда об меня ни в одном мире не сливался
Домики дарят да, постоянно и много, очень много, спасибо всем за это)
Уймитесь уже и идите на английский форум где вас "любят"
Ты с кем говоришь?
 

DeletedUser14032

Guest
Тыква не боец, она Лидер и Руководитель, и при этом превосходный. Доказала это не один мир. Вас вояк как грязи, а вот хороших Глав, их единицы

Ти выглядишь очень жалко, пытаясь задеть её статистикой захватов.
Хорошим воякам главы не нужны.А насчёт заслуженый глава-собрать кучу союзов и весь мир их есть,да тут нужен талант))
 

DeletedUser14032

Guest
Вот покапался немного нашол источник бо тыквы..а бо то дутое.думаю в имбресе таже схема была.Screenshot_20.png
 

DeletedUser14032

Guest
Незнаю как вы, но я лично неуважаю играков бьющих бо на союзниках и играющих в режиме канибала.быть топом по бо в дефе и несделать неодного захвата говорит о том что игрок элементарное-планировщиком пользоваться неумеет.Если нуб-топ мира,значит имбрис-нубский мир.Тем кто проиграл в этом мире-вас обманули жестоко.
 

Axiilles

Игрок
Спасибо, Гном, но это бесполезно, там "величие" задето
Товарищ Бариллка, я уже не однократно писала, мой союз никогда об меня ни в одном мире не сливался
Домики дарят да, постоянно и много, очень много, спасибо всем за это)
Уймитесь уже и идите на английский форум где вас "любят"
Может влюбился А?)))))Как в школе за косички дергают,так и тут задевает что б внимание обратила)))) Смотри утащит тебя в бунт без приданного:D:eek:
 

DeletedUser15814

Guest
2. Ее в перманет отправили, так что она даже не прочитает это и не ответит.
1.Читать форум это не мешает
2. Омега сама писала, чито для борьбы с грязными голдерами, ей такой "честной!" и благородной приходится играть с мультами) так что даже не придется создавать новую игровую запись для форума, у нее есть на выбор)
 
Верх