Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Возможно, но не видя игры "крутого" игрока я не могу выказывать ему должного уважения
Мир у нас был хороший, но этого игрока я увидела только после включения счетчика закрытия мира, причем городочков у него не мало, а так как мы имеем города во всех 4х океанах то должна бы была сталкиваться, но нет....
 

ТыкВочка

Игрок
Я наконец-то все посчитала!
В сегодняшней (уже вчерашней) эпичной битве за мой домик в мире, который закрывается через 5 дней мы убили 68278 бирок и 7813 трирем соперников
Хорошо повоевали напоследок)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Никто не вспоминает такие миры как Омикрон или Ретимион какие они были :(
Ах да, там ведь не играл Кирам, а значит они по определению не могут быть архисложными :(
 

Ricklopus

Игрок
Повоевали вчера действительно хорошо (хотя цифры мне кажутся завышенными), крутым себя не считаю, про ТыкВочку узнал, когда к их чудесам подселился, но она очень умильная в своих комментариях).
 

ТыкВочка

Игрок
Умильная?))) Такого мне еще никто не говорил)
Нет цифры точные, я считала еще то, что после выбива кк убивалось, все запротоколировано и посчитано абсолютно точно
 

Ricklopus

Игрок
А сколько потратили спичек и трир? Пока мои бирки были живы прошло 32 640 спичек, 5241 трирема и 142 сирены.
 

ТыкВочка

Игрок
эх, уже стерли данные) но так по памяти что-то в районе 42+к жиг и 7+к трирем, а с вашей стороны еще 16к+трирем было
 

ТыкВочка

Игрок
Все чистая правда!) Еще раз лазить по отчетам и все выписывать на три страницы мелким почерком в 4 столбца, а потом складывать не буду) Это занимает несколько часов времени, мне его чтобы доказывать, что я права жалко
Не знаю как у вас, а у нас на форуме было 9+ страниц отчетов по этому захвату
 

ТыкВочка

Игрок
Ну вот и фсё((( Мир закрывается сегодня. Стоит крайний кк в этом мире, возможно мы заберем городок, а может и нет. Будет видно по стате потом)
Спасибо всем нашим соперникам за игру, нам было с вами интересно в этом мире. Еще встретимся возможно)
 

Ricklopus

Игрок
smiley-emoticons-steckenpferd.gif
 
Верх