Обсуждение мира Калидон

DeletedUser12436

Guest
тоже думал) в стране кризис) 40% не помешают в подарок) но решил под старым. все равно никто не знает
 

DeletedUser13587

Guest
Игроки Калидона честные.) Если есть что-то не понятное, они к Вам обратяться с вопросом, а Вы их направите в нужное, справедливое русло. И все будут играть, довольные и жизнерадостные.
 

DeletedUser12974

Guest
в первый же день Ярость и БезБашни напили на Бойцов, уже есть потери городов.)
Совпадение не думаю...
 

DeletedUser12436

Guest
нет потерь еще) не ври) активные захваты есть) но ЕЩЕ не потери)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13587

Guest
В мире Калидон уже идут военные баталии. Если кто не знал)
 

DeletedUser

Guest
активно мир идет))
уже как почти месяц ни одного сообщении, ни одной информации.
Я уже не говорю об флуде и "нарциссизм"
Куда идем, скучный стал куда не куда, рекламы нет, людей нет.
Куда делись постоянные споры, дискуссии, информация, тактика. Может я еще динозавр но как сейчас помню на работу ушёл в обед зашёл глянуть уже сообщении на 10 страничка. Не успевал смотреть только по одной ветки. Сейчас можно отсутствовать месяц и за час просмотреть все возможные ветки на форуме.
Респект разрабы! ТАк держать!)
 

DeletedUser13937

Guest
активно мир идет))
Респект разрабы! ТАк держать!)
Это проблема не разработчиков, а менеджера и маркетологов проекта. Игра классная, но мне если честно очень сильно мазолят глаза "Активировать за 100 монет" везде и всюду. Просто уже механически удаляю из своей игры все эти баннеры вечные, кнопки и т. п.

Надо как-нибудь рестарт всей игры в России и странах СНГ. Сделать мир для новичков, чтобы за короткий срок полный цикл игры прошли, а затем попадали в обычный опытный мир. Я вот появился в новом мире, во круг меня мёртвые души одни. Максимум до 1000 очков набирают и забывают про игру. Даже приваты мои не читают с предложением остаться и интересно играть.
 

DeletedUser

Guest
Это проблема не разработчиков, а менеджера и маркетологов проекта. Игра классная, но мне если честно очень сильно мазолят глаза "Активировать за 100 монет" везде и всюду. Просто уже механически удаляю из своей игры все эти баннеры вечные, кнопки и т. п.

Надо как-нибудь рестарт всей игры в России и странах СНГ. Сделать мир для новичков, чтобы за короткий срок полный цикл игры прошли, а затем попадали в обычный опытный мир. Я вот появился в новом мире, во круг меня мёртвые души одни. Максимум до 1000 очков набирают и забывают про игру. Даже приваты мои не читают с предложением остаться и интересно играть.

В смысл разрабы, я точнее имел виду самое руководство, которое принимает решения. Но не только самое руководство но и некоторые отделы. Тому и разрабы одно из первых колен игры на их и гоним))
Хотя в некоторых случаях многое себе позволяют и мелкие цепи управления игрой. НО тут нам закраивает рот нам правила форума (§ 5. Несогласие с действиями администрации)
 

DeletedUser

Guest
Маленький союз из 20 игроков объявил всему миру войну. Стата показывает пока в пользу союза маленького уже топов нагибает 12 против 3 городов сегодня. ТАк держать маленький союз!
 

DeletedUser13587

Guest
Это очень-очень маленький союз, но очень-очень гордый)

We Will Kill For Fun, вы в этом союзе играете или просто занимаетесь пиаром союза?
Я играю в этом мире, но не видела такого союза. ... да и пиар дело тонкое, он имеет свойство обратное. Может не стоит?)
 

DeletedUser

Guest
We Will Kill For Fun, вы в этом союзе играете или просто занимаетесь пиаром союза?
Я играю в этом мире, но не видела такого союза. ... да и пиар дело тонкое, он имеет свойство обратное. Может не стоит?)

Это утка. Просто тихо на ветки. нет обсуждении мира. Все молчат)
 

DeletedUser12966

Guest
Это утка. Просто тихо на ветки. нет обсуждении мира. Все молчат)
Все молчат потому что рассказывать особо нечего. Идут намешанные войны, большинство союзов пытаются установить господство в океанах. В 55 воюют Ярость и Боимся всех против ХЗ в 45 пока что заправляют Бойци, Пираты и Викинги однако Ярость, Боимся всех и Разбойники не дают им спокойно жить)) 54 успешно и ускоренно окупируют Разбойники, в 44 пока ситуация неоднозначна, пока что там больше всего Пиратов, Бойцов и Soviet Union, однако там так же уже не мало Разбойников с их академкой и так же туда подтягиваются Ярость и Боимся всех. Вот такая примерно ситуация в мире.
P.S. Отчёт лишь примерный, были взяты лишь самые крупные союзы, есть ещё не один перспективный союз который может себя показать, о том что произойдёт дальше в мире пока сложно даже предположить. Я думаю лишь где-то через месяц станет более-мение понятно "кто, с кем, куда".
 

DeletedUser

Guest
We Will Kill For Fun, вы в этом союзе играете или просто занимаетесь пиаром союза?
Я играю в этом мире, но не видела такого союза. ... да и пиар дело тонкое, он имеет свойство обратное. Может не стоит?)

Один вопрос: А какой я союз пиарил, если это был пиар? Если я даже название не указал союза и даже не придумал. Был просто общее "союз" ))
Мне просто интересно про какой союз вы подумали если бы мои комментария были пиаром.
 

DeletedUser13771

Guest
Краткое содержание происходящего в мира Калидон:

Безбашенные разбойники яростно боятся всех и прогибают мир под себя )))
 

DeletedUser13587

Guest
Получила бан за дело :). Просьба, города призраки, отдайте начинающим и только развивающимся для приятной игры. Удачной игры Всем. С наступающими праздниками Вас всех.

z3tg3HG.png
 

DeletedUser

Guest
Вот не понимаю,столько людей звало в Калидон,а форум-мёртв.Неужели многие ушли в Делос??
 
Верх