Обсуждение мира Карфи

Капитан64

Игрок
Я хоть в колоне 1 раз играл,да и то в Бетта,но понял что главное в этом мире Олимп(храмы).Отсюда и захват 6 часов.Спецы колона должны суть в этом понять.Может и ошибаюсь.
 

Rulf

Игрок
нормальные ребята сразу за кк притирают весь деф. Он в течении от 1 минуты до 3-х становится.
Я про то что при шести часовом захвате если не сработала сигналка, то могут загнать КК во все города прикрыв их фулкой деффу. А игрок утром проснётся а городов то и нет, другое дело 12 часов, даже поставив КК нужно его дефить не подетски, что бы когда утром игрок проснулся и запросил помощи то КК бы не выбили. А таким макаром уже се города забрать не получится.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я про то что при шести часовом захвате если не сработала сигналка, то могут загнать КК во все города прикрыв их фулкой деффу. А игрок утром проснётся а городов то и нет, другое дело 12 часов, даже поставив КК нужно его дефить не подетски, что бы когда утром игрок проснулся и запросил помощи то КК бы не выбили. А таким макаром уже се города забрать не получится.
если в течении часа кк не выбили, то выбивать нет смысла.
в колоне маяки вещь необходимая и решающая.
 

1nfant

Игрок
если в течении часа кк не выбили, то выбивать нет смысла.
в колоне маяки вещь необходимая и решающая.
ой да ладно, в колоне КК без стен выпинываются за раз, просто жмут птиц все :)
Тут один недостаток-мир медленный, те же грифы обесцениваются в хлам, пока долетят, а жиги вообще никогда не доплывут-захват кончится
 

ТыкВочка

Игрок
если в течении часа кк не выбили, то выбивать нет смысла.
в колоне маяки вещь необходимая и решающая.

в колоне при большом желании можно выбить практически все, просто цена разная
поэтому идет обсуждение надо или нет тратить силы союза и принимается решение
 

DeletedUser975

Guest
правильно не сработала сигналка, и всё пропало, одним то городом враги не удовлетворятся. При 12 часовом захвате, всё незадефить, а при шести часовом можно по фулке кинуть и авось не успеет проснуться.
Н-да, не понимаю, как раньше играли? Без "сигналки"? Всё своим умом, навыками, всё своим руками а сейчас...куда Грепа катится!?
 

DeletedUser975

Guest
Ну не всем дано понять о чём писал. Не для среднего ума.
 

DeletedUser15703

Guest
так он правельно говорит..очень давно я играл в нескольких мирах одновременно..и был среди них мир колона..без сигналок когда мне пытались поставить кк,я почемуто всегда заходил в мир..один раз только за месяц игры в том мире прозевал кк и пришлось обращаться за помощью чтоб выбить))
 

DeletedUser15967

Guest
Н-да, не понимаю, как раньше играли? Без "сигналки"? Всё своим умом, навыками, всё своим руками а сейчас...куда Грепа катится!?
ага только раньше комп на атаки орал, а теперь комп и телефон, пора шагомер тоже к грепе подключить
 

DeletedUser15593

Guest
С часами даже удобнее, когда под атаки они тоже реагируют) Телефон не всегда может быть с тобой, а часы на руке.
 
Верх