Обсуждение мира Касменаи

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
У поляков щас дефят почти всегда сушняком.И пока это катит.
Жалко что польский язык забыл.гг
По опыту последнего мира-бирки корм для голдовиков.Поляки сильно голд тратят? или как и на ру без голды играют?
 

Капитан64

Игрок
Донатов много там.Что прикольно,они соло атакуют.Но когда получают фигу,тогда начинают группироваться.Они схожи с нами,но чудные.В принципе с ними интересно играть,если учесть что на нашем сервере уже не то.
А так,все как и у нас.Заходят колхозами сплоченными в мир.
П.С.Уже говорил здесь.У них есть ночной бонус.Очень,кстати,помогает не напрягаться особо.С 23.00-07.00 по МСКВ.
 

Капитан64

Игрок
Если у кого есть свободное время на пару месяцев,то буду рад помощи там.Ну как минимум в родственной душе.
Особенно это интересно будет для тех,кому интересно играть против сильных донатов.
 
Последнее редактирование:
Битва за господство в мире закончилась.
Чёрные бушлаты
одержал господство в мире с 79.17% от общего числа допустимых городов
Мир теперь находится под мирным контролем союза Чёрные бушлаты,
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Битва за господство в мире закончилась.
Чёрные бушлаты
одержал господство в мире с 79.17% от общего числа допустимых городов
Мир теперь находится под мирным контролем союза Чёрные бушлаты,
норм..теперь можете зайти осенью чтоб сново быть нубо союзом))
 

Бетpезен

Игрок
Тут главное чтоб за спиной были надежные товарищи которые в спину не трынькнут чуть что.
Поздравляю Бушлатов, ждем их в новом мире поглядеть поближе)))
 

ТыкВочка

Игрок
Надо же какие изменения в грепе)))
Оказывается каждому союзу нужно письменное разрешение получить на заход в мир
Не припомню такого объявления.....
Или просто кто-то, не будем показывать пальцем, хотя это был опять ОН, слишком много на себя обязанностей взвалил)
 

Бетpезен

Игрок
Я заметил что многие союзы победившие в последних мирах критикуют и тп. А они виноваты что миры тухлые без конкуренции?
Вот будет бунт, в него идут многие, кто не идет, не ждите тромвая, собирайтесь и заходите с нами поиграть, будь ты колонист или бунтарь, все ровно будет веселее.
А кто не идет, пусть радуется миру без войны, миру со спокойными ночами. Союзу своему в котором и друзей то нет. Потому что какие могут быть друзья в союзах которые не прошли огонь и воду?
 

Hammer939

Игрок
За миром не следил, сейчас стату глянул, а там в бушлатах народ стреляется, борьба за призраки началась.... может ещё рано победу праздновать?
 

DeletedUser15814

Guest
За миром не следил, сейчас стату глянул, а там в бушлатах народ стреляется, борьба за призраки началась.... может ещё рано победу праздновать?
Там все кончилось уже, сейчас там 2 недели перемирия до закрытия мира) я не знаю кому нужны эти абсолютно ненужные 2 недели, видимо сие тайна великая есть))
 

Бетpезен

Игрок
Там все кончилось уже, сейчас там 2 недели перемирия до закрытия мира) я не знаю кому нужны эти абсолютно ненужные 2 недели, видимо сие тайна великая есть))
Это для братания с соперниками))) Как в первую мировую с окопов вылазили и тупили солдаты враждующих империй)))
 

Hammer939

Игрок
Там все кончилось уже, сейчас там 2 недели перемирия до закрытия мира) я не знаю кому нужны эти абсолютно ненужные 2 недели, видимо сие тайна великая есть))
Понял, спасибо, я просто в господство не играл и не в курсе как там что...
 
Верх