Обсуждение мира Катанос

Возможно, детально карту не изучал.

Так, вкратце обрисовал ситуацию тем, кто не играет, но любопытно.
Я там сижу)Нереально что то изменить,да и смысла нет.Было интересно,пока с Титанами воевали.Потом совсем болото стало.Да и было болото изначально.Хотя много толковых новичков там.У Не Вижу Зла точно человек 10 есть.

Кто мешал, после ухода основного Костяка Титанов, воевать с Орденом???

Эт не предъява, просто интересно.
А смысл?В госодстве на бо с одного потеряного,можно построить три мелких.И никто не знает где вспыхнет значёк,на острове где потерял город или на тех где основал.Кстати костяк Титанов не ушёл.Он в перчатках))Почти все.

DwarfKiram

Игрок
А смысл?В госодстве на бо с одного потеряного,можно построить три мелких.
С такой Логикой можно вообще не воевать, ибо в бунте за каждый взятый город у актива, приходиться ложить очень много оффа, и соперник будет по Бо всяко в плюсе:)

И никто не знает где вспыхнет значёк,на острове где потерял город или на тех где основал
Уже было сыграно 3-ре мира с Господством: Китира, Дюмме, Гермонаса.

Вполне уже можно было просчитать, где появятся значки.

Кстати костяк Титанов не ушёл.Он в перчатках))Почти все.
Вот кто, почти не все, с ними и надо было дружить и выносить Орден.

Вы молодцы, победили Титанов, но по факту, просто подарили Господство Топ-1 Союзу, без борьбы.

Насчёт просчёта значков,как ни странно и судя по форуму на мире,они до сих пор появляются)А если честно,то как то и не заморачивались особо насчёт победы.Да и сейчас никто не переживает.Когда война с Титанами началась,нам всего неделю жизни даже союзники отмерили.А вроде доиграли.Для союза набраного с карты нормально сыграли).

Scortsenni

Игрок
Как только началась война со злом и перчатками к ним сразу присоединился весь мир. Причем не просто войны сделали, а именно огромный альянс. Просто огромную ферму о которой тот же Варг и Русланой, защитники фермовой стратегии, могут только мечтать. Риша их всех переплюнула. Но даже при этом Титаны за счет агрессии стали выдавливать красных с 55 океана. Показателен был рейтинг. В топ 15-20 атакеров и бойцов не было ни одного игрока перчаток. Сам союз тоже в рейте не блистал. Я Андрею, главе зла, несколько раз говорил, мир превращается в колхоз. Перчатки вообще не воюют, но мир возьмут за счет количества. Тут грянула волна банов и весь актив титанов отлетает со свистом и разбирается. Но даже при таком раскладе можно было оживить мир. Многие бойцы зла хотели войны с перчатками. Сам Андрей тоже понимал что нужна война или после проигрыша Титанов все превратится в зеленку. Но как обычно в любом союзе есть те кто не хочет воевать, а хочет строить домики и их как обычно большинство. Это большинство и не допустило войны против перчаток на голосовании у зла. А у Андрелиуса не хватило политической силы воли чтобы единолично принять такое решение. В итоге мир стал весь зеленый. Войн нет. Врагов нет. Я, который был 3 в момент ухода в рейте нападунов, спустя больше месяца после ухода, до сих пор из топ 7 даже не вывалился. О чем это говорит? Никто не воюет. Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.

DwarfKiram

Игрок
Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.
Весь пост копировать не буду, только часть, но скажу что по данному вопросу, абсолютно с тобой согласен.

Rulf

Игрок
Как только началась война со злом и перчатками к ним сразу присоединился весь мир. Причем не просто войны сделали, а именно огромный альянс. Просто огромную ферму о которой тот же Варг и Русланой, защитники фермовой стратегии, могут только мечтать. Риша их всех переплюнула. Но даже при этом Титаны за счет агрессии стали выдавливать красных с 55 океана. Показателен был рейтинг. В топ 15-20 атакеров и бойцов не было ни одного игрока перчаток. Сам союз тоже в рейте не блистал. Я Андрею, главе зла, несколько раз говорил, мир превращается в колхоз. Перчатки вообще не воюют, но мир возьмут за счет количества. Тут грянула волна банов и весь актив титанов отлетает со свистом и разбирается. Но даже при таком раскладе можно было оживить мир. Многие бойцы зла хотели войны с перчатками. Сам Андрей тоже понимал что нужна война или после проигрыша Титанов все превратится в зеленку. Но как обычно в любом союзе есть те кто не хочет воевать, а хочет строить домики и их как обычно большинство. Это большинство и не допустило войны против перчаток на голосовании у зла. А у Андрелиуса не хватило политической силы воли чтобы единолично принять такое решение. В итоге мир стал весь зеленый. Войн нет. Врагов нет. Я, который был 3 в момент ухода в рейте нападунов, спустя больше месяца после ухода, до сих пор из топ 7 даже не вывалился. О чем это говорит? Никто не воюет. Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.

Катанос вообще мёртвый мир, не то что китира, в катаносе куча пустых мест на островах с господством, кто хочет, тот может и основать городишко.