Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
кажется сейчас меня попрут из этого форума. скажут опять баскервили в центре обсуждений.
 

DeletedUser14186

Guest
Что был мир Фивы я узнал от Кирама,та же история с Китирой,в душе не чаю что за мир и когда он был.
 

DeletedUser14186

Guest
Раньше были названия так названия.Альфа,бета,гамма,йота,дельта.А сейчас Дермонесса,Говнос,Жопос и т.д.Если раньше названия миров использовали как названия союзов Альфа,Дельта.То сейчас кто захочет назвать союз допустим Жопос?Думаю желающих нет и не будет.А отвечая на вопрос Веры Катанос,это скорее всего через рандомайзер (через него дают названия сёлам) сейчас скорее всего сидят тыкают сгенерировать название,и тыкают до тех пор пока не получат более или менее вразумительное название.
Теперь Баскервилей,по имени не буду ибо мы не знакомы.Легион вообще не имеет ни какого отношения к Билису,или известным Легионам.Нордик это союз Юры норда,он да в мире он и в Трианде он везде,и везде свои союзы.ЧС он не строит зачем оно ему это надо я хз.Спрашивайте у него.В мире команд нет,одни сборные солянки.Хотел зайти,но вспомнил что концовка в мире господство,а эта концовка не вызывает желание играть.
P.S.Позовите Варга или Лотосов в мир.В противном случае самое яркое что будет в мире это Инга.И её придётся беречь.
 

DeletedUser

Guest
Раньше были названия так названия.Альфа,бета,гамма,йота,дельта.А сейчас Дермонесса,Говнос,Жопос и т.д.Если раньше названия миров использовали как названия союзов Альфа,Дельта.То сейчас кто захочет назвать союз допустим Жопос?Думаю желающих нет и не будет.А отвечая на вопрос Веры Катанос,это скорее всего через рандомайзер (через него дают названия сёлам) сейчас скорее всего сидят тыкают сгенерировать название,и тыкают до тех пор пока не получат более или менее вразумительное название.
Теперь Баскервилей,по имени не буду ибо мы не знакомы.Легион вообще не имеет ни какого отношения к Билису,или известным Легионам.Нордик это союз Юры норда,он да в мире он и в Трианде он везде,и везде свои союзы.ЧС он не строит зачем оно ему это надо я хз.Спрашивайте у него.В мире команд нет,одни сборные солянки.Хотел зайти,но вспомнил что концовка в мире господство,а эта концовка не вызывает желание играть.
P.S.Позовите Варга или Лотосов в мир.В противном случае самое яркое что будет в мире это Инга.И её придётся беречь.
может еще зайдут. обычно команды заходят на второй а то и третий день. но в господство и мне не очень хочется играть
 

Сильвер Рекс

заблокирован
P.S.Позовите Варга или Лотосов в мир.В противном случае самое яркое что будет в мире это Инга.И её придётся беречь.
:))) Лотосы уже взяли господство в колоне в Дюме. А Варг не пойдет в господство.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ZmjJurK1.png
 

DeletedUser14186

Guest
в Северном ветре Солдатов есть?
Если есть то под мультом,я его знаю только под основным акком.А его мульты не знаю.И у тебя есть его Скайп можешь напрямую спросить.Поэтому тебе проще.Надеюсь команды зайдут иначе мир на пару с форумом (тема этого мира) помрёт крайне быстро.
 

DeletedUser

Guest
в мире Гермонасса началась эра господства и им не до катаноса , там два союза вроде как с не большим отрывом (в процентах) борются за победу, маловато бунтарей пока зашли в новый мир 427 аков. ну вот и ответ три бунта мира и на новый мир не так много игроков зашли, ну и лето видимо никто играть не хочет или вернее нам не до игры тут лето проходит, так что катанос не на первом месте в планах на это лето.
 

DeletedUser15644

Guest
хоть гербы бы новые придумали для союза а то как игра стартовала одни и те же
 

DeletedUser

Guest
Мдя.И кто это?Может и мне зайти и создать союз,что бы по больше не знакомых названий было.

В мире всего 600 игроков за сутки) Колхоз особо не соберёшь уже)))

Идеальный мир для Алексея2015) Прийти и посидеть до победного))))
 

DeletedUser

Guest
В мире всего 600 игроков за сутки) Колхоз особо не соберёшь уже)))

Идеальный мир для Алексея2015) Прийти и посидеть до победного))))
у алексея 2015 характер скверный,но как игрок он играет сильно и активно.отличный офер и лидер хороший,для своего союза делает все(даже за счет союзников,по трупам идет другими словами) но таки для игроков играющих под его командованием наверное это не вредит
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Алексей2015 как и Варг уже официально заявляли что в господство играть не пойдут :)
вы не забывайте, что господство это не Чудеса. Мир вообще по другим принципам играется.
 
Верх