Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Не могу не спросить.Команды,хоть одна не зашли?Буду спрашивать каждй день,пока не дождусь положительного ответа.Что за ферма?
 

DeletedUser

Guest
Алексей2015 как и Варг уже официально заявляли что в господство играть не пойдут :)
вы не забывайте, что господство это не Чудеса. Мир вообще по другим принципам играется.
ну это и понятно. они привыкли играть толпой. кучей союзов заходить в мир и весь мир мочить колхозом несчастных.которые не попали в их толпу. а в господстве 9 союзов не обеспечишь тюльпанчиком на профиль.обиженных много останется.
 

DeletedUser14186

Guest
В мире всего 600 игроков за сутки) Колхоз особо не соберёшь уже)))

Идеальный мир для Алексея2015) Прийти и посидеть до победного))))
Дань ты же знаешь мои таланты,что я даже при таком раскладе,да что уж там я при любом раскладе не то что ферму,колхоз соберу особо не напрягаясь.Но тут господство,а эта концовка у меня ни интереса ни желания играть не вызывает.
 

DeletedUser15644

Guest
а по мне так нормальная концовка все воюют против всех весело
 

DeletedUser14186

Guest
а по мне так нормальная концовка все воюют против всех весело
Тут проблема ни в том весело или нет.Разработчиков просили ускорить чс,вместо этого они разрадились новой концовкой.Которая вы поняли не кому не нужна, но как говорится мы придумали а дальше уже ваши проблемы.Игроки один раз поиграли в господство и второй раз не кипят желанием в него играть.Такими темпами миры с господством будут мертвее зомби.Разрабам после первого мира с этим чудом надо было устроить голосование нужно ли это господство игрокам или нет,и понравилось оно им или нет.Если нет то,что они хотят в нём изменить.Но разрабам как всегда пофиг,что они положили болты на результаты голосования что на игроков.Проще говоря пока комьюнити хавают кал который подают,ни каких изменений в лучшую сторону не будет.Золотая биржа и прочее дальше будет только хуже.
 

DeletedUser14937

Guest
Раньше были названия так названия.Альфа,бета,гамма,йота,дельта.А сейчас Дермонесса,Говнос,Жопос и т.д.Если раньше названия миров использовали как названия союзов Альфа,Дельта.То сейчас кто захочет назвать союз допустим Жопос?Думаю желающих нет и не будет.А отвечая на вопрос Веры Катанос,это скорее всего через рандомайзер (через него дают названия сёлам) сейчас скорее всего сидят тыкают сгенерировать название,и тыкают до тех пор пока не получат более или менее вразумительное название.
Теперь Баскервилей,по имени не буду ибо мы не знакомы.Легион вообще не имеет ни какого отношения к Билису,или известным Легионам.Нордик это союз Юры норда,он да в мире он и в Трианде он везде,и везде свои союзы.ЧС он не строит зачем оно ему это надо я хз.Спрашивайте у него.В мире команд нет,одни сборные солянки.Хотел зайти,но вспомнил что концовка в мире господство,а эта концовка не вызывает желание играть.
P.S.Позовите Варга или Лотосов в мир.В противном случае самое яркое что будет в мире это Инга.И её придётся беречь.

Названия миров дают по островам в Эгейском море. Их там несколько тысяч, Гугл в помощь, на некоторых пляжи есть. Туда туристы ездят. Никаких случайных генераций.
 

DeletedUser

Guest
Тут проблема ни в том весело или нет.Разработчиков просили ускорить чс,вместо этого они разрадились новой концовкой.Которая вы поняли не кому не нужна, но как говорится мы придумали а дальше уже ваши проблемы.Игроки один раз поиграли в господство и второй раз не кипят желанием в него играть.Такими темпами миры с господством будут мертвее зомби.Разрабам после первого мира с этим чудом надо было устроить голосование нужно ли это господство игрокам или нет,и понравилось оно им или нет.Если нет то,что они хотят в нём изменить.Но разрабам как всегда пофиг,что они положили болты на результаты голосования что на игроков.Проще говоря пока комьюнити хавают кал который подают,ни каких изменений в лучшую сторону не будет.Золотая биржа и прочее дальше будет только хуже.
просто господство больше для голдеров и ботоводов. туда надо сразу заходить командой(что бы не терять время на рекрутство ,притирания и дислокацию в одном месте.
Сразу зашли человек 15-20 по приголосу на 1 остров,причем все и сразу гнать островами,тогда можно и пробовать взять господство и с другими союзами посоревноваться. а так только трата времени
 

DeletedUser15644

Guest
я не совсем понимаю зачем все гонятся за короной разве просто в удовольствие нельзя играть сдалась она вам не какого особого приимущества она не дает
делают колхозы на пол мира для чего для того чтоб воевать не с кем было гораздо интереснее когда воюют все против всех и длится это 4 месяца быстро и повоевал не пойму чем не довольны господством
 

DeletedUser14186

Guest
я не совсем понимаю зачем все гонятся за короной разве просто в удовольствие нельзя играть сдалась она вам не какого особого приимущества она не дает
делают колхозы на пол мира для чего для того чтоб воевать не с кем было гораздо интереснее когда воюют все против всех и длится это 4 месяца быстро и повоевал не пойму чем не довольны господством
А вот благодаря такому комьюнити,которое всем довольно мы что имеем то имеем.Потом не надо удивляться почему игровая индустрия,а вместе с ней и греполис в жопе.
 

DeletedUser14186

Guest
Названия миров дают по островам в Эгейском море. Их там несколько тысяч, Гугл в помощь, на некоторых пляжи есть. Туда туристы ездят. Никаких случайных генераций.
Браво мадам,вы явный сыщик.Аплодирую стоя, освоили гугл.Дальше мозилла?Браузеров много.Как только найдёте остров Катанос скиньте нам ссылку.
 

DeletedUser14186

Guest
В Гугле забанили ?
Ага 237 акков и все забаненны,лично сотрудники из гугла каждый день у меня дома проверяют что бы я гуглом не пользовался.А если начинаю пользоваться бьют по рукам негодяи.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
делают колхозы на пол мира для чего для того чтоб воевать не с кем было гораздо интереснее когда воюют все против всех и длится это 4 месяца быстро и повоевал не пойму чем не довольны господством
потому что кто-то хочет просто поиграть а кое кто непременно выиграть. И им не интересно просто играть (да они и не играют) им интересны интриги, дипломатические переговоры и всякие мутни в чатах. Сговоры и обманы.
 

DeletedUser14186

Guest
потому что кто-то хочет просто поиграть а кое кто непременно выиграть. И им не интересно просто играть (да они и не играют) им интересны интриги, дипломатические переговоры и всякие мутни в чатах. Сговоры и обманы.
Топ 3 уже в мире сформировался,а вот что ниже пока формируются.Знакомые ники есть,а вот команд как таковых нет одни сборные солянки.Но я очень давно не был в бунте,поэтому не исключаю варианта что топ 5 это команды из миров с бунтом,или опять же команды но под другими никами
Главные грепоаналитики уже трут и вангуют) Диванчик то удобный хоть?)
ООО главный алкаш греполис очухался,что денег на бутылку уже нет?
.
 

DeletedUser14186

Guest
просто Лекса из очередного бана выпустили.
Вот зачем ты это сказал,теперь меня поглащяет всё поглащаюшая чёрная зависть.Меня уже из банов вот не выпускают,меня сходу одаривают пернаментами.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот зачем ты это сказал,теперь меня поглащяет всё поглащаюшая чёрная зависть.Меня уже из банов вот не выпускают,меня сходу одаривают пернаментами.
Зато ты новые акки создаешь и какое то время люди гадают кто это :)
 
Верх