Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Так и у Инга всега дефф стоял со всего мира.И даже из тех союзов,которые её разбирали.Пока не ввели правило 20% процентов за выбивание союзного крепа.Потому и выбили её всего два человека в Китире из мира.Но вряд ли кто будет отрицать что это один из лучших дефферов греппы.И лучший провокатор(в хорошем смысле).Куда там нынешним ,,звёздам,, греппофорума.


В китире её тоже дефило полмира, а вторая половина её била, даже мелкие союзы покрасили брови брежнева, например кто помнит союз -МЕЧ-? Единственный красный союз у нас был это брови брежнева, как бровей не стало, так мы и с границей пустоты объединились.
 

DeletedUser15759

Guest
В китире её тоже дефило полмира, а вторая половина её била, даже мелкие союзы покрасили брови брежнева, например кто помнит союз -МЕЧ-? Единственный красный союз у нас был это брови брежнева, как бровей не стало, так мы и с границей пустоты объединились.
Не смеши.Напролом с Королём насилия её в самом начале вынесли.А граница изначально была академкой Возраждения))
 

Rulf

Игрок
Не смеши.Напролом с Королём насилия её в самом начале вынесли.А граница изначально была академкой Возраждения))


Я в курсе что граница пустоты была академкой возраждения, но это не мешало им объединиться с союзом -МЕЧ- Или ты думаешь раз академка то ни с кем и объединиться не может? Не веришь можешь посмотреть мою историю переходов по китире, спрва -МЕЧ-, потом граница пустоты, потов возраждение, потом разбойники.
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
У Академии нету своей воли, на то они и Союз-Академия.


У главы границы пустоты было право приёма в союз любых игроков с карты, в том числе и из других союзов, возможно и было получилено сперва добро от Trust, я в это не вникал, не я вёл переговоры, я лишь проголосовал за объединение с академкой возрадов, поскольку понимал что шибко маленький союз из игроков зашедших в мир с опозданием будет разобран. Расматривались и другие варианты с кем объединиться, но в конечном счёте был сделан выбор в пользу границы пустоты.
 

DeletedUser15759

Guest
Я в курсе что граница пустоты была академкой возраждения, но это не мешало им объединиться с союзом -МЕЧ- Или ты думаешь раз академка то ни с кем и объединиться не может? Не веришь можешь посмотреть мою историю переходов по китире, спрва -МЕЧ-, потом граница пустоты, потов возраждение, потом разбойники.
Мне не надо смотреть.Я сам играл в основе Возраждения.Граница была создана даже не как академка,а просто союзик.для фильтра.Ну и наверное что бы Зике порадоваться.
 

DwarfKiram

Игрок
Недавно в Катаносе, наступила Эра Господства:

Расклад такой:

https://c2n.me/43VUkzA

Орден Латной Перчатки, почти сразу взял 40%( которые и нужны для включения последнего рубежа)

Отставание между "Орденом Латной Перчатки" и "Не Вижу Зла" малость не доходя, почти в два раза.

Что бы попытаться сбросить Орден с пьедестала, всеми миру нужно объединиться против него.

Сделают ли это, оставшиеся союзы и смогут ли???

Узнаем в течении двух-трех дней.
 

DeletedUser15794

Guest
Недавно в Катаносе, наступила Эра Господства:

Расклад такой:

https://c2n.me/43VUkzA

Орден Латной Перчатки, почти сразу взял 40%( которые и нужны для включения последнего рубежа)

Отставание между "Орденом Латной Перчатки" и "Не Вижу Зла" малость не доходя, почти в два раза.

Что бы попытаться сбросить Орден с пьедестала, всеми миру нужно объединиться против него.
Ничего не будет))Очередное тухлое господство.Пусть включают рубеж,хоть закроется быстрей.
Сделают ли это, оставшиеся союзы и смогут ли???

Узнаем в течении двух-трех дней.
Ничего не будет.Нафиг никому не надо это там уже.Пусть включают рубеж,быстрее хоть закроется мир.Там куча пустых островов со значками.Какая тут война.
 

DwarfKiram

Игрок
Ничего не будет.Нафиг никому не надо это там уже.Пусть включают рубеж,быстрее хоть закроется мир.Там куча пустых островов со значками.Какая тут война.

Возможно, детально карту не изучал.

Так, вкратце обрисовал ситуацию тем, кто не играет, но любопытно.
 

DeletedUser15794

Guest
Возможно, детально карту не изучал.

Так, вкратце обрисовал ситуацию тем, кто не играет, но любопытно.
Я там сижу)Нереально что то изменить,да и смысла нет.Было интересно,пока с Титанами воевали.Потом совсем болото стало.Да и было болото изначально.Хотя много толковых новичков там.У Не Вижу Зла точно человек 10 есть.
 

DeletedUser15794

Guest
Кто мешал, после ухода основного Костяка Титанов, воевать с Орденом???

Эт не предъява, просто интересно.
А смысл?В госодстве на бо с одного потеряного,можно построить три мелких.И никто не знает где вспыхнет значёк,на острове где потерял город или на тех где основал.Кстати костяк Титанов не ушёл.Он в перчатках))Почти все.
 

DwarfKiram

Игрок
А смысл?В госодстве на бо с одного потеряного,можно построить три мелких.

С такой Логикой можно вообще не воевать, ибо в бунте за каждый взятый город у актива, приходиться ложить очень много оффа, и соперник будет по Бо всяко в плюсе:)

И никто не знает где вспыхнет значёк,на острове где потерял город или на тех где основал

Уже было сыграно 3-ре мира с Господством: Китира, Дюмме, Гермонаса.

Вполне уже можно было просчитать, где появятся значки.

Кстати костяк Титанов не ушёл.Он в перчатках))Почти все.

Вот кто, почти не все, с ними и надо было дружить и выносить Орден.

Вы молодцы, победили Титанов, но по факту, просто подарили Господство Топ-1 Союзу, без борьбы.
 

DeletedUser15794

Guest
Насчёт просчёта значков,как ни странно и судя по форуму на мире,они до сих пор появляются)А если честно,то как то и не заморачивались особо насчёт победы.Да и сейчас никто не переживает.Когда война с Титанами началась,нам всего неделю жизни даже союзники отмерили.А вроде доиграли.Для союза набраного с карты нормально сыграли).
 

Scortsenni

Игрок
Как только началась война со злом и перчатками к ним сразу присоединился весь мир. Причем не просто войны сделали, а именно огромный альянс. Просто огромную ферму о которой тот же Варг и Русланой, защитники фермовой стратегии, могут только мечтать. Риша их всех переплюнула. Но даже при этом Титаны за счет агрессии стали выдавливать красных с 55 океана. Показателен был рейтинг. В топ 15-20 атакеров и бойцов не было ни одного игрока перчаток. Сам союз тоже в рейте не блистал. Я Андрею, главе зла, несколько раз говорил, мир превращается в колхоз. Перчатки вообще не воюют, но мир возьмут за счет количества. Тут грянула волна банов и весь актив титанов отлетает со свистом и разбирается. Но даже при таком раскладе можно было оживить мир. Многие бойцы зла хотели войны с перчатками. Сам Андрей тоже понимал что нужна война или после проигрыша Титанов все превратится в зеленку. Но как обычно в любом союзе есть те кто не хочет воевать, а хочет строить домики и их как обычно большинство. Это большинство и не допустило войны против перчаток на голосовании у зла. А у Андрелиуса не хватило политической силы воли чтобы единолично принять такое решение. В итоге мир стал весь зеленый. Войн нет. Врагов нет. Я, который был 3 в момент ухода в рейте нападунов, спустя больше месяца после ухода, до сих пор из топ 7 даже не вывалился. О чем это говорит? Никто не воюет. Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.
 

DwarfKiram

Игрок
Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.

Весь пост копировать не буду, только часть, но скажу что по данному вопросу, абсолютно с тобой согласен.
 

Rulf

Игрок
Как только началась война со злом и перчатками к ним сразу присоединился весь мир. Причем не просто войны сделали, а именно огромный альянс. Просто огромную ферму о которой тот же Варг и Русланой, защитники фермовой стратегии, могут только мечтать. Риша их всех переплюнула. Но даже при этом Титаны за счет агрессии стали выдавливать красных с 55 океана. Показателен был рейтинг. В топ 15-20 атакеров и бойцов не было ни одного игрока перчаток. Сам союз тоже в рейте не блистал. Я Андрею, главе зла, несколько раз говорил, мир превращается в колхоз. Перчатки вообще не воюют, но мир возьмут за счет количества. Тут грянула волна банов и весь актив титанов отлетает со свистом и разбирается. Но даже при таком раскладе можно было оживить мир. Многие бойцы зла хотели войны с перчатками. Сам Андрей тоже понимал что нужна война или после проигрыша Титанов все превратится в зеленку. Но как обычно в любом союзе есть те кто не хочет воевать, а хочет строить домики и их как обычно большинство. Это большинство и не допустило войны против перчаток на голосовании у зла. А у Андрелиуса не хватило политической силы воли чтобы единолично принять такое решение. В итоге мир стал весь зеленый. Войн нет. Врагов нет. Я, который был 3 в момент ухода в рейте нападунов, спустя больше месяца после ухода, до сих пор из топ 7 даже не вывалился. О чем это говорит? Никто не воюет. Я только не знаю как можно такими колхозными мечами гордиться. Их надо спрятать и никому не показывать вообще.


Катанос вообще мёртвый мир, не то что китира, в катаносе куча пустых мест на островах с господством, кто хочет, тот может и основать городишко.
 
Верх