Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Явгуария

Игрок
Намного хуже люди,которые защищают или оправдывают таких как напролом.Видемо вы потому так спелись:D
При чем тут Напролом ?) И где ты видишь защиту? Если ты не понимаешь о чем речь, то лучше промолчи, не выставляй себя смешным), не с твоими способностями судить о людях...каких бы то ни было !)
 

Rulf

Игрок
Да-да-да, у Ахилеса то же был период, у него ноутбук молнией убивало- представляешь??!!!

Слава Богу, у него это прекратилось

Может и тебя сей бред покинет.


У меня винда полетела, мастер перустановил, даже фотка экрана на телефоне осталась. Если не верешь, могу на форум скинуть.
 

Lantselot

Игрок
Рульфи не заморачивайся. Рестартнул и рестартнул.

А с компом отмазка фиговая. Телефон абсолютно точно позволяет спокойно находиться в игре
 

DwarfKiram

Игрок
Рульфи не заморачивайся. Рестартнул и рестартнул.

Ему бы никто и слова насмешки не сказал, если бы он про чужие рестарты, другим игрокам, в лицо не кидал, хотя сам в этом деле- один из первых парней на деревне.
 

Lantselot

Игрок
Ему бы никто и слова насмешки не сказал, если бы он про чужие рестарты, другим игрокам, в лицо не кидал, хотя сам в этом деле- один из первых парней на деревне.
Ну мы вот с Катей Этиам выяснили методом исключений, что я фермер. Не вижу проблемы)

Это всего лишь игра, не надо заморачиваться
 

DwarfKiram

Игрок
Это всего лишь игра, не надо заморачиваться

У меня обострённое чувство справедливости и такта, молчать не буду.

Да и для меня это не заморочки, вона в Дюме, у некоторых игроков и без того безпредельно пукан горит от злобы, вот это проблема похуже дружеского заморачиванического подтрунивания.
 

Явгуария

Игрок
У меня обострённое чувство справедливости и такта, молчать не буду.

Да и для меня это не заморочки, вона в Дюме, у некоторых игроков и без того безпредельно пукан горит от злобы, вот это проблема похуже дружеского заморачиванического подтрунивания.
У тебя справедливость и такт???) Улыбнуло) и где ты в Дюме злобу то увидел и горящие пуканы?) ...Блин, опять я не удержалась)))
 

Lantselot

Игрок
У меня обострённое чувство справедливости и такта, молчать не буду.

Да и для меня это не заморочки, вона в Дюме, у некоторых игроков и без того безпредельно пукан горит от злобы, вот это проблема похуже дружеского заморачиванического подтрунивания.
Ну и тратишь свои нервы и даешь повод другим тебя подначивать. Делай что должен и будь что будет
 

DwarfKiram

Игрок
и где ты в Дюме злобу то увидел и горящие пуканы?)

У Лотоснян что не пост, то завуалированные оскорбления.

Жалко их банить, а то форум и так слабо-активный.

Ну и тратишь свои нервы

Абсолютно нет, нервы я трачу- когда руковожу союзом

и даешь повод другим тебя подначивать

Если, оппонент- выдаст красивый холивар- почему бы и нет.
 

Lantselot

Игрок
Если, оппонент- выдаст красивый холивар- почему бы и нет.

Вот тут и общая проблема, как я понимаю, РУ грепы. Нет врагов, не оппонентов. Вы/мы все в одной телеге едем.

Это как футбол с друзьями- на поле может быть все что угодно, а после игры (на форуме) только мир дружба жвачка.

Не на корову же играем.
 

Lantselot

Игрок
Форум, это не площадка для-- "Мирись- мирись, больше не дерись"
Я так не думаю. Так и написано - обсуждение мира «Ромашка». Обсуждение, но не срач.

Вон Рульфи потроллили, посмеялись и забыли.

Или к примеру, Ахилессу браво сегодня, на мой коммент про 777 сначала снова пошел в нац. тему( уведомление в моем ящике), затем отредактивал.

Эмиль спасибо!

Вода камень точит)
 

Явгуария

Игрок
Или к примеру, Ахилессу браво сегодня, на мой коммент про 777 сначала снова пошел в нац. тему( уведомление в моем ящике), затем отредактивал.

Эмиль спасибо!

Вода камень точит)
Ты очень хорошо о нем думаешь), Эмилька просто очередного бана не хочет), кто ж нас - фермеров, троллить то тогда будет)...отсюда и редактирование своих постов!)
 

Lantselot

Игрок
Ты очень хорошо о нем думаешь), Эмилька просто очередного бана не хочет), кто ж нас - фермеров, троллить то тогда будет)...отсюда и редактирование своих постов!)
Ну может и так. Я стараюсь о людях думать хорошо. Ну по крайней мере в соответствии с их поступками.
 

Явгуария

Игрок
Адвокат Лотоса от начала и до конца, будет любую их пакость оправдывать, не правда ли???
Тю, вывод форумного провокатора)...непредвзятый причем)...улыбнуло!) Эти ребятки с зубками, им адвокаты не нужны)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14232

Guest
Мне? То что он писал мне в личку тут и в мионии дает мне полное право о нем как о человеке судить. Даже напролом такого себе не позволяет.

Тебя то как этот вопрос волнует?
Напроломы,ахилессы,777. Да все одного поля ягодки в плане общения. А Дварф ещё. Тоже уже не раз был послан думаю за своё быдлятство.
 
Верх