Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14232

Guest
У меня обострённое чувство справедливости и такта, молчать не буду.

Да и для меня это не заморочки, вона в Дюме, у некоторых игроков и без того безпредельно пукан горит от злобы, вот это проблема похуже дружеского заморачиванического подтрунивания.
У тебя чувство такта??? Ты в бреду что ли счас написал?) Ты вспомни как ты в фивах свой такт показывал по отношению к игрокам своего же союза) Сколько ты дерьма выливал на игроков) Конечно) Глава союза) Можно) Несокрушимый помнит)
 

DwarfKiram

Игрок
А Дварф ещё. Тоже уже не раз был послан думаю за своё быдлятство.

Ты вспомни как ты в фивах свой такт показывал по отношению к игрокам своего же союза) Сколько ты дерьма выливал на игроков)

Но при этом, игроки играют под моим руководством. Не находишь это странным, если я такой безкультурный грубиян,а Лекс???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У тебя чувство такта??? Ты в бреду что ли счас написал?) Ты вспомни как ты в фивах свой такт показывал по отношению к игрокам своего же союза) Сколько ты дерьма выливал на игроков) Конечно) Глава союза) Можно) Несокрушимый помнит)
как человек играющий с Дфарвкирам в Фивах в его союзе могу сказать что он хоть и бывает резкок но впахивает. И ради союза день/ночь напролет бдит и отслеживает ситуацию.
Конечно каждый глава так играет. Но как глава я его работу на отлично оцениваю. И как игрок доволен. Уж поверь Леша я не стал бы с хамом трамвайным играть.
 

DeletedUser14232

Guest
как человек играющий с Дфарвкирам в Фивах в его союзе могу сказать что он хоть и бывает резкок но впахивает. И ради союза день/ночь напролет бдит и отслеживает ситуацию.
Конечно каждый глава так играет. Но как глава я его работу на отлично оцениваю. И как игрок доволен. Уж поверь Леша я не стал бы с хамом трамвайным играть.
Дим я не знаю с кем ты там и где играешь. Я знаю что там было когда я разок имел честь играть с ним. Опыт плачевный. Ну видимо с тобой он культурно общался)
 

DeletedUser14232

Guest
Но при этом, игроки играют под моим руководством. Не находишь это странным, если я такой безкультурный грубиян,а Лекс???
Да угомонись ты дварф) Или Андрей?) Или кто?) Выясняется что ты ещё и балабол и лгун знатный. Про скайп свистишь каждому свою версию.
 

DwarfKiram

Игрок
Я знаю что там было когда я разок имел честь играть с ним. Опыт плачевный.

Тоже мне игрун, пришёл из не откуда с одним городом, и чуть синий остров не испохабил союзу.

Предупреждал меня Ти-Рав, от Лекса не жди ничего хорошего, гони его в шею сражу же- он не будет играть либо свалит в рестарт, но я же добрый, думал всё это наговоры, ан нет. Правда про Лекса, взять тебя в союз, то же самое- что на пороховой бочке видеть, подстава может вылезти в любой момент.

Про скайп свистишь каждому свою версию.

У меня про скайп- одна единственная версия, и к чему ты её вставляешь куда не попадя, вообще непонятно.

Ну видимо с тобой он культурно общался)

Мы с Сильвером вообще практически в мире не общаемся, открою для тебя одну страшную тайну- у меня в союзе только два правила--- не терять по глупости города, помогать на бунтах, в остальное время занимайся чем пожелаешь, это твой личный выбор. Так что данный аргумент, вообще не весомый, не в какие ворота.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Предупреждал меня Ти-Рав, от Лекса не жди ничего хорошего, гони его в шею сражу же- он не будет играть либо свалит в рестарт, но я же добрый, думал всё это наговоры, ан нет. Правда про Лекса, взять тебя в союз, то же самое- что на пороховой бочке видеть, подстава может вылезти в любой момент.
ты не прав. В греппе есть тысячи игроков гораздо хуже Лекса и 100-200 лучше. Лекс хороший игрок из середины списка любого союза в любом мире.
Любой союз нужно оценивать не по сельнейшему игроку а по слабейщему. А Леша крепкий середнячок. Как и ты сам. Я бывал в мирах где я играл в союзе у основателя Лекса и он был не хуже тебя в Фивах.
 

DwarfKiram

Игрок
ты не прав. В греппе есть тысячи игроков гораздо хуже Лекса и 100-200 лучше. Лекс хороший игрок из середины списка любого союза в любом мире.
Любой союз нужно оценивать не по сельнейшему игроку а по слабейщему. А Леша крепкий середнячок. Как и ты сам. Я бывал в мирах где я играл в союзе у основателя Лекса и он был не хуже тебя в Фивах.

Может быть...пока я увидел то что увидел.

Заход в мир на синий остров, и дальнейший чуть ли его не слив, и пляски вокруг города Лекса, что бы он не достался врагу, удовольствия принесли мало. И я зарёкся для себя, с ним вообще больше дел не иметь в будущем, даже с зелёным
 

DeletedUser

Guest
ты не прав. В греппе есть тысячи игроков гораздо хуже Лекса и 100-200 лучше. Лекс хороший игрок из середины списка любого союза в любом мире.
Любой союз нужно оценивать не по сельнейшему игроку а по слабейщему. А Леша крепкий середнячок. Как и ты сам. Я бывал в мирах где я играл в союзе у основателя Лекса и он был не хуже тебя в Фивах.
Дима ну что ты мне говоришь начала пароса ты мне в союз его навязал и что ? он чуть-ли не единственный требовал себе дефф на пмж причём я дала гп на наш союз и люди посылали ему дефф с этого же острова где и он сам сидел тоесть говорить о том что он сидел в красноте а мы типа в тылу это галиматья я была на соседнем острове тоже не в тылу и никакого Деффа на пмж никто кроме лёши не треовал.возмутительно конечно такое потребительское отнащение у такого как он - все там были и все как то справлялись а Лёша лекс просил ПМЖ вот тебе и плангтон+балласт в союзе получается. середнички то как раз справлялись ,а те кто просит и сам не может даже не середнячёк.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ну что ты мне говоришь начала пароса ты мне в союз его навязал и что ? он чуть-ли не единственный требовал себе дефф на пмж причём я дала гп на наш союз и люди посылали ему дефф с этого же острова где и он сам сидел тоесть говорить о том что он сидел в красноте а мы типа в тылу это галиматья я была на соседнем острове тоже не в тылу и никакого Деффа на пмж никто кроме лёши не треовал.возмутительно конечно такое потребительское отнащение у такого как он - все там были и все как то справлялись а Лёша лекс просил ПМЖ вот тебе и плангтон+балласт в союзе получается. середнички то как раз справлялись ,а те кто просит и сам не может даже не середнячёк.
однако Лекс играл с нами почти до конца воюя с Дикой дивизией и от Странников отбиваясь и деффа на пмж что бы он просил я не помню. А ты Вера слилась ровно через неделю.
И после этого я с ним отыграл несколько миров и он ни разу дефф на пмж не просил и городов не просирал по тупому. Так что ваши претензии отдают предвзятостью.
Я еще раз повторю есть гораздо худщие игроки чем Лекс.
И кстати он себя не выдает ни за знатока грепы, ни за аналитика. Он хороший игрок который не продаст и не предаст. Для меня это важнее всего.
 

DeletedUser

Guest
однако Лекс играл с нами почти до конца воюя с Дикой дивизией и от Странников отбиваясь и деффа на пмж что бы он просил я не помню. А ты Вера слилась ровно через неделю.
И после этого я с ним отыграл несколько миров и он ни разу дефф на пмж не просил и городов не просирал по тупому. Так что ваши претензии отдают предвзятостью.
Я еще раз повторю есть гораздо худщие игроки чем Лекс.
И кстати он себя не выдает ни за знатока грепы, ни за аналитика. Он хороший игрок который не продаст и не предаст. Для меня это важнее всего.
Дим я в паросе полтора месяца играла от начала а не неделю. Лекс просил Дефф на Пмж это факт в то время когда никто не просил понимая все наши трудности в начале мира, не надо писать про миры с другими скоростями где он там середнячёк ((хотя я вот сейчас и тому не поверю ты преувеличеваешь наверное-последние места от конца в союзе это считается серядничёк по отношению к тому игроку?в закинфе и дюма в феврале ближе к концу списка - такие места были насколько помню по союзам в которых этот грепопланктон находился) тут вот в паросе в начале был балластом в союзе. я ушла от вас до НГ но когда я вернулась в парос перед чудесами никого лекса там у вас уже не было и потому вот что я видела в начале пароса по этому игроку то и говорю.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
При перемирие наверное, покажут какую нибудь красивую картинку.

Да и хочеться уже заценить, как мечи в профиле отоборажаются
 

Rulf

Игрок
Я бы тоже посмотрел как выглядит перемирие удержании господства, значит немного ждать осталось
 

Явгуария

Игрок
Ну что, почин сделан, первый мир с господством практически закончен... Поздравляю ребят Рим*Возрождение с победой !!! Всем успехов в следующих мирах!
 

DeletedUser

Guest
Зашла , картинку посмотрела))) Поздравляю! И особенные поздравления лучшему и самому активному игроку этого мира, топу по бо, который несомненно может с честью и гордостью носить это звание топ по БО мира Китиры, пусть когда я и играла я не видела этого топа в действии))) Но зато ведь что в стате записано, то важнее того, что на было самом деле)))
 

DeletedUser12992

Guest
А вот у меня вопрос: зачем эти 14 дней перемирия? Для самолюбования победителям и трех дней хватило бы, имхо.
Ладно, сейчас все задания в кои-то веки повыполняю.)))
 
Верх