Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
А вот у меня вопрос: зачем эти 14 дней перемирия? Для самолюбования победителям и трех дней хватило бы, имхо.
Ладно, сейчас все задания в кои-то веки повыполняю.)))
Это из серии гениальных идей разработчиков, ну че та там они курили забористое .. оно как бы сознание замедляет и кого то осенило что менее чем за 14 дней, счастливые победители не осознают, либо что они счастливые, либо что победители)))
 

DeletedUser12992

Guest
И вот еще бессмыслица: предлагают "продолжать битву или идти в другие миры". Какая битва, если до конца мира уже перемирие? У меня прямо когнитивный диссонанс от такой алогичности.)))
 

DeletedUser13551

Guest
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым)
Союз Возрождение
... И грязь на нас лили ушатами, и были люди добрые, что за нас слово доброе молвили)
Мужественно не заходила сюда. Не писала ни объяснения, ни разъяснения, чтобы не дразнить обиженных и униженных)
Но сейчас пришло время сказать за игроков наших по справедливости, подвести черту, так сказать, игрового Мира Китира. Какая последует реакция, мне не интересно: брань - удел людей не далёких, с ними вступать в полемику, опускаться до их низменного уровня не буду))
Поэтому скажу, что считаю должным озвучить и молча удалюсь...
И так. Прошу всех встать! Представляю Одних из лучших игроков Греполиса Мира Китира!

лучший оффер - Lika1 Лика, Mrak25 Сергей, LediRussu Светлана - игроки огонь! Лучше не попадаться в их поле зрения) Как ураган, как цунами сносят всё и вся на своём пути, наметив цель или жертву, назовите это как хотите, результат ощущали на себе многие соперники)))

лучший деффер - корн007 Андрей, Mrak25 Сергей, Bomshik Слава, Veta4ka Вита, алкомаргинал - это одни из лучших представителей МЧС Возрождения. По первому зову всегда придут на помощь. Жаль только, что всех нельзя перечислить. Трудно выбирать из всего состава достойных игроков дефферов Возрождение лучших...

самый командный игрок -косолапый мишка Геннадий - это человек, который играет по правилам команды, в которую он попал. Он общителен, с ним легко найти общий язык, он учитывает интересы команды и выполняет все поставленные задачи, не поднимают бурю в стакане, не пытается выделиться, он играет с командой.

самый ответственный игрок - m123321 Михаил, деффкор - значительный вклад по организации защиты союзных домиков; игрок надёжный, очень добросовестный, исполнительный.

самый живучий игрок - Мышь2305 Оксана, девочка очень упорная и настырная, в нужном направлении)

лучший игрок - Тrust Юрий - тут и говорить нечего) лучший, он, ясное дело, лучший во всём)

А вообще, все игроки Союза Возрождение самые лучшие в Грепе для меня.
Кто-то был рядом из нашей команды, не с нами, но всегда можно было рассчитывать на их помощь и поддержку, морально или советом, исходя из правил игры и игровой этики.
Нам игра в этом Мире досталась не лёгкая) Но интересная, это факт!) В такой ситуации игроки проявились во всей своей красе - кто случайный попутчик, кто верный надежный игровой друг...
И результат игры - Победа объединённых Союзов!
Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые не забили на игру, а несли до конца достойно Знамя Союза Возрождение - Ogailo, Nextus, георгич58, Комсомольск на Амуре, Мышь2305, скифо-сармат, Kарапуз, Мифистокль, KREMEN8888, Кваач, собака1970, Наделия, Sauron-1978, MCariol, drongrep, kremenchuk, Lybomur2, jankauuu, DunneCt, Jaksonm, Korsar1507
 

DeletedUser

Guest
лучший игрок - Тrust Юрий - тут и говорить нечего) лучший, он, ясное дело, лучший во всём)
Один только комментарий на это, заменим правда на муж))) А так просто вот только так могу прокомментировать)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Самый живучий союз это Боевая Гвардия! Поскольку вы все такие супер пупер оффигенные, а мы убогие как то до конца мира доковыляли воюю я только с союзом победителем мира. И закончив мир топ-4 по БО. Посему поздравляю Люду Гидрогусь с закрытием мира :) Союз у нее отличный, поскольку и без нее доиграл мир достойно до финала.
 

Axiilles

Игрок
Про всех писать не буду,надоело))))
Мир ,а точней его окончание,можно охарактеризовать одним предложением."Победил" не самый сильный,стойкий,лучший хоть в каком то понимание СОЮЗ, а банально колхоз.
Тут и расуждать не о чем!
 

Rulf

Игрок
Про всех писать не буду,надоело))))
Мир ,а точней его окончание,можно охарактеризовать одним предложением."Победил" не самый сильный,стойкий,лучший хоть в каком то понимание СОЮЗ, а банально колхоз.
Тут и расуждать не о чем!


А самый сильный по твоемы чайники?
 

DwarfKiram

Игрок
Лекс- у меня тока один вопрос- кто из нас быдло то по жизни, теперь ась???:)

Китиру прошёл с господством первым. Пусть не ахти но я там.

Чего ты там достиг то в Китире???

Человек, которого я дэффил, вошёл в состав Победителей, и Стал Победителем Мира.

Даже будучи тыловиком, те кого я прикрываю, достигают победы.

Но если болтаться, значит чего достигнуть в мире, то да Лекс, тут ты мастер:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14106

Guest
Ух, вы закончили. Поздравляю!!!
Приятно видеть в составе победителей своих друзей и боевых товарищей ))
 

DeletedUser15013

Guest
Про всех писать не буду,надоело))))
Мир ,а точней его окончание,можно охарактеризовать одним предложением."Победил" не самый сильный,стойкий,лучший хоть в каком то понимание СОЮЗ, а банально колхоз.
Тут и расуждать не о чем!
Зачем столько злости? Мы с большим уважением относимся к вашей команде, вы достоиные соперники, искренне жаль, что ушли на рестарт, финал мира мог быть ярче и интереснее)
 

DwarfKiram

Игрок
Рим играет по картам, это была красиво выстроенная сратегия, которая и поставила Рим на первую строчку в ретенге.

Вот это реально красивое видео, сделанное с Душой:)

У меня вопрос, все эти зарисовки с картами, Лицеист сам рисовал???
 

Rulf

Игрок
Рим играет по картам, это была красиво выстроенная сратегия, которая и поставила Рим на первую строчку в ретенге.


Я бы не смог играть в риме, ваши требования слишком жёсткие к игрокам, и просто унижают игроков. Мне бы гордость не позволила, подчиняться. Я достаточно опытен, что бы знать где выгодно захватить город, но если я намечу город для захвата и мне поступит приказ брать в обязательном порядке этот город, то я выберу другой, поскольку я хочу чувствовать себя правителем империи состоящей в заимовыгодном союзе с другими империями, а не правителем марионеточного государства.
 
Верх