Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
Куда катится греполис? И еще такое убожество как DwarfKiram, смеет кого-то называть фермерами и лошками? Гроза призраков))))))))

марик тряс мне стены ради рима
он дэффил рим
рим дэфил пол мира против тее
я больше скажу рим дэфил против разбоев
а вы прибегали помощи нейтрала
а потом говоришь убожество
не благодарная свинья ты
это и есть твое спасибо?

кстати почему когда тее играл ты не вякал какой ты крут ?
сейчас на весь голос говоришь
ты был....
ты кто такой был вообще ?
я у тебя из под носа 2 домика увела и передала
а ты говори говори
новичок услышит и будет восхищаться тобой
а перед нами ты не трепись
мы знаем какой ты никчемный фермер
 

DeletedUser15542

Guest
Греполайф заработал) Гоннос .DwarfKiram РУСИЧИ. Это твой самый активный мир, от которого ты чуть инфаркт не словил(твои слова) ?? !
Очки 405 784 (#170 место)
Всего боевых очков 184 590 (#281место)

Количество городов 27
Захваты - одни призраки в основном по 200-800 очков)

Чучело! Свали отсюда! Ты даже не достоин рассуждать о чей-то игре) Исчезни) На твои комменты - больше не отвечаю, а когда тебя поймаю, то надеру тебе уши)

какой ты дирун
может драчун?
давай докажи на что ты способен
 

DeletedUser15542

Guest
Слушай теоретик, иди учи Короля, КСМ и АХИЛЛЕСА. И гайд не забудь запилить - по майнингу ресов. И от*ебись ты уже от меня. У вас на троих ( без Короля) один мир взят?? Учителя............))))

а ты сам мир брал?
не прогибаясь не меня окрас
без перепрыгиваний с союзов в союз
сам глава и победа
так что молчал бы уже
 

tavria440

заблокирован
твои атаки мне не страшны были
а стартпончик дял тебя
кстати 30 см
до кудого я загонб тебе ?

20 фулок суха было
я не спорю
в 2-х городах было по 20-25 фулок суха
вирус не боялся
взгляд не боялся
Римлянин не боялся
все с одного острова
ты очковал как бобик
я боялась только от одного игрока
я его называю римлянин
ты не был страшен
а когда я взяла призрак душа гаргоны ьам 3-й домик и 20 фцлок суха
тогда уже тее сделал рестарт

а сейчас задай себе вопрос
60 фулок стац дэффа
тее нет
бг разбои воюют с вами
коза ностра воюет с разбоями

откуда у меня стац был и никто не трогал?
ты на столько туп что до сих пор не понял
а говорил такие слова как смерш

в наказание встань ты должен уже обслюнявить старпон иначе без смазки....
Ты в эти игры, будешь играть, с ГРОЗОЙ ПРИЗРАКОВ) Тем более, ты очень хорошо знаешь - что там у него в штанах)))
 

DwarfKiram

Игрок
Гоннос .DwarfKiram РУСИЧИ. Это твой самый активный мир

В этом мире, не для кого не секрет, что я принял решение играть тыловиком.

У Дэффера-ПМЖ-иста абсолютно другие критерии и стилистика игры.

Хотя кому я это объясняю, Таврушу же от гордости распирает что топ-5 по очкам был в конце Китиры, он ананирует на свой рейтинг и медальки "Победитель Мира"( которые коим образом были получены, уже покрыты туманом времени)

Ты способен играть только на рейт, Кирам играет на союз.

а когда тебя поймаю, то надеру тебе уши)

Как руки обломаешь, не поленюсь и тыкну этими словами тебе в морду, притом публично.

И да, Таврунчик, на твои слова по поводу моего стата, я тебе ответил.

Жду от тебя, что ты ленгендарного сделал в Китире.

Топом-5 можешь не хвалиться, БО набить щас элементарно, это вообще туфтовый показатель.
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Епрс никому покоя не дает моя персонаo_O
Горе вояка уйдя в рестарт и после до самого закрытия мира остался в топ 3-4 бо в напе и все бо заработано на красных,не то бо что вы зарабатавали,епта полтора месяца и не догнали да же набивая левое бо,как и по количеству зазватов красных городов и чему тут гордиться.?:D
Все вы ,да вообще большая часть,крутые когда за спиной куча дефа от колхоза, и да же при этом ничерта сделать не можете...
Суть всей игры-Набить левое бо,набрать городов (по большей части от своих же фермеров) оьезательно условие это 3-10 союзов в колхозе,объединится всем скопом фермеров и строить чс лиьо как в Китире набрать %.
И это достойная игра?:D
У меня нет корон и надеюсь не будет,но у меня есть один зал славы,который стоит 10 корон выйграных миров спосоьами описаными выше)))
А теперь тебе - и только факты! Весь мир Китира видел, как НАПРОЛОМ, на одном месте вертел весь ваш боевой союз.
Весь мир Китира видел - как разбои внаглую, закаруселили у вас два города НАПРОЛОМА, тем самым - плюнув вам в морду)
И что же боевой союз на это сделал? Правильно - молчал в тряпочку))) А мог, спокойно покрасить разбоев, Рим тогда был в союзниках, Возрады - лежали на лопатках. Но нынче - боевые союзы - только сглатывают)
И еще тебе два факта.
Почему-то тее*, никак не решался напасть на Рим. Судя по твоей логике - видимо ссал)))
И при первом же боевом контакте, потеряв 2млн деффа - ушел в рестарт.
Можете дальше надувать щеки, грозиться осенью всех нагнуть, и т.д. Для этого и нужны ФОРУМНЫЕ ТРОЛЛИ) Движуху тут поддерживать)
За сим прощаюсь! Нет больше никакого желания с вами общаться)
 

DeletedUser14032

Guest
В ыарсале всем миром не могли ппробить оф кучки пандор с джедаями на чс,в китире всем миром не могли задефиться от тее)))
Вот это лично для меня и есть игра и победа моральная.
в фарсале я играл против пандоры и джедаев и вполне успешно играл ..после постройки чс ушёл на рестарт..такчто что там за возня после чс была я не в курсе..
 

Axiilles

Игрок
А теперь тебе - и только факты! Весь мир Китира видел, как НАПРОЛОМ, на одном месте вертел весь ваш боевой союз.
Весь мир Китира видел - как разбои внаглую, закаруселили у вас два города НАПРОЛОМА, тем самым - плюнув вам в морду)
И что же боевой союз на это сделал? Правильно - молчал в тряпочку))) А мог, спокойно покрасить разбоев, Рим тогда был в союзниках, Возрады - лежали на лопатках. Но нынче - боевые союзы - только сглатывают)
И еще тебе два факта.
Почему-то тее*, никак не решался напасть на Рим. Судя по твоей логике - видимо ссал)))
И при первом же боевом контакте, потеряв 2млн деффа - ушел в рестарт.
Можете дальше надувать щеки, грозиться осенью всех нагнуть, и т.д. Для этого и нужны ФОРУМНЫЕ ТРОЛЛИ) Движуху тут поддерживать)
За сим прощаюсь! Нет больше никакого желания с вами общаться)
Ты чудик для начала узнай что такое факты, а потом апирируй этим словом.
Факты-Тее был с самого начала самым боевым союзом,больше всего захватов,лучшие оферы все 7 в топ 10 бо в атаке,при этом долбя оф практически от всего мира.
Напролом как раз-таки кумир вот таких колхозников как ты)))
Ты считаешь что взять плюшку любой ценой это и есть победа,от части и по правилам игры это так, но не о какой достойной и сильной игре речи и быть не может!
А для меня такая победа это позор...
 

Axiilles

Игрок
в фарсале я играл против пандоры и джедаев и вполне успешно играл ..после постройки чс ушёл на рестарт..такчто что там за возня после чс была я не в курсе..
Я лично про твою игру ничего и не писал, я если чесно и не знаю твой ники в китире и фарсале.Я тебе говорю в общем об игре в тех мирах.
 

DeletedUser15542

Guest
Ты в эти игры, будешь играть, с ГРОЗОЙ ПРИЗРАКОВ) Тем более, ты очень хорошо знаешь - что там у него в штанах)))

видимо тебе понравилась тема что меж ног у марика
ты кого так называешь? например в фивых я брала призраки
в китире не успевала после тее брать призраки
только увилела кк в пути
так рим уже занял
таврик - гаврик вселился
так что дорогой свое бельмо не видишь чужим упрекаешь?
 

DeletedUser15542

Guest
В этом мире, не для кого не секрет, что я принял решение играть тыловиком.

У Дэффера-ПМЖ-иста абсолютно другие критерии и стилистика игры.

Хотя кому я это объясняю, Таврушу же от гордости распирает что топ-5 по очкам был в конце Китиры, он ананирует на свой рейтинг и медальки "Победитель Мира"( которые коим образом были получены, уже покрыты туманом времени)

Ты способен играть только на рейт, Кирам играет на союз.



Как руки обломаешь, не поленюсь и тыкну этими словами тебе в морду, притом публично.

И да, Таврунчик, на твои слова по поводу моего стата, я тебе ответил.

Жду от тебя, что ты ленгендарного сделал в Китире.

Топом-5 можешь не хвалиться, БО набить щас элементарно, это вообще туфтовый показатель.

весь мир знает как они бо колотили
на своих
приказ атаковать дэффом + кк на города особо приблеженных
 

DeletedUser15542

Guest
А теперь тебе - и только факты! Весь мир Китира видел, как НАПРОЛОМ, на одном месте вертел весь ваш боевой союз.
Весь мир Китира видел - как разбои внаглую, закаруселили у вас два города НАПРОЛОМА, тем самым - плюнув вам в морду)
И что же боевой союз на это сделал? Правильно - молчал в тряпочку))) А мог, спокойно покрасить разбоев, Рим тогда был в союзниках, Возрады - лежали на лопатках. Но нынче - боевые союзы - только сглатывают)
И еще тебе два факта.
Почему-то тее*, никак не решался напасть на Рим. Судя по твоей логике - видимо ссал)))
И при первом же боевом контакте, потеряв 2млн деффа - ушел в рестарт.
Можете дальше надувать щеки, грозиться осенью всех нагнуть, и т.д. Для этого и нужны ФОРУМНЫЕ ТРОЛЛИ) Движуху тут поддерживать)
За сим прощаюсь! Нет больше никакого желания с вами общаться)

как хорошо что не услышу тебя
таврик гаврик пошел поиграть шарами марика
уж больно его заинтересовала эта тема и резкое прощание
 

DeletedUser15542

Guest
Я лично про твою игру ничего и не писал, я если чесно и не знаю твой ники в китире и фарсале.Я тебе говорю в общем об игре в тех мирах.

по ходу этот чувак сам лицеист
читает что про него пишут
есть что скрывать значит
он у меня писал домик отжал...
хвастался
уроки таврику не дал
а то такрик в конце паровоза всегда бежал а давай вдруг попрет
буду героем
 

Axiilles

Игрок
Призрачный Кирам хочет аргументы) Лови))) Где в мире Китира Король Насилия и Тарасик? Илобарил и Аххилес? Лена Стрит? В зале славы? Что-то не вижу! В рейтингах? Тоже нет))))) Чего ты мне тычешь, другими людьми? Ты за себя сам отвечай)

Чмошник типа тебя - недостоин, чтобы я с ним даже разговаривал) Пошел вон! Делай скрины) КОГДА ТЕБЯ ПОЙМАЮ, ТО ВЫПОРЮ, КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!!
Я не пойму тебя в детсве вниманием обделили,что ты по 3 форумам бегаешь и пишишь про китиру.
О тебе вообще никто не знает не слышал,чего ты глотку рвешь?Взял плюшки в колхозе и радуйся тихо в уголке...
Ps тебе уже писали где я в рейтинге Китиры,топ 3 бо в напе а учитывая что трУст набивал левое бо то топ 2, никто из ваших да же месяц спустя послн нашего ухода не смог догнать,ну и количество захватов посмотри, может поймешь что такое вообще боеаой союз и игрок)))
Сядь тихо в уголок и радуйся своей плюшки заработанной набивая бо на самих себе и обьеденячсь в колхоз)))
 

Axiilles

Игрок
по ходу этот чувак сам лицеист
читает что про него пишут
есть что скрывать значит
он у меня писал домик отжал...
хвастался
уроки таврику не дал
а то такрик в конце паровоза всегда бежал а давай вдруг попрет
буду героем
Саня нормальный чел!Слово свое он сдержал лично передомной и как глава он сделал что должен был.
 

tavria440

заблокирован
Я не пойму тебя в детсве вниманием обделили,что ты по 3 форумам бегаешь и пишишь про китиру.
О тебе вообще никто не знает не слышал,чего ты глотку рвешь?Взял плюшки в колхозе и радуйся тихо в уголке...
Ps тебе уже писали где я в рейтинге Китиры,топ 3 бо в напе а учитывая что трУст набивал левое бо то топ 2, никто из ваших да же месяц спустя послн нашего ухода не смог догнать,ну и количество захватов посмотри, может поймешь что такое вообще боеаой союз и игрок)))
Сядь тихо в уголок и радуйся своей плюшки заработанной набивая бо на самих себе и обьеденячсь в колхоз)))
Ты чурка! Ты бегаешь по 10 веткам форума, обещая всех нагнуть и т.д. Тебя что в детстве вниманием обделили? Ты можешь, раз и на всегда, от меня отвалить и не продолжать комментить? И забери с собой эту мин*етчицу, вместе с ее дедом!!!
 

Axiilles

Игрок
Ты чурка! Ты бегаешь по 10 веткам форума, обещая всех нагнуть и т.д. Тебя что в детстве вниманием обделили? Ты можешь, раз и на всегда, от меня отвалить и не продолжать комментить? И забери с собой эту мин*етчицу, вместе с ее дедом!!!
Я не бегаю по 10 форумам и не пишу про китиру... У тебя явные проблемы с психикой раз ты переходишь на оскорбления,да еще и пишишь что кто то к тебе пристал,хотя сам обо-мне и пишишь в каждом сообщение,или ты сам не помнишь что пишишь?))))
Наф ты мне сдался,я знать незнаю кто ты такой ,я да же играя в китире про тебя не слышал и понятия не имел что такое дно там играет.
То пишишь что городов больше чем у меня,хотя какой идиот это воспринемает как заслугу,вообще не понятно.
Ты если хочешь что то донести своим нытьем,так напиши уже четко и понятно всем.А то пищишь что то непонятное как поросенок и никто не может понять ход твоих мыслей!)))
 

tavria440

заблокирован
Я не бегаю по 10 форумам и не пишу про китиру... У тебя явные проблемы с психикой раз ты переходишь на оскорбления,да еще и пишишь что кто то к тебе пристал,хотя сам обо-мне и пишишь в каждом сообщение,или ты сам не помнишь что пишишь?))))
Наф ты мне сдался,я знать незнаю кто ты такой ,я да же играя в китире про тебя не слышал и понятия не имел что такое дно там играет.
То пишишь что городов больше чем у меня,хотя какой идиот это воспринемает как заслугу,вообще не понятно.
Ты если хочешь что то донести своим нытьем,так напиши уже четко и понятно всем.А то пищишь что то непонятное как поросенок и никто не может понять ход твоих мыслей!)))
У тебя слабое понимание игры. Суть господства - у кого больше городов! Будете меня цеплять в комментах - перейду на оскорбления, т.к. другой язык, увы твоя компашка не понимает) Все, отвалите от меня! Продули в Китире - имейте мужество, вести себя достойно!

Не хочу вас знать и слышать!
 

Axiilles

Игрок
У тебя слабое понимание игры. Суть господства - у кого больше городов! Будете меня цеплять в комментах - перейду на оскорбления, т.к. другой язык, увы твоя компашка не понимает) Все, отвалите от меня! Продули в Китире - имейте мужество, вести себя достойно!

Не хочу вас знать и слышать!
Надо же а мы и не знали суть господства)))) надо было так же бо набивать на себе и брать города своей фермы,вот блин достойная победа:D
 

DwarfKiram

Игрок

Оу, так ты еще Тавруша нацист, я думал ты просто тронутый на голову, а тут клиника.

Суть господства - у кого больше городов!

Это не суть Господства, но даже взять это на рассмотрение, сколько городов у Николая Просто и сколько у тебя???

Ты даже в набитие БО, аутсайдером себя выставил.

Таврия НУБЛОИД!!!

Будете меня цеплять в комментах - перейду на оскорбления, т.к. другой язык

Конечно перейдешь, ты же Быдло, а оно как языком матов, не умеет разговаривать.

вести себя достойно!

Кому бы говорить о достойности, но только не тебе.

Ты себя выставил игровым Пугало, скоро тебя долдончика, даже союзники будут стрематься, ибо ты себя показал не только Нублоидом, но и поганой натурой.

Не хочу вас знать и слышать

Исчезни с этого форума, это лучшее что ты можешь сделать.
 
Верх