Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Оу, так ты еще Тавруша нацист, я думал ты просто тронутый на голову, а тут клиника.



Это не суть Господства, но даже взять это на рассмотрение, сколько городов у Николая Просто и сколько у тебя???

Ты даже в набитие БО, аутсайдером себя выставил.

Таврия НУБЛОИД!!!



Конечно перейдешь, ты же Быдло, а оно как языком матов, не умеет разговаривать.



Кому бы говорить о достойности, но только не тебе.

Ты себя выставил игровым Пугало, скоро тебя долдончика, даже союзники будут стрематься, ибо ты себя показал не только Нублоидом, но и поганой натурой.



Исчезни с этого форума, это лучшее что ты можешь сделать.
Пожилой человек, сутками сидит на форуме и выдергивает цитатки..... А может этот форум, ваши внуки читают?

Нет, чтобы спокойно уйти с этого форума, нужно поставить блок КИРАМУ, КСМ, РЕКСУ и АХИЛЛЕСУ! По другому - никак не получится!
 

DwarfKiram

Игрок
Пожилой человек, сутками сидит на форуме и выдергивает цитатки..... А может этот форум, ваши внуки читают?

Нет, чтобы спокойно уйти с этого форума, нужно поставить блок КИРАМУ, КСМ, РЕКСУ и АХИЛЛЕСУ! По другому - никак не получится!

Интересно, если еще игроков 5, будут тебя Нублоидом называть, ты суицид сделаешь???
 

DeletedUser15542

Guest
Саня нормальный чел!Слово свое он сдержал лично передомной и как глава он сделал что должен был.

ну я не могу ничего сказать о нем
я в китире узнала что есть какой то лицеист
в одной из моих переписок с Лансом (я его тут скинула) было четко сказано мной (кто такой этот лицесист)
не в обиду ему конечно, но я не знала о нем вообще ничего
среди людей в одном алле я с ним играла вроде мир рициния
но там в кругу блекерши - лена, дракон - костя, тимур, алексей2015 - алексей, о н о - ирина, джуни - надя всех не могу перечислить то он там просто тенью был, если и был конечно
варг ... там я так же не знала что он глава котов
там получала гп типа дэфф нужен
но учитывая что я с красных островов перешла в тыл я помогала тому кто просил в гп

так что ничего о лицеисте сказать не могу
ни хорошего ни плохого
мир выиграл молодец плюшки его
мы все уйдем с мира и важно что о нас скажут после нас
например о тее я скажу союз который честно воевал со всем миром
про рим я скажу что имея столько ресурсов и имея все для победы они победили с помощью возрадов
позор а не победа

но кому как
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15542

Guest
таврик гаврик фашистик
Тебя что в детстве вниманием обделили? Ты можешь, раз и на всегда, от меня отвалить и не продолжать комментить?
а у тебя мания величия
И забери с собой эту мин*етчицу, вместе с ее дедом!!!
ну если бы ты сам давал мне то это да
но ты просто пиз..бол раз слова на ветер бросаешь
и уточни какой дед?

и еще
когда целуешь жену подумай когда ты сутками в игре кто ее вниманием уделят
может она у кого то брала а ты после целовался :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

ну когда расстроишься в чувствах можешь смело спрыгнуть с окна так как иметь такую жену то лучше не иметь
а я свободная у кого хочу у того возьму
а ты захлебнись слюной ЗАДнеприводный олень
 

DeletedUser15542

Guest
У тебя слабое понимание игры. Суть господства - у кого больше городов! Будете меня цеплять в комментах - перейду на оскорбления, т.к. другой язык, увы твоя компашка не понимает) Все, отвалите от меня! Продули в Китире - имейте мужество, вести себя достойно!

Не хочу вас знать и слышать!

он вел себя достойно
нагнул раком рим так что рим просил помощи у возрадов и у разбоев
потом кинул разбоев
ну это уже другая история
тее молодцы в отличие от рима

а оскорбление от заднеприодного как то забавно ...
давно так не смеялась
таврик гаврик
рассмеши еще нас своими громкими словами
 

DeletedUser15542

Guest
с каких это пор 25 летные стали пожилыми? Наверно с тех пор как 10-летке Таврии кто-то грепофорум показал :)

прошу уточнить
таврику 10 лет или ему дали 10 лет?
может поговорить с прокурорами что бы накинули и дали 15 ?
и шепнуть кое кому что у них пИтух живет
выйдет таврик гаврик малыш пахан
прижмется к унитазу скажет я дома
 

DeletedUser14827

Guest
Ну вы тут и понаписали.Мир закончился,а страсти не утихают.Оскорбления переходят все рамки допустимого.Уймитесь.не превращайте форум в помойку.
 

tavria440

заблокирован
Основной признак тролля - этот человек проводит большую часть своего времени в Интернете, не будучи отягощён какой-то напряжённой деятельностью. То есть это может быть как
лентяй-школьник, так и пенсионер, безработный или какая-нибудь конторская крыса, имеющая свободный доступ к Интернету.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Основной признак тролля - этот человек проводит большую часть своего времени в Интернете, не будучи отягощён какой-то напряжённой деятельностью. То есть это может быть как
лентяй-школьник, так и пенсионер, безработный или какая-нибудь конторская крыса, имеющая свободный доступ к Интернету.
кто из них ты? видимо безработный :)
 

DeletedUser15542

Guest
Ну вы тут и понаписали.Мир закончился,а страсти не утихают.Оскорбления переходят все рамки допустимого.Уймитесь.не превращайте форум в помойку.

привет Руслана
тут да некоторые игроки думают что они супер герои
при этом забыв о простой порядочности написав игроку который таких как он давит ногой упрекают национальностью
как говорят смотришь рыцарь в доспхах
присмотрелась пиз...ол в фольге
так же и таврик
0 и полное ничтожество такому игроку как ахилес упрекает корнями
как тут не поставить его на место ?
гаврик он и есть таврик
 

DeletedUser15542

Guest
Основной признак тролля - этот человек проводит большую часть своего времени в Интернете, не будучи отягощён какой-то напряжённой деятельностью. То есть это может быть как
лентяй-школьник, так и пенсионер, безработный или какая-нибудь конторская крыса, имеющая свободный доступ к Интернету.

слюньтяй
утром атакую ты в сети
днем ты в сети
ночью ты в сети
видимо ты себя перечислил

а где жена когда ты в грепе? у соседа?
проверь может она мин..чица или просто Х.. со..ет ?
а то это 2 разные профессии
 

DeletedUser15542

Guest
АЦтань от него,а то счас напишет что его тут преследует и снова побежит по нескольким веткам форума вопить:rolleyes:

сейчас скажет что я его преследую
а ему мама не велит гулять с мин..чицами
только с ху....с...ой
вот и живет с женой
он сутками в грепе а жена у соседа видимо
а сосед с кавказа
вот и злость свою на тебя кинул
в реале то язык в узелок
а тут он пИтух
грудь колесом и можно сказать что герой
 

DeletedUser15542

Guest
АЦтань от него,а то счас напишет что его тут преследует и снова побежит по нескольким веткам форума вопить:rolleyes:


Приходит Таврик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Таврик возмущенно: — Доктор, какая моча, локоть болит!

Доктор говорит: — Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.

Ну Таврик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит:- Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.

Таврик встает и охреневший уходит. Доктор кричит ему вслед: — Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на «Москвиче»!
 

Axiilles

Игрок
Блин еще бы научилась ты писать короче и желательно не по 10 сообщений за раз,тогда бы читать можно было)
 

DeletedUser

Guest
Что-то вас не в ту степь понесло с оскорблениями друг друга)
ну я не оскорбила никого сейчас, девушка пишет не так и плохо я не всё прям читаю но Ахилес и тут всё раскритиковал, а у Аха сегодня настроение прям атас) он всех нас (девчёнок)раскритиковал, не только в этой теме но и в другой...
 
Верх