Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lekond

Игрок
О как. Кто там хотел повеселится без крыльев и хвостов?)
ЗЫ - Инга, жди... ) Если пойдем в новый мир - будет тебе приглос)
ну так главные агрономы всегда найдут повод для фермы. так что по поводу крыльев и хвостов - я бы поспешные выводы не делала... хотя как ферма концовку разруливать будет - слабо представляю))
 

DeletedUser7226

Guest
Жду с нетерпением новый мир с новыми настройками)
 

DeletedUser14205

Guest
они заполонили всю планету.даж здороваются уже никого не стесняясь)
 

DeletedUser14852

Guest
да нет, не поздно
севодня попробуем втроем, ми с тобой и Инга би
 

DeletedUser11843

Guest
я пожалуй тут побуду.... конеш опять разберут... охота поиграть... надеюсь дадут))

а настройки мира приятные... под меня.. быстро слиться)
ДАВАЙТЕ БЕЗ МЕГА КОЛХОЗОВ... просто 3-4 норм союза без пактов
 

DeletedUser15047

Guest
тоже что ль поиграть , колхозником)))) год отдыхал от грепы
 

DeletedUser13849

Guest
я участвую щас вот играю на билисе http://SSMaker.ru/d0f632da/ но блин до чуда там как раком до пекина я столько не выдержу, уйду, даже ак удалять не буду пусть будет население ато сервер никогда не закроется. Правда зайду наверное не в первый день
 

DeletedUser9849

Guest
я участвую щас вот играю на билисе http://SSMaker.ru/d0f632da/ но блин до чуда там как раком до пекина я столько не выдержу, уйду, даже ак удалять не буду пусть будет население ато сервер никогда не закроется. Правда зайду наверное не в первый день
Вот и я жду и надеюсь на то, что следующий колон будет скоростной (год игры не выдержу) и БЕЗ МОРАЛИ....
 

l171

Игрок
Вот и я жду и надеюсь на то, что следующий колон будет скоростной (год игры не выдержу) и БЕЗ МОРАЛИ....
Щаз тебе, откроют 2-ку и с моралью :))). У нас же проси, не проси, миры открывают с настройками как разрабам удобно, а не как народу надо. :)))
Вон в Закинфе на 3-ку расщедрились, так захват сделали 12 часов, чем просто убили мир. Иногда создается впечатление, что ру сервер просто хотят убить :((((.
Будем надеяться на одного из греполисных богов, что нам повезет и будет быстрый, а то уже колон со скуки в бунт пошел :)))
 

DeletedUser15001

Guest
Вам надо было идти в бетасервер , там очень хоршие скорости, и по 5 городов уже , и играет много народу, но уже за месяц по 40 городов у некоторых

Настройки мира:
  • Скорость игры: 6
  • Скорость войск: 6
  • Скорость торговли: 6
  • Ночной бонус (00ч-07ч)
  • Защита новичков (3 дня)
  • Кол-во игроков в союзе: 50
  • Система завоевания: Колонизация
  • Время основания: 6ч
  • Мораль: активна
  • Игровая концовка: Господство
  • Кол-во начальных городов: 5
 
Верх