Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок

Сильвер Рекс

заблокирован
А кто знает ник, под которым играла Гидрогусь в мире Эта?
Гусь подросла стала ГИДРАГУСЬ
smiley_emoticons_kaffee2.gif
smiley_emoticons_kaffee2.gif
smiley_emoticons_kaffee2.gif
smiley_emoticons_kaffee2.gif
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

Lekond

Игрок
мне вот интересно... а что Рим так возмущается дефом от них, если на случайный бунт вне зоны господства от полуактива с 2 городами они собирают 4900 бир? Хоть бы дл начала уточнили, если вообще кк....
 

Rulf

Игрок
мне вот интересно... а что Рим так возмущается дефом от них, если на случайный бунт вне зоны господства от полуактива с 2 городами они собирают 4900 бир? Хоть бы дл начала уточнили, если вообще кк....

Ведать не воюет рим нормально, получали бы люлей как следует, небыло бы лишнего деффа. Но у боевой гвардии не хватает сил как следует отвесить люлей риму.
 

Lantselot

Игрок
Ведать не воюет рим нормально, получали бы люлей как следует, небыло бы лишнего деффа. Но у боевой гвардии не хватает сил как следует отвесить люлей риму.
Подпишусь. Дайте уж кто нить люлей риму. Мне как деферу ец как скучно
 

tavria440

заблокирован
вроде был в эта гидрогусь
Как то она давала интервью газете. Там упоминала, какие раньше ники были.

Глянь там https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/ave-grepolis-news.11223/page-4#post-123513 , может то что нужно найдёшь.
Спасибо! Хорошая ссылка!
 

tavria440

заблокирован
Ведать не воюет рим нормально, получали бы люлей как следует, небыло бы лишнего деффа. Но у боевой гвардии не хватает сил как следует отвесить люлей риму.
Гвардия зато вчера люлей отгребла. Больше полляма БО в деффе) У Возрадов, с их Монстром-Николаем, в лучшие дни, столько не было)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Гвардия зато вчера люлей отгребла. Больше полляма БО в деффе) У Возрадов, с их Монстром-Николаем, в лучшие дни, столько не было)
на том же острове что и Ника кстати. Странное какое то совпадение.
Но БО есть БО. Так что полляма БО за 1 город это отличный размен. Если вы понимаете о чем я :)
 

DwarfKiram

Игрок
кто то его марик зовет
кто то Александр по моему (не помню надо просмотреть записи)
так как зовут то

Вы не вызываете ksm7879 у меня уважения как игрок и как человек.

Не собираюсь представляться, можете обращаться чисто по никнейму.
 

DeletedUser15542

Guest
Ведать не воюет рим нормально, получали бы люлей как следует, небыло бы лишнего деффа. Но у боевой гвардии не хватает сил как следует отвесить люлей риму.
а с кем ему воевать?
рим воюет с тее что за 3 океана от них
почему и не воевать попробуй кк причалить риму
воюет с бг который то же далеко так пару городов есть в 45,55
кстати так же ударили без предупреждения я тогда была сама в риме (операция перо называли)
ударили в спину возрадам ссылку я кидала от Антоныча объявили и ударили отжали до фига домиков и сказали все
конечно все возрады развернули на рим офф а риму стало страшно
и гп Денди типа все с воюем мир с возрадами
рим активно воюет с союзами как мои союзы были
все с 1-2 домиками, и ни отпора ни дать ни в ответ ударить
крупным они кидают страшные гп всем подряд (типа кто дэффил ксм) но бить боятся
ударят но то же в спину
это визитная катрочка рима

а если лансу так скучно я сказала выход
 

DeletedUser15542

Guest
Гвардия зато вчера люлей отгребла. Больше полляма БО в деффе) У Возрадов, с их Монстром-Николаем, в лучшие дни, столько не было)
ты прям как один из моих лучший бывший друг
громко пел
потом поджал хвост
давай атакуй посмотрим на твою мощь
 
Верх