Обсуждение мира Китира

Тема в разделе "Мир Китира", создана пользователем northwester, 9. сен 2018.

1. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Только озабоченный человек, будет видеть в этом пошлость, и при этом орать об этом на каждом углу.

2. ksm7879

ksm7879 Игрок

прочла только несколько строк и дальше просто лень читать

на счет короны это вопрос как ты его получил

есть игрок который дуб дубом
    в минони корону не удалось получить хотя и играл у топов
    но в опоросе вошел к топам и благодаря Гидрогусь он получил корону
    она сделала просто подарок всем желающим
    есть игрок шандр (ланс не даст соврать) что он не делал ради короны

что дает корона?

только одного игрока я знаю
    Андрей - Лариков очень уважаемый игрок умен по жизни он всегда говорил корону что бы получить надо заслужить и войти в зал славы
    а как ты получил корону в паросе вопрос

3. ksm7879

ksm7879 Игрок

только человек который хочет тявкать и не знает что сказать тупо что то скажет

4. Lantselot

Lantselot Игрок

Ну корона дело такое... С одной стороны она нафиг не нужна, а с другой хочется что-то получить за прожитые в грепе часы.

Ник ты сама видела в Мионии сколько лишнего народу получило коронки. Был костяк в виде сергеича и лосева, который на себе вытащил все. А были и так себе ребята. Ну если откровенно

5. ksm7879

ksm7879 Игрок

родной в минони короны не поличили никто
    только победители мира но не хозяева мира
    а короны получают тогда когда построил 7 чуд (тут я могу ошибаться)
    да получить корону за время которое тут проели это да
    но не через головы союзников
    например как шандр
    был тут и пропал по ходу сменил ник, с такой биографией как у него мало кто возьмет к себе в союз человека который легко меняет прописку ради короны

Последнее редактирование: 12. янв 2019 в 10:37
  6. добрый фермер

добрый фермер Игрок

Никто и не получил их

7. Lantselot

Lantselot Игрок

Подожди 6 чудес же кто-то построил?
    Одно дополнительные уже нет. Ну малые коронки.

8. ksm7879

ksm7879 Игрок

6 чудес
    1 чудо было у коза ностры
    а они своей силой не смогли выбить корону
    все как по нотам сыграли Лариков молодец
    приняли мощь мы на себя а на чудо шли уже спамы но между спамами и такие атаки
    а в конце когда никто не оборонял свои города лишь сергеич как ты назвал хороший игрок что бы самоутвердиться брал пустые города когда они никому не нужны были
    а маленьких корон нет
    получили медаль победители мира
    короны когда хозяева мира
    но я считаю что не смотря что медали нет то победители мира это союз коза ностра
    с маленьким составом еще и зевс отбили у ск
    медалей нет но не в медали дело, боролись до последнего
    они молодцы

9. Lantselot

Lantselot Игрок

Да Лари изначально был прав. И Руслана с ее командой молодцы. Но основной удар приняли мы. То что мы отыграли до конца и не распались это дорогого стоит.

10. добрый фермер

добрый фермер Игрок

Хммм... когда это вы основной удар то принимали?

11. Lantselot

Lantselot Игрок

Это мои ощущения. Но вы нас помотали изрядно. У меня деф по километражу до австралии и обратно дошёл.

Вам то виднее кого вы там больше мочили.

12. Haпролом

Haпролом заблокирован

1. если мои гп ничего не значат не для кого , то зачем ты все время про них говоришь ? )) и почему из за них ты организовал захват моего города ? ))) я в бунте первый раз был и хотел увидеть как там захваты делают ) вот и тролил врага чтоб тот напал на меня , и он это сделал . то есть ты проглатил мою ноживку )) для тебя это очень сложно понять.
    2. в паросе вы не воевали со всем миром , воевали только с нами которых ты называешь нубами и с лотусом , который играли одним левым , в начале воевали только с сказками , но как только другие начали с вами воевать вы побежали и с сказками перемирие сделали и до конца мира были в пакте )) ты сам говорил что всегда будешь с сказками воевать и твоя цель сказки )) но как только другие стали с вами воевать побежали перемирие делать, то есть облизывать)
    рф только потом стали воевать с вами в конце мира ))
    3.если вы не хотели корон то почему сразу не разрушили чудеса а только потом разрушили когда рф атакавали вас и вы не выдержили . ?
    4. если вас не было до октабря то против кого рф чудеса сторожили так напряжно ? ))
    5.в конце пароса из изначального состава страников остались от силы человек 10-12 , а ник кактуса передали леска , которая и организовала стройку чудес ) то есть даже этого вы не могли делать, чужой вам их сделал )

у меня тоже культ 100 + но я мучаюсь чтоб убивать бирки )) мне это не надо , несколько раз в день захожу игру и выхожу но культа больше чем у вас ))

в паросе у меня никто не забрал город в онлайне ) прямо никто . только во время банов за мат ) и все ) там вообще за весь мир на меня было 3 атакаи от игрока леха 777 или хз как его там )

тот акк забанили , потому что азербаран жалуется на меня все время модерамфорума , ))написал с этого )

13. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

любо дорого вас читать уважаемые :)

14. Haпролом

Haпролом заблокирован

а ты заметил как пустозвон перестал тебе писать так как раньше писал ? )) после того как ты стал основатель в БГ [​IMG]

Сильвер Рекс нравится это.
  15. Haпролом

Haпролом заблокирован

зашел один , собрал союз из незнакомых игроков , засадил топ 1 союзу мира, всем игрокам кто говорил что они города не теряют ))) у всех взял город в онлайне )) ну думаю я заслужил ту корону )) а ты за....ла ныть всем чтоб с римом воевали )) но я тебе уже говорил , я ржу как ты пишешь , так что продолжай))

16. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

слышь, мыльный пузырик, я долго читала тебя в этой ветке форума и ты меня все же таки опять достал, писюньчик))))
    КТО КОМУ ЗВОНИЛ в Паросе? И КТО КОГО уговаривал? и КТО КОГО развел?)))
    про твой мне звоночек и наш разговор главы Пароса знали все в онлайне) так что не надо тут лялякать) это ты ждал неделю моего ответа по твоему вопросу, кстати))))
    Леська, да помогала, но только помогала, низкий ей поклон и большое спасибо ей за то, что потратила кучу своих нервов и времени на Парос. И не только благодаря ей мы построили наши 4 чуда, а усилиями всех игроков, хотя ты и пыжился нам помещать всеми силами своими, коих пффф)))
    ты мне кстати грозил развалить мои чудеса в Паросе изнутри) получилось? а? мыльный пузырик?))))) фиг что у тебя выходит, всегда, из мира в мир, пыжишься пыжишься и пшик)

ты действительно все позабыл?) мы построили в начале мая чудеса. а разрушила я свои чудеса сама в середине июня)) долго же мы ждали. чтобы не выдержать)))))
    я отпустила людей в лето, чтобы они отдохнули) и они ушли отдыхать и повыключали сигналки и отдыхали))) а игроки рф забирали никем не охраняемые города на бывших чудоостровах потому, что бывшие хранители были на каникулах)) у меня не взяли ни одного города днем потому, что я у компа днем всегда) только ночами как тати мои города отжимали, а я спала)))))
    да и пофиг на короны, мне вот вообще ровно. И чудеса мы стали новые строить в 75 океане для хохмы, чтобы РФ сидели и тряслись за свои чуды из которых Леська с Димой вдвоем сломали аж 2 штуки, а наши я сломала сама)))))
    хотя, да, РФ молодцы, старались сломать наши, ничего не могу сказать их попытки были классные)

и ты, запомни, мыльный пузырик, лучше не вякай в мою сторону никогда и тогда не получишь ответки))
    ты не стОишь даже пыли под ногами ни одного из моих игроков, писюньчик, и помни это ежеминутно - ты МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!)

P.S. простите, что влезла в эту ветку с Паросом, но это чеппучелло слишком много врет)

17. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Хранитель провалял дурку, и подставил всех в РФ.

Ставить КК неактиву, много ума не надо.

Обычный фарт.

18. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

так не мне это надо объяснять, а петушилле, который тут хвост распустил
    и не только поставили, но еще и удержали города

19. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Да, я вам этого не объясняю.

Просто заслуги данных персонажей слишком преувеличены, неактиву любой нуб КК заведёт.

Сделали для союза полезное дело??? Несомненно.

Красиво и виртуозно??? Нет.

20. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

ну вот зачем ты меня выдал :) Они бы тут и дальше бы не знали что я теперь в БГ основатель.
    Мир не закончился еще, но считаю что мы с тобой в бунте сыграли нормально, учитывая, что это бунт а не колон, незнакомая территория.

Вверх