Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lekond

Игрок
Гидрогусь союз создала, месяц интересно хотя бы продержится:D
А теперь расскажите мне, как второму основателю союза в Китире, в каком это мире БГ меньше месяца продержалась? Особенно интересно мнение со ссылкой на тех, кто играл в Бойцовском Клубе в Оропосе в самом начале, т.к. это были наши основные враги, а в Китире мы вышли составом из Оропоса
 

Axiilles

Игрок
А теперь расскажите мне, как второму основателю союза в Китире, в каком это мире БГ меньше месяца продержалась? Особенно интересно мнение со ссылкой на тех, кто играл в Бойцовском Клубе в Оропосе в самом начале, т.к. это были наши основные враги, а в Китире мы вышли составом из Оропоса
Не обращай внимания, ОНО само с мира свинтит быстро))))) и помни Ленусь,он хоть играть и не умеет,но оценки давать "мастер":D
 

Капитан64

Игрок
Админ на форуме это как судья на фут. поле.Его не видно ,но он держит игру под контролем:D
 

DwarfKiram

Игрок
А теперь расскажите мне, как второму основателю союза в Китире, в каком это мире БГ меньше месяца продержалась? Особенно интересно мнение со ссылкой на тех, кто играл в Бойцовском Клубе в Оропосе в самом начале, т.к. это были наши основные враги, а в Китире мы вышли составом из Оропоса

Тогда всё более или менее понятно.

Союз будет воевать, Гидрогусь с 3-мя городами всех подбадривать.
 

Lekond

Игрок
Тогда всё более или менее понятно.

Союз будет воевать, Гидрогусь с 3-мя городами всех подбадривать.
а от нее кто-то ждет большего с грудным ребенком на руках? ребят она в мир завела, если сможет заниматься дипломатией - прекрасно. Ну а сможет полноценно играть или нет - сейчас не знает никто, даже она сама. И союз это хорошо понимает.
 

DeletedUser13409

Guest
Да ну,понятно же уже,что Варговер а с Алеша фермой не зайдут)))) они гордо прибегут в след мир :D
У Варгуськи алергия на нас))))))
Как мы предположили общую гипотезу, они пойдут в следующий пустой мир, пока все тут будут воевать и скажут потом, что выиграли :)
 

Lekond

Игрок
3 мира она не смогла полноценно играть, и только в Оропосе видать было Чудо, и у Гидрогусь получилась игра.

Интересно...дважды чудеса происходят...хмм...
а как же Пелла? там мир мертвым не был, но ее говорят даже Варг хвалил как дефкора своих врагов на чудесах.
Ну а про Китиру... я лично перед заходом в новый мир спрашивала и смотрела, кто у нас может быть главой в случае чего. Зная, что Люда из-за реала не факт что сможет играть. хотя хочет.

Да, и еще... вопрос, кто с нами идет, задавала Люда. И почему-то с ней согласились выйти игроки в количестве союз минимум. Частично даже те, кто до этого говорил, что больше играть не будут вообще. И слов о том, что пойдут - но ни в коем случае не с ней, не было. Хотя помимо БГ был еще союз Мы из Кронштадта, который Люде не подчинялся и вполне мог что-то высказывать. Более того, с нами наши враги по Оропосу выйти захотели частично...
 

DwarfKiram

Игрок
а как же Пелла? там мир мертвым не был, но ее говорят даже Варг хвалил как дефкора своих врагов на чудесах.

Про Пеллу не кто здесь не упоминал, что там у Гидрогусь были заслуги, так что не в курсе.

Вообщем: пока статистика по сыгранным последним мирам у ГидроГуся 2:3, до равно ещё не дошло
 

DeletedUser13409

Guest
3 мира она не смогла полноценно играть, и только в Оропосе видать было Чудо, и у Гидрогусь получилась игра.

Интересно...дважды чудеса происходят...хмм...
Уважаемый, вам с дивана виднее что ли всех, не пойму?)
Во-первых, команда и игроки изъявили желание играть, я их собрала заранее , договорились и зашли командой. Вам видимо такие поступки неведомы, кучное заселение по ссылкам и договоренности. Во-вторых, команда сыгранная и с некоторыми уже года по 3-4. В третьих, я без всяких перерывов как глава и основатель ее к победе привела ( аж целый год ). Несмотря на все. В четвёртых, после пеллы ( где я тоже от и до отбарабанила как деффкор в основном ) , мир, где смогла играть полноценно это оропос был. Или надо было выбирать между реалом и ожиданиями форумных экспертов? В пятых, своим мнением вы показываете абсолютное незнание ситуации ни снаружи, ни тем более изнутри( кроме написания газетки и комментов на форуме ничего про вас не слышала).
Сделайте так сначала, чтобы за вами люди пошли и продолжали идти , и союз хоть раз до победы доведите, а потом уже вещайте комментарии. оппонировать игроку с заслугами 0 в игре я не намерена. И никому не позволю оскорблять своих игроков или каким-то образом их унижать.
И ещё, наличие городов в игре никак не связано с умением управлять союзом и вести за собой людей. Вам наше фи от всего союза ) Лене предложила стать вторым основателем , потому как она год рука об руку последний с нами как деффкор, да и меня заменить на время тоже надо будет. А ей я доверяю как себе. Но вот что-то не помню в пелле или оропосе , чтобы я просила так сделать. Тут меня обстоятельства вынудят на время, но - организовать можно все так, что отсутствие в пару недель никак не повлияет на союз.
А то лишь бы ляпнуть , увидев мой ник. Неинтересно, товарищ. Вы бы к нам в жизни отбор не прошли, ибо бесполезное существо. Добра вам и поменьше желчи на форуме, я только Слова своей команды воспринимаю, а не диванных экспертов )
 
Верх