Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
по мне бунт лучше
и бунт интересно и колон интересно :) просто это разные стороны игры. Можно только в одно что то играть и быть специалистом по греппе :)
лично я до Ламии вообще разницы не видел и не ощущал...что бунт, что колон.
А так как последние года три я только в колонах играю, то Китира как бы незнакомая территория для меня. Ньансов я не знаю. Не в игре а социальной и политической раскладке. Какие союзы, какие там основатели, какие команды играют....
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

Игрок
и бунт интересно и колон интересно :) просто это разные стороны игры. Можно только в одно что то играть и быть специалистом по греппе :)
лично я до Ламии вообще разницы не видел и не ощущал...что бунт, что колон.
А так как последние года три я только в колонах играю, то Китира как бы незнакомая территория для меня. Ньансов я не знаю. Не в игре а социальной и политической раскладке. Какие союзы, какие там основатели, какие команды играют....

С бунтом можно поспать нормально, на работу сходить и просто на улицу, самое главное офф отправить куда ни будь. Если забунтят то вообще проблем нет, задефился и сиди жди, всё равно не решаться пробивать. А с колоном, ушол не надолго, поставили КК и всё, пропал город.
 

DwarfKiram

Игрок
Если забунтят то вообще проблем нет, задефился и сиди жди, всё равно не решаться пробивать

Да не скажи. Раз задэффишься- не тронут, два...а в третий раз вынесут.

Для нас в Фивах и 2 000 бирок было много( учитывая оператив врага в ещё 2 кило минимум), но настал момент и их вынесли. Стали ложить больше, пару недель и 4500 игрока не спасли.

В бунте если дэфф на твои бунты не прошибают, эт самое опасное. Умный игрок всегда спланирует, и вынесет его- рано или поздно- когда у тебя притупиться бдительность.


самое главное офф отправить куда ни будь.

Вот что самое смешное, из всех мною встреченных бунтарей, где-то 7\ 10 не знаю что такое выводить офф. Прошли не один мир, замечу.

А с колоном, ушол не надолго, поставили КК и всё, пропал город.

так в этом и весь драйф, динамика, адреналин:)))
 

Lantselot

Игрок
Что там конкретно умного???
Если у тебя есть больше времени на выстраивание обороны, а тут априори так, то необходимо быть хитрее чтобы каждый домик брать. Я не про мальков.

А отжать домик у ТОПа реально постараться надо.
Опять же мое личное мнение основанное на 3 х днях в колне. Я в нем нуб полный. Могу ошибаться
 

Rulf

Игрок
Да не скажи. Раз задэффишься- не тронут, два...а в третий раз вынесут.

Для нас в Фивах и 2 000 бирок было много( учитывая оператив врага в ещё 2 кило минимум), но настал момент и их вынесли. Стали ложить больше, пару недель и 4500 игрока не спасли.

В бунте если дэфф на твои бунты не прошибают, эт самое опасное. Умный игрок всегда спланирует, и вынесет его- рано или поздно- когда у тебя притупиться бдительность.

Так дефиться надо сушей, а не бирками, а 50К суши вынести с 25 стенкой, бафами и Леонидом почти не реально, а накидают пору сотен атак, так могу ещё 100К суши попросить
 

Axiilles

Игрок
Сказал тот кого и колоне выносят, несмотря на приемущество 10 к 1 му, и в бунте та же песня :D
 

Axiilles

Игрок
Это мой первый бунт с Закроса, что в колоне,что в бунте свои нюансы есть и свои фишки.Единственное существенное различие это динамика,в остальном почти одно и то же.
 

DeletedUser15438

Guest
Сказал тот кого и колоне выносят, несмотря на приемущество 10 к 1 му, и в бунте та же песня :D
не , тот кого мечтают выносить)) и против кого весь мир собирают и то не помогает )
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
 

Axiilles

Игрок
Я и уверен не один я,поражаюсь насколько "человек" если тебя таковым вообще можно считать,может быть безпринцыпным и врать аж на общмй форум,зная что есть люди которые и в паросе играли и тут играют))))
Какая топлпа и где против тебя нуба неумеющего нормально играть и думать,воевала или воюет?Ты балаболка:D
 

DeletedUser15438

Guest
у тебя руки дрожат , твои сообщение по 2 штуки идут
smiley_emoticons_biggrin.gif
в паросе на меня было 3 атаки за весь мир . здесь тоже самое )) меня никто не трогает , не атакует ибо знают что сливатся будут ) как ты слился в начале мира и все , больше не лез , стал лезть только к неактиву ))

кто играл в паросе и кто тут сейчас пусть скажет что он на меня когда то атаку кидал )))
и тут кто играл пусть тоже покажет что он когда то на меня атаку кидал )) не считаю моего бана когда я был на канах. вот этот промежуток убираем и пусть показывают ))
 

Lantselot

Игрок
Ахилесс сам порой вытворяет такие кренделябры, и так оскорбляет людей, что многие молчат- когда грубо говорят в сторону него.
Я не Ахиллес и не Напролом. Я делаю и говорю ровно то, что считаю нужным.
Если воспитание этих игроков/людей таково, что они опускаются на этот уровень, то мне их жаль.

Никто в Грепе, хоть я в ней и недолго, не скажет обо мне плохо. Надеюсь.
 

DeletedUser15438

Guest
Я не Ахиллес и не Напролом. Я делаю и говорю ровно то, что считаю нужным.
Если воспитание этих игроков/людей таково, что они опускаются на этот уровень, то мне их жаль.

Никто в Грепе, хоть я в ней и недолго, не скажет обо мне плохо. Надеюсь.
почему ты думаешь что только ты делаешь и говоришь то что считаешь нужным ? ))
ты правильный Игрок , когда твой союз перешел к врагам и покрасил союзников , что ты тогда делал ? или что ты тогда говорил ? ) молчал ?
smiley_emoticons_auslachen2.gif
не ври пожалуйста , ты 0 и собачка лицеиста , что он скажет то и будешь делать, что он захочет то и будешь говорить. ) усек ?
 

Lantselot

Игрок
почему ты думаешь что только ты делаешь и говоришь то что считаешь нужным ? ))
ты правильный Игрок , когда твой союз перешел к врагам и покрасил союзников , что ты тогда делал ? или что ты тогда говорил ? ) молчал ?
smiley_emoticons_auslachen2.gif
не ври пожалуйста , ты 0 и собачка лицеиста , что он скажет то и будешь делать, что он захочет то и будешь говорить. ) усек ?

Я играю в союзе и за союз. И да я с лицеистом. Но ты то свалил и бросил свой клан. Или нет?
 

DeletedUser15438

Guest
Скандалы! Интриги! Расследования!!!
ну не буду же я с странниками договариваться до начало мира рексо )) это вы только так умеете , а типо все остольные не видят этого
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
так что если на рестарт решитесь с своими дружками из натус винчестра до ресрта сливай войска на меня
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Axiilles

Игрок
ничего не меняется)))))
а ведь человек должен взрослеть и умнеть.....
мне как старухе интересно, писюньчик, ты в 60 тоже будешь таким долбо.....ящером?)
На нем походу эксперементы проводили:D Забираешь у него города в онлайне,пишет -Это был мой план слить вас и проверить силы,или-я был неактив.
Шлет всем гп как плохо играть с ботами и тд и сам каждый мир баны ловит:D Его что в Паросе что тут разбирали практически в -0,а он как го..но выплывает что б снова утонуть:D
Подлизывает всемму миру, что б те воевали против топ 1 союза< а потом пишет на форуме что каждый мир против него весь мир воюет:D
Ну не де...л?:D
 

Axiilles

Игрок
Ахилесс сам порой вытворяет такие кренделябры, и так оскорбляет людей, что многие молчат- когда грубо говорят в сторону него.
Поправочка,людей я не оскорбляю. Ты себя лучше сравни с ним, вы более похожи в плане турсости и враня на всеобщие оборение. А потом на кого то наговаривай.
 
Верх