Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Хммм... а мне казалось, что дипломатия это:

Диалог: с просчётами, видением будущего, упоры на пункты настоящего, силу союзного рационального взаимодействия( не полный список)

То есть, вся дипломатия ГидроГуся опирается на личных знакомствах, я правильно понимаю???
 

DwarfKiram

Игрок
Мне тут вспомнился, довольно таки хороший Глава- всем давно известный---Златан.

Лидер союза- в Трое, Идаллиуме, Паросе.

Представляю если ему применить стратегию ГидроГуся, сидеть с 2-5-тью городами и руководить.

Выйграл бы он Трою и Парос??? Чёткий ответ- нет.

Как бы там, друзья ГидроГусь её не защищали.

Её философия и стиль игры Главы- настоящая утопия.
 

DeletedUser13409

Guest
Можно какой нибудь пример в студию???

Прям фантастический- в области дипломатии что совершила ГидроГусь-в единое лицо
Сказал мне Глава- который идеально руководит союзом, имея 3-4 города:D

Заслуживает номинации, ГрепоГлупость Гидрогуся 2018.
Был один такой, года 3 назад , тоже номинации всем раздавал , но тот хоть игрок был )) плохо кончил совсем)
Резюмируя все вышесказанное товарищем - собака лает , караван идёт. Как фанатик засчитан )
 

DwarfKiram

Игрок
Резюмируя все вышесказанное товарищем - собака лает , караван идёт.

На любой мой аргумент, ГидроГусь пишет пустой набор слов.

Да, можете уходить со своим караваном.

Леконд, гораздо...нет, намного более интересный собседник, чем вы.
 

DeletedUser13409

Guest
Мне тут вспомнился, довольно таки хороший Глава- всем давно известный---Златан.

Лидер союза- в Трое, Идаллиуме, Паросе.

Представляю если ему применить стратегию ГидроГуся, сидеть с 2-5-тью городами и руководить.

Выйграл бы он Трою и Парос??? Чёткий ответ- нет.

Как бы там, друзья ГидроГусь её не защищали.

Её философия и стиль игры Главы- настоящая утопия.
Ага, пелла 2 акка под 100 домиков, оропос что-то около 60-70, причём тут количество? Авторитет не количеством домиков зарабатывается) и да, как же я к победе то команду привела? Утопия говорите? Ну все, цирк уехал, а товарищ остался. Ну пусть сам с собой и общается на этот счёт :) про домики
 

Lekond

Игрок
Хммм... а мне казалось, что дипломатия это:

Диалог: с просчётами, видением будущего, упоры на пункты настоящего, силу союзного рационального взаимодействия( не полный список)

То есть, вся дипломатия ГидроГуся опирается на личных знакомствах, я правильно понимаю???
скажем так... ПРОЩЕ договорить с тем, кого знаешь, чем с абсолютно незнакомым игроком. да и для дипломатии, на мой взгляд, нужна информация. у кого ее получить проще? если без мультов?
на чем именно построена дипломатия Люды - это надо у нее спрашивать. но знание ситуации именно от общения со старыми знакомыми у нее точно есть

а теперь расскажите, как на названные Вами навыки влияет количество городов? карту я что с 1 городом, что с 70 одинаково вижу, только желтых городов больше. просчет стратегии врага зависит от знания врага (опять знакомства). знание возможностей своего союза почему-то тоже зависит от опыта и знания игроков...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Понимаю, что защищать Гидрогуся нет нужды :) Но несколько слов напишу.
Я с Людой на ее стороне не играл, только врагами были. Но во первых о ней и ее БГ очень хорошо отзывались люди которых я уважаю как отличных игроков., во вторых у нее есть замечательный взгляд на игровые миры. Качество довольно редкое. Аналитик отменный.
Вообщем враг с которым приятно воевать, человек с которым можно поболтать в скайпе или на форуме будучи врагами, от которого не услышишь ругань и истерические обвинения.
 

DeletedUser13409

Guest
На любой мой аргумент, ГидроГусь пишет пустой набор слов.

Да, можете уходить со своим караваном.

Леконд, гораздо...нет, намного более интересный собседник, чем вы.
Вы товарищ кроме своих теорий пространных на собеседника слабо тянете.
Я Лену ценю как деффкора и отличного игрока, и не тебе про неё судить. Какие аргументы могут быть у форумного балабола? У меня факты, моя команда со мной и вместе продолжаем играть с удовольствием. Если не в состоянии общаться не как детский сад - не наши проблемы :)
Повторюсь, улыбнуло очень :) собака лает, караван продолжает идти ) всем союзом причём улыбнуло. Удачи в форумных баталиях, читать хамство и одну и ту же пластинку утомляет. Будьте добрее и люди к вам потянутся)
 

DeletedUser13409

Guest
Прошу прощения, если перегнула, но свой союз обижать не дам и на клевету некомпетентного товарища не могла не ответить.
 

Lekond

Игрок
Ага, пелла 2 акка под 100 домиков, оропос что-то около 60-70, причём тут количество? Авторитет не количеством домиков зарабатывается) и да, как же я к победе то команду привела? Утопия говорите? Ну все, цирк уехал, а товарищ остался. Ну пусть сам с собой и общается на этот счёт :) про домики
Люд, ты же забыла. к победе в Оропосе привел Бегин единолично. ты там даже пальцем не пошевелила. и наплевать, что сам Валя и другие главы (в т.ч. союзников) говорят. ;)
а вообще - лучше просто молча игнорить такие непонятные выпады, тишина будет, сообщение потеряется и все забудут:p а как ответишь - флуд на 5 страниц разводить приходится
 

DeletedUser13409

Guest
Хммм... а мне казалось, что дипломатия это:

Диалог: с просчётами, видением будущего, упоры на пункты настоящего, силу союзного рационального взаимодействия( не полный список)

То есть, вся дипломатия ГидроГуся опирается на личных знакомствах, я правильно понимаю???
Нет , неверно
Обычно я предпочитаю заниматься заселением, картой, просчитывать направления , как и кого красим, как селим офферов и прочее. Разведка и много что ещё. Если ты этого конкретно не видел там, где мы где-то пересекались, это не значит , что этого нет. Все всех знают, а на личных знакомствах ничего не построишь :)
 

DeletedUser13409

Guest
Люд, ты же забыла. к победе в Оропосе привел Бегин единолично. ты там даже пальцем не пошевелила. и наплевать, что сам Валя и другие главы (в т.ч. союзников) говорят. ;)
а вообще - лучше просто молча игнорить такие непонятные выпады, тишина будет, сообщение потеряется и все забудут:p а как ответишь - флуд на 5 страниц разводить приходится
Согласна , пора заканчивать, пусть общается сам с собой :)
 

DwarfKiram

Игрок
Если ты этого конкретно не видел там, где мы где-то пересекались, это не значит , что этого нет.

Сломайте систему, удивите меня в Кетире.

Пока, после последних трёх миров, в такое вериться слабо.
 

Axiilles

Игрок
Лишь бы ляпнуть и сесть в лужу, что так мое присутствие раздражает диванного эксперта?)
Не разговаривай с ним так,ОНО сидит в жюри по гайдам,щас так навоняет,что форум неделю придеться проветривать:D
 

Axiilles

Игрок
Людочка похоже у тебя ярый поклонник) Напомнило как в школе мальчики пытаются обижать девочек которые им нравятся)))) Только тут мальчик вырос , но детские методы выражения симпатии остались))
Нет нет,Оно и к пацананам клинья подбивает:D Би наверное:D
Тут дело в другом,оно не в одном мире(покрайней мере запомнившемся кому то) само сидит с 5-10 городами:D В этом мире убежит ну оооченьь быстро,я гарантий даю,либо с мира свалит либо океан сменит:D
Щас оно напишет что в фивах играет и рвет всех,правда не понятно кого:D
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Хммм... а мне казалось, что дипломатия это:

Диалог: с просчётами, видением будущего, упоры на пункты настоящего, силу союзного рационального взаимодействия( не полный список)

То есть, вся дипломатия ГидроГуся опирается на личных знакомствах, я правильно понимаю???
Сколько "умных" фраз оно знает:D
А главное все на теорий игры,оно наверное и девствености на теорий лишилось:D
 

Axiilles

Игрок
Сломайте систему, удивите меня в Кетире.

Пока, после последних трёх миров, в такое вериться слабо.
Ахахаха оно и мне в начале Пароса так писало(удиви меня) не ну тут уже клиника:D Синдром диваного бога:D мы тут все собрались что бы оно удевлялось:D
Ржу не могу)))))
 
Верх