Обсуждение мира Кос

DeletedUser14759

Guest
Вообщем ждём нового названия... Каракурт, Ва-Банк, Черепушка уже устарели
завтра новый день и новое название союза :D
 

DeletedUser

Guest
а я вязать умею, на двух спицах. А вот крестиком вышивать - не мое.
Коля,ты большая умничка,что даже на спицах вязать умеешь(твоей жене очень повезло). а мой муж готовить умеет и вечно с советами лезет когда я готовлю(чем доводит меня до белого колена) а вообще здорово когда мужчины помогают своим женщинам(кстати мой муж меня к своим рубашкам не подпускает - я,видите ли, как-то не так воротник наглаживаю,как ему надо.
 

DeletedUser14243

Guest
доводит меня до белого колена
как-то жутко звучит
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
 

DeletedUser

Guest
как-то жутко звучит
smiley_emoticons_daumendreh2.gif
Посмотрела б я на тебя,если тебе под руку все время советы дают( я и так особым терпением не отличаюсь) а тут ...ты это положила???,а это не забыла??? а это мне кажется надо крупнее резать(после нескольких советов у леночки рвет крышу и мой муж ретируется из кухни в более безопасное место)
 

DeletedUser

Guest
Вообщем ждём нового названия... Каракурт, Ва-Банк, Черепушка уже устарели
завтра новый день и новое название союза :D
Ух-ты я и не знала что у нашего союза есть тайный летописец.Конечно можешь продолжать учетные записи наший названий(ток потолще тетрадь приготовь).только предупреждаю! это все на добровольных хлебах!!!!(платить не будем!!)
 

DeletedUser14243

Guest
я как-то всегда думал,что доводят до белого каления
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

а тут эвона как - колено всплыло
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser

Guest
браві хлопці, добре що не терпіли, а дбайливі, ввічливі і т.д
да они молодцы.вы может тоже лучшие для женской половины вашего альянса.ну а наши ребята для нас.я уважаю многих ваших ребят,но помогают мне и поддерживают меня именно мои ребята.
 

DeletedUser14759

Guest
Ух-ты я и не знала что у нашего союза есть тайный летописец.Конечно можешь продолжать учетные записи наший названий(ток потолще тетрадь приготовь).только предупреждаю! это все на добровольных хлебах!!!!(платить не будем!!)
Вы союзом будите, только тогда когда с названием определитесь... А так горстка игроков, которые не могут даже с названием определиться, что само по себе уже о многом говорит!
Так что, вы уж определяйдесь побыстрее, а то может опять кому из ваших глав название не понравится...
Или у Вас там голосование!?
А хотя всё равно, только призраками не становитесь, а то культа нет:(
 

DeletedUser

Guest
я как-то всегда думал,что доводят до белого каления
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

а тут эвона как - колено всплыло
smiley_emoticons_lol.gif
саш не придирайся к словам. ты только школу закончил,а я уже давненько (сказывается недостаточная практика русского языка)
 

DeletedUser

Guest
Вы союзом будите, только тогда когда с названием определитесь... А так горстка игроков, которые не могут даже с названием определиться, что само по себе уже о многом говорит!
Так что, вы уж определяйдесь побыстрее, а то может опять кому из ваших глав название не понравится...
Или у Вас там голосование!?
А хотя всё равно, только призраками не становитесь, а то культа нет:(
Мы союз.независимо от того с названием или нет.это раз и два .если и решим призраком стать то вас не спросим. и три ...счастья своего вы не понимаете. завтра (не привирая)можете смело говорить МЫ СРАЖАЛИСЬ с чебурашками,пиратами.мафией,ва-банком,каракуртом.черепушкой(ну и чем больше названий будет у нас,тем длиннее список у вас) все в шоке будут от того со сколькими врагами вы сражались.(это ж надо какие сильные - столько союзов во врагах иметь)
 

DeletedUser14901

Guest
Чепушило (чепуш) - это полный зашквар и тупой неудачник, который постоянно косячит и ничего не умеет


я конечно извиняюсь но болото лучше
 
Верх