Обсуждение мира Кос

DeletedUser

Guest
ну по русски только здесь разговариваю,поэтому иногда ошибки до ужаса глупые,а иногда не могу вспомнить подходящее слово, поэтому иногда ужастики получаются
 

DeletedUser14759

Guest
Мы союз.независимо от того с названием или нет.это раз и два .если и решим призраком стать то вас не спросим. и три ...счастья своего вы не понимаете. завтра (не привирая)можете смело говорить МЫ СРАЖАЛИСЬ с чебурашками,пиратами.мафией,ва-банком,каракуртом.черепушкой(ну и чем больше названий будет у нас,тем длиннее список у вас) все в шоке будут от того со сколькими врагами вы сражались.(это ж надо какие сильные - столько союзов во врагах иметь)

Радость моя, любой более менее опытный игрок может зайти на сайт статистики и посмотреть, кто с кем воевал, а кто свой неактив кушал и не давился)))
 

DeletedUser14243

Guest
какой закончил? 8 класс уже четвертый раз штурмую...
smiley_emoticons_panik4.gif
 

DeletedUser14901

Guest
Радость моя, любой более менее опытный игрок может зайти на сайт статистики и посмотреть, кто с кем воевал, а кто свой неактив кушал и не давился)))



я по стате смотрю они наверное между собой рубятся ))))))))))))) бо набивают

атака
+39321 Solo-TOP-1hp
ally.png
Ва-Банк
+28339 Йолда
ally.png
Ва-Банк

оборона
+39184 Н1рман
ally.png
=Мафия-Оплота=
+31056 Ivandev
ally.png
=Мафия-Оплота=


а иы блин и незаметили)))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Радость моя, любой более менее опытный игрок может зайти на сайт статистики и посмотреть, кто с кем воевал, а кто свой неактив кушал и не давился)))
Ну ты можешь считать как тебе приятнее, а я считаю нас союзом и заметь по рейтингу мы не на последних местах.а перед слиянием с чебурашками держали 3-4 место(согласно статистике грепы) а все остальное ваши домыслы.
 

DeletedUser

Guest
я по стате смотрю они наверное между собой рубятся ))))))))))))) бо набивают

атака
+39321 Solo-TOP-1hp
ally.png
Ва-Банк
+28339 Йолда
ally.png
Ва-Банк

оборона
+39184 Н1рман
ally.png
=Мафия-Оплота=
+31056 Ivandev
ally.png
=Мафия-Оплота=


а иы блин и незаметили)))))))))))
Посмотри по захватам йолда вчера город захватил(я даже участие принимала),у нормана бунт был,так что не судите и не судимы будете,хотя меня аж распирает от гордости что мой союз имеет бесплатного статиста из вражеского союза,который следит за нашим ростом,переживает и долаживает мне о своих наблюдениях.Ты смотри по осторожней,а то Александр может подумать что ты тайный поклонник нашего союза.
 

DeletedUser14901

Guest
Посмотри по захватам йолда вчера город захватил(я даже участие принимала),у нормана бунт был,так что не судите и не судимы будете,хотя меня аж распирает от гордости что мой союз имеет бесплатного статиста из вражеского союза,который следит за нашим ростом,переживает и долаживает мне о своих наблюдениях.Ты смотри по осторожней,а то Александр может подумать что ты тайный поклонник нашего союза.


один другому бунт повесил )))))

городки у полуактива брал суолько об не накапает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14243

Guest
ой,вру.. третий раз...
smiley_emoticons_lol.gif

А Серегу я слишком давно знаю,чтобы про него гадости думать)
 

DeletedUser14901

Guest
Посмотри по захватам йолда вчера город захватил(я даже участие принимала),у нормана бунт был,так что не судите и не судимы будете,хотя меня аж распирает от гордости что мой союз имеет бесплатного статиста из вражеского союза,который следит за нашим ростом,переживает и долаживает мне о своих наблюдениях.Ты смотри по осторожней,а то Александр может подумать что ты тайный поклонник нашего союза.




братья Стругацкие отдыхают
 

DeletedUser14759

Guest
Ну ты можешь считать как тебе приятнее, а я считаю нас союзом и заметь по рейтингу мы не на последних местах.а перед слиянием с чебурашками держали 3-4 место(согласно статистике грепы) а все остальное ваши домыслы.

Так вот о домыслах)...

Ферма может держать и рейтинг выше 3-4 места)

А всё остальное конечно домыслы... У Мафии были игроки, которые сопративлялись селись на наши острова, бились за неактив и всячески пытались подловить игроков на оффлайне...

В оплоте тоже есть такие игроки... Михась до сих пор сидит под бунтами и даже пытается офф строить, за что ему мой респект)

Но вот а по союзу Пиратское братство таких игроков нет и не было к сожалению(((

Чуть больше давление, тем быстрее игрок либо забивает, либо превращается в призрак)

Ну да ладно, надеюсь Ваш союз неважно как он будет называться, окажет достойное сопративление и мы поиграем в грепу по которой все соскучились...

Р.S Будьте добрее друг к другу и наслаждайтесь игрой)!
 

DeletedUser

Guest
Так вот о домыслах)...

Ферма может держать и рейтинг выше 3-4 места)

А всё остальное конечно домыслы... У Мафии были игроки, которые сопративлялись селись на наши острова, бились за неактив и всячески пытались подловить игроков на оффлайне...

В оплоте тоже есть такие игроки... Михась до сих пор сидит под бунтами и даже пытается офф строить, за что ему мой респект)

Но вот а по союзу Пиратское братство таких игроков нет и не было к сожалению(((

Чуть больше давление, тем быстрее игрок либо забивает, либо превращается в призрак)

Ну да ладно, надеюсь Ваш союз неважно как он будет называться, окажет достойное сопративление и мы поиграем в грепу по которой все соскучились...

Р.S Будьте добрее друг к другу и наслаждайтесь игрой)!
В пиратском братстве очень много новичков,для которых это или первый мир или играли ,но никогда не проходили и половины игры,так что для многих Кос своего рода школа.( в мафии и оплоте игроки у которых за плечами далеко не первый мир и уже есть короны и хороший опыт),так что мы учимся и тоже со временем станем ассами не хуже вас и мафии с оплотом.Но и наши ребята молодцы давали и дают вам отпор,захватывали и захватывают города,так что не надо о нас в таком уничижительном тоне.Вы тоже когда то были новичками.
А пока мы настроены на игру до конца,не зависимо от того игрок мафии или пират,чебурашка или оплот.
 

DeletedUser14243

Guest
последнее слово в разговоре с Леной может оставить за собой только эхо...
да и то вряд ли... догонит и отчитает...
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser8072

Guest
Если Фаина Раневская была , то добавлю от Коко Шанель... Женщина из ничего может сделать три вещи : салат, шляпку и скандал ...
 

DeletedUser

Guest
Если Фаина Раневская была , то добавлю от Коко Шанель... Женщина из ничего может сделать три вещи : салат, шляпку и скандал ...
Хотела и я что-нибудь чудненькое написать,но воздержусь. а то Санечка тапками начнет в меня кидаться(ну не нравятся ему мои цитаточки, уж я и так и эдак,а он нервничает,психику говорит травмирую)
 

DeletedUser8072

Guest
Александр не будет тапками кидаться, это сугубо женская привилегия)
Кстати могу предложить еще пару названий для вашего союза ))))
Женский Цирк, на конной тяге...
Бабки с яйцами...
 

DeletedUser

Guest
Александр не будет тапками кидаться, это сугубо женская привилегия)
Кстати могу предложить еще пару названий для вашего союза ))))
Женский Цирк, на конной тяге...
Бабки с яйцами...
Спасибо,но мы сами пока справляемся.
 
Верх