Обсуждение мира Кос

DeletedUser

Guest
Это вы про Александра?
smiley_emoticons_lol.gif
Точно про Александра.Эт ему 16 лет и он получается самый молодой вождь возмездия!(извините -альянса)
 

DeletedUser8072

Guest
Я вам по секрету скажу только чур никому)) ему 10 ...
 

DeletedUser14243

Guest
Фига се я за день подрос - Из октябрят в пенсионеры)))
 

DeletedUser

Guest
А истина как известно где то рядом) Ну или между)))) Главная интрига мира Кос
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser

Guest
Фига се я за день подрос - Из октябрят в пенсионеры)))
45 это еще не пенсионеры,а баба ягодка опять а мужик соответственно бес в ребро(ну в самом расцвете сил имеется ввиду),а потом Это был секрет о котором ты не должен был знать а твой игрок разболтал все(болтун)
 

DeletedUser8072

Guest
45 это еще не пенсионеры,а баба ягодка опять а мужик соответственно бес в ребро(ну в самом расцвете сил имеется ввиду),а потом Это был секрет о котором ты не должен был знать а твой игрок разболтал все(болтун)
 

DeletedUser

Guest
Все ребята.ваша мечта сбылась.оставляю я вас,создали мы женский чат,так что я туда ухожу и больше вас беспокоить не буду,ну а если мамочка создаст женский чат мира Кос то пойду и туда,так что...
smiley_emoticons_winken4.gif
smiley_emoticons_winken4.gif
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14205

Guest
а спорим что вернется?) собаки всегда возвращаются на место где их кормят))
 

DeletedUser14688

Guest
а сколько времени займет стройка чудес ?
 

DeletedUser14875

Guest
а сколько времени займет стройка чудес ?

зависит от многых факторов.
В Сапрте с каруселями занялу чуть больше 2 недели.
В Фарсале строят до сих пор, кажется месяцов пять если не больше, и еще строят до сих пор.
 

DeletedUser14688

Guest
ну в фарсале мир скорее всего закончиться без хозяина мира...
 

DeletedUser14875

Guest
народ, хватит тянут кота за хвост. Василий заходи в союз! И завтра чуда начнем.
 

Saltan

Игрок
В разных мирах бывают разные отношения между противоборствующими сторонами и союзами.
Бывают миры где люди воющие между собой, считают друг друга соперниками, стараются не делать гадостей, закончили мир, пожали друг другу руки, пожелали удачи разошлись, в следующем мире
частенько уже играют вместе. И миры старой формации были в основном такими.

А бывает и по другому и к сожалению последние годы, миры в большинстве именно такие (и этот не стал исключением) , люди считают друг друга врагами, начинают лить помои на форуме, в письмах, в ГП, строчат жалобы, называют оскорбительно города и вишенкой на торте всего этого, начинается затягивания времени наступления эпохи чудес. Тянуть время и сидеть тут ,удел проигравших, естественно сколько бы они не тянули ничего в принципе не поменяется. Но от своей злобы и то что они ничего не могут сделать они будут сидеть и тянуть. А потом в других новых мирах люди начинают удивляться, почему их сразу с первых дней "красят", почему их не берут в "союзы" вот именно поэтому ))). И они начинают лепить новые ники что бы их никто не узнал.

Господа большинство из нас играли не один и не два мира и вся это ваша "Хитрость обезьянья" не нова и таких тянульшиков мы перевидали не раз и результат был всегда один и тот же.
Так что все, чего можно добиться затягиванием времени это крайне негативное отношение к себе и в других мирах - вот и все.
 

DeletedUser8072

Guest
У меня вопрос к противнику , а когда еще 13 лямов сбросится, вы начнете союз расформировывать или как ???))) Надеюсь вы помните, что по новым правилам игрок вступив в союз только через три дня получает право кидать ресы на ЧС ...
 
Верх