Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser

Guest
ну и хорошо давайте просто разойдёмся в лето , нафиг нам такое удовольствие лапитос упало ............
 

DeletedUser14186

Guest
Я хз как пойдёт,плюс реал,лето,здоровье.Но я всегда был за 2,для меня это скорее ностальгия,единичка это боль в дырка моя задница.Но начинали все с неё и не кто не жаловался.Так что может и зайду в мир.Интересно же,а вдруг команды зайдут.
 

DeletedUser

Guest
Я хз как пойдёт,плюс реал,лето,здоровье.Но я всегда был за 2,для меня это скорее ностальгия,единичка это боль в дырка моя задница.Но начинали все с неё и не кто не жаловался.Так что может и зайду в мир.Интересно же,а вдруг команды зайдут.
ну чисто на победу зайти если, союз 40 мест. но такие миры такие долгие всё всемя тятут ся) вот мы в билисе наконец то дождались таймера дак это уже больше года будет как его открыли, ну все могут посмотреть когда его по паспорту открыли и закроется он через 26 дней тоесть в первой половине августа))
 

DeletedUser4

Guest
Мир Лапитос был открыт. Всем приятной игры!
 

DeletedUser14186

Guest
Вот по этому голосуйте в разделе *предложения* за мир 4-4 осенью,шевелится надо а не просто ныть))
Уважаемый Эмиль.Но вы же не первый день и ни месяц и тем более год в игре.Ну насрать разрабам на ру сервак и тем более на какие то там голосования,они всё равно откроют что им надо.
 

Axiilles

Игрок
Уважаемый Эмиль.Но вы же не первый день и ни месяц и тем более год в игре.Ну насрать разрабам на ру сервак и тем более на какие то там голосования,они всё равно откроют что им надо.
Пока не попробуешь не узнаешь .
 

DeletedUser14186

Guest
Пока не попробуешь не узнаешь .
Помоему за 10 лет всё пробовали кроме двух вещей.1)Почтой отправить разрабам письмо с требованиями,и мешком денег.2)Письмо с требованиями,но уже с мешком говна.Может да поможет.А форум они положили на него болт ещё за долго до того как сделали.
 

DeletedUser

Guest
ээййй Лапитосы ну как вам там ? как вам служится как вам дружится вас там много ?
 
Верх