Обсуждение мира Лапитос

ТыкВочка

Игрок
движуха то есть оказывается, но не форуме, пойду другую ветку читать)
 

Вложения

  • лапитос.png
    лапитос.png
    28,2 КБ · Просмотры: 24

DeletedUser15556

Guest
Нужно сюда сабаку Баскервили пригласить. А то играть еще год, а обсуждения и нет совсем. Может тут захваты красивые есть, а мы и не знаем. Скромные люди тут играют...
 

DeletedUser

Guest
видимо нет. Играют любители неспешной игры. ахиллесов, баскервилей и прочих возмутителей спокойсвия нет.
рекс я бы тебя послала, да вижу ты только оттуда. это ты возмутитель(на всех форумах прям сидишь), а я мягкая и пушистая(только на 1 или 2х ОБСУЖДАЮ мир), так что отвали.
 

DeletedUser

Guest
Нужно сюда сабаку Баскервили пригласить. А то играть еще год, а обсуждения и нет совсем. Может тут захваты красивые есть, а мы и не знаем. Скромные люди тут играют...
спасибо ванечка за оказанное доверие, но я уже играю в бунте, так что занята
 

DeletedUser15556

Guest
спасибо ванечка за оказанное доверие, но я уже играю в бунте, так что занята
Да ладно нужен тебе этот бунт, там все равно валера победит. Ахилес это спринтер, а не стайер. Хотя хорош конечно. На маленькой дистанции.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно нужен тебе этот бунт, там все равно валера победит. Ахилес это спринтер, а не стайер. Хотя хорош конечно. На маленькой дистанции.
та не. пора баски домой возвращаться. родилась я в бунте,и не принял меня колон,так что сейчас вспоминаю бунт,но зато со своими ребятами в нашем союзике как будто и не отсутствовала полтора года.
 

DeletedUser15556

Guest
Лапитос, это тот колон который примет всех...
 

DeletedUser

Guest
Лапитос, это тот колон который примет всех...
гы. от ты сказал. я билис еле отыграла. и это при том что мир колбасило с самого его открытия и меня там постоянно наказывали и воспитывали. и на каждой неделе массы на басечку устраивали(злые игроки) и то зареклась в двойках играть(медляк ужасный), а ты меня в спокойный и размеренный мир зовешь. я же тут лапы протяну ,ну или мир перестанет быть спокойным и размереным.
 

DeletedUser

Guest
Лен ага ты им мир перевернёшь , я как вспомню билис а ведь он был напряжнее в концовке чем трианда .
та билис для нашего союза был все время напряженным.мы там столько воевали. с первых дней и до последних. даже в предпоследние дни чудо умудрились порушить . так что богатый мир на впечатления.
 

DeletedUser14781

Guest
Да ребята, очередной раз убеждаюсь сколько тут диванных воинов, которые могут только тут бубнить что то, строя из себя супер профессионалок, а по факту, ноль. Ничего не могут, ничего не знают, ничего не видят. Соотношение сил перед покраской альянсом Кротов с одним союзом ассассинов был
321 город против 2178 городов.
количество захватов на сегодня
Ассассины - 56
кроты олимп легион - 15
количество городов 673 против 1953

где же Вы все, диванные воины. Один обещал зайти порвать всех, второй говорил что всех нагнёт, зайдите, помогите толпе огромной
 

DeletedUser

Guest
А где коты в мире? я ни одного не увидела.Вот морфеус с лешиком(снова вместе.снова рядом.музыка,года), а котов не вижу
 

DeletedUser15861

Guest
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собака и до Лапитоса добралась!!!!)))) Чур меня,чур меня!!!!
Эк Вас разобрало,душенька
 
Верх