Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser15861

Guest
Смотрю я вас заинтересовала,до такой степени,что стату мою изучаете.Даже не знаю радоваться или огорчаться этому факту,был бы герой,то конечно порадовалась,ну почему мне не везёт?У Омеги рекс поклонник,у Баскервили инфант,пилигрим и другие,а мне вы достались.Обидно ведь
 

DeletedUser15861

Guest
ты разве не заметил. мушкетеры они все такие. Переходят в форумные бойцы. в игре то не прет :)
Ну я новичок,играю в удовольствие и как позволяет работа,поэтому в игре не часто.
Так страшно Дим) Спалятся) И закончится мультик)
А вы наверное по себе судите.Раз сами мульт,то и другие обязательно должны быть мультом
 

DeletedUser15861

Guest
спалятся. Скажут, что это гонения политические на оппозицию.
Ну у нас же нет подруг при высокой должности. На наши ошибки глаза не закрывают.Так что вы правы,гонения и панибратство присутствует даже в игре.
 

DeletedUser15861

Guest
Да всё одна шайка) Погоди) Если собаку не пожизненно в бан то вернётся и кошка исчезнет) И прочие) И снова ждёт нас дуэт мы с тамарой ходим парой) Ну ты понял про кого я?);)
Мистер Это я,да шайка это в лесу,а на форуме группа единомышленников,а если уж шайка,то кто вы и ваши единомышленники?Банда?
 

DeletedUser15861

Guest
Да брось уже всех тут за идиотов держать. Что то собака совсем не разнообразна. Втирать акк который зареган на форуме не так давно. В игре он тоже свежак дальше некуда. Ага. Я прям поверю что вдруг кошка к собаке так резко воспылала желанием защитить её. Так что кошка можешь валить) Собака один чёрт вернулась)
В отличии от вас я ничего никому не втираю.И защищать Баскервили вряд ли надо.Она прекрасно обходилась и обойдётся и без моей помощи.А то что я новенькая так я и не скрываю.Не понимаю что вас не устраивает?То что дружу с Баскервили?И что вас удивляет?
 

DeletedUser15861

Guest
Пропадёт собака в очередной раз и появиться какой нибудь ещё котопёс)
Смотрю вам бы этого очень хотелось,только вот она не пропала.А вот ваши аккаунты кажется пропали и вы с мульта пишите.И я,так понимаю,мечтаете,что бы и она попала в перманентный бан,как и вы.Вы попали в вечный бан,а так как без форумов не можете жить,появился Это я.Так что не понимаю вашего недовольства. Пропадёт Баскервили,появится мульт,чем она хуже вас,ну а пока она не в перманентно,то мульты ей не нужны,в отличие от вас. Вы то уже пишете с мульта.
 

DeletedUser15861

Guest
Смотрю забанили Это я и тут вообще тишина.
 
Верх