Обсуждение мира Лапитос

DeletedUser

Guest
Может и напишет?Неужели все так плохо с этим человеком?
Он то напишет,но верить ему нельзя, чуть не по его будет, все перечеркнет и так помоями обольет что,ничего кроме неприязни не останется,потом даст слово,что будет общаться нормально и продержится 2-3 дня и снова все опахабит так что и разговаривать больше желания не возникнет,так что смотри не купись,он умеет разговаривать и лапшу на уши вешать, не успеешь оглануться , как будешь другом считать, а потом слезы на кулак наматывать и думать за что.. так что будь умной девочкой. игнорь товарища
 

DeletedUser15861

Guest
Он то напишет,но верить ему нельзя, чуть не по его будет, все перечеркнет и так помоями обольет что,ничего кроме неприязни не останется,потом даст слово,что будет общаться нормально и продержится 2-3 дня и снова все опахабит так что и разговаривать больше желания не возникнет,так что смотри не купись,он умеет разговаривать и лапшу на уши вешать, не успеешь оглануться , как будешь другом считать, а потом слезы на кулак наматывать и думать за что.. так что будь умной девочкой. игнорь товарища
Ну вот он так пишет,мне даже тяжело видеть его другом.Так что,мне это не грозит.
 

DeletedUser15861

Guest
Для особо одарённых) Дуэта иль трио) Я уж запутался) У меня два акка игровых) Я их не скрываю) На форуме основной акк появился раньше. Этот позже) Да основной в перманент отправили) Навсегда) Пользуюсь этим) В чём проблема?) Где мульт?) Где то собака то кошка по очереди?)))
А разве когда основной аккаунт отправляют в перманентный можно создать другой аккаунт?И он при этом не будет мультом?И при чем тут кошка?Если вы имеете ввиду мой ник,то это не кошка,а женщина с головой кошки(доброе начало)или львицы(злое продолжение - когда достали)
 

DeletedUser15861

Guest
Всё) Отвечу один раз) Подбить итог так сказать)
Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи.
:p
Станьте сами чище,тогда эти времена наступят намно намного раньше
 

DeletedUser15861

Guest
Тут вообще тихо. Наверное в мире и пообсуждать нечего.
 

DeletedUser15861

Guest
У собаки спроси) Она всё про всех знает и расскажет) О всех мирах) А омежка ей поможет)
А надо?Получается вы их ругаете,но без них и обсуждать ничего не берётесь.Прям комплиментом прозвучало. Даже завидно.
 

DeletedUser15861

Guest
Да брось) Начхать) Собака мечется и не более) Чего обсуждать то) За нейсе глаголит до сих пор хотя застрелилась) В лапитосе ей скучно) Только зачем то пришла в топ союз на всё готовое) И не уходит) Всё везде знает) А без них обсудим прекрасно) Их мнение уже давно все воспринимают как за пшик простой)
Ну и ней оно по крайней мере есть,а вот твоего мнения я вообще не видела и кстати,ты наверное забыл, что я пришла форум,чтобы поддержать собаку,потому что разделяю ее мнение по многим вопросам,так что слово пшик здесь вряд ли уместно
 

DeletedUser15861

Guest
вам еще не надоело ругаться?
Тяжело разговаривать вежливо, когда каждый ответ на мой пост посвящён Баскервили.Если он неравнодушен к ней так что ему мешает общаться с ней?Зачем он все время пишет о ней мне?Это даже как то на нервы действует.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тяжело разговаривать вежливо, когда каждый ответ на мой пост посвящён Баскервили.Если он неравнодушен к ней так что ему мешает общаться с ней?Зачем он все время пишет о ней мне?Это даже как то на нервы действует.
они друг у друга в игноре.
 

DeletedUser15861

Guest
Моё мнение?) Ну я же не собака) Ну а таких как ты тут в принципе еденицы) Ну кто поддерживает и разделяет) омега точно)
А ты их считал?Знаешь, вот мне странно такое внимание к ней с твоей стороны.Такое впечатление, что ты прям только о ней и думаешь. Это надо уметь в каждый ответ приплести Баскервили.
 

DeletedUser15861

Guest
Для начала анекдот.

Сидит заяц на берегу озера, курит. Тут бобер выныривает.

- Заяц, что ты делаешь?

-Ну вот курю, расслабляюсь.

- Я тоже хочу, дай мне.

- На, держи. Затянись поглубже и нырни, чтобы дольше не выдыхать.

Бобер затянулся, нырнул. Потом выплыл у берега и развалился на травке, отдыхает, расслабляется.

Заяц все на воду смотрит – ждет, пока бобер вынырнет. А он все не выныривает и не выныривает. Наконец, через некоторое время из воды выныривает бегемот.

- Эээ, бобер – перепугался заяц – ты это, выдыхай скорей.
Вы меня с бобром сравнили.И где параллель?
 

DeletedUser15861

Guest
Продолжать беседу с данным индивидуом дальше не вижу смысла. Скучно.
 

DeletedUser15861

Guest
Да ладно) Сдулись?) Ну тогда давай отсюда) Со свистом)
Я не надувалась,что бы сдуваться,да ещё со свистом.Так что сами можете лететь отсюда хоть со свистом ,хоть без.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх