Обсуждение мира Лато

Vega-Omega

заблокирован
Ребят. Если вы ругаетесь с Баскервили и с Омегой, хоть делайте это в сплетнях.

Не засоряйте обсуждение миров этой ересью, вы же не потеряли до конца уважение к остальным форумчанам...надеюсь
какие люди и без охраны ..... надейся надейся по моему они потеряли уважение ко всему форуму ..
Гном а чё ты ушёл то с форума? или твоего преятеля тире соперника ,нету и тебе тут без Ахилеса не интересно стало ?
 

DwarfKiram

Игрок
надейся надейся по моему они потеряли уважение ко всему форуму ..

Вы с Баскервилей не лучше их.


Гном а чё ты ушёл то с форума?

Из-за таких как вы, которые превратили его в складировании бессмысленной ругани.


и тебе тут без Ахилеса не интересно стало ?

Он твой кумир, а не мой.

P.S. Это последний мой пост тебе, не отвечай в этой теме, не засоряйте обсуждение миров.
 

Vega-Omega

заблокирован
Вы с Баскервилей не лучше их.




Из-за таких как вы, которые превратили его в складировании бессмысленной ругани.




Он твой кумир, а не мой.

P.S. Это последний мой пост тебе, не отвечай в этой теме, не засоряйте обсуждение миров.
ну знаеш Ахилесс не такой вредный как ты,(мысли вслух- боже эти гномы такие упёртые и вреднючии , как же они любят показывать свою вредность )) так что из вас двоих он тянет на собеседника больше , и с ним иногда приятно поговорит хотяб .
 

Toxist

Игрок
[report]edb9e77e92d81ada0b25428a12b9ec4c[/report] [report]003df10faa729fc1a63f47142c21f8fe[/report] в бан всю гильдию за мультиводство, чел напал без разведки на занятый мною кк город, спасибо
 

IIIoBariLLL...

Игрок
[report]edb9e77e92d81ada0b25428a12b9ec4c[/report] [report]003df10faa729fc1a63f47142c21f8fe[/report] в бан всю гильдию за мультиводство, чел напал без разведки на занятый мною кк город, спасибо
Картинки лучше выкладывать чем отчёты-отчёты-удаляються со временем и невсе могут их посмотреть-для этого нужно играть в мире.вот сделалScreenshot_23.png
Обрати внимание на постановку кк-возможно там стоял маяк этого игрока и посматри пещеру-тоже может быть в ноль.
 
Верх