Обсуждение мира Линдос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира Линдос, а также все, что связано с этим миром. Подробную информацию о настройках вы найдете в этой теме форума.

Приятного общения!
 

Saltan

Игрок
Скорость 2 с активной моралью, идет бурное обсуждение мира ))).
Интересно этот мир установит рекорд по пустоте и по количеству торгашей которое превысит
количество игроков.
 

DeletedUser

Guest
прям опять очередное разачарование хоть плач . и мораль и скорость 2 (ну есть в настройке и три наверное городок будем строить 5 или 7 дней как раз ) пишем просим скорость на колон и без морали и вот нас услышали и сделали всё наоборот ))))
smiley_emoticons_auslachen2.gif

Где наш идеальный мир когда будет?
Скорость 4 БЕЗ морали (название из трёх Буков ну или четырёх )
 

DeletedUser8518

Guest
прям опять очередное разачарование хоть плач . и мораль и скорость 2 (ну есть в настройке и три наверное городок будем строить 5 или 7 дней как раз ) пишем просим скорость на колон и без морали и вот нас услышали и сделали всё наоборот ))))
smiley_emoticons_auslachen2.gif

Где наш идеальный мир когда будет?
Скорость 4 БЕЗ морали (название из трёх Буков ну или четырёх )
А чему удивляться,март месяц разочарований.Я пять лет ждал Андромеду,а в итоге фанаты получили игру хуже Инквизиции.
 

DeletedUser

Guest
Для какого-нить инвалида с 5-ти часовым онлайном конфетка, а не мир.))

Я мож тоже пойду, если Марсик опять попытается создать какой-то союз и через пару часиков его распустит со словами "то не то и это не сё".)) Да и Архангелов чё-то давно не видно и не слышно, ждёмс новые разы Вилса (в этот раз у паравозика точно всё получиться). ))

А там вдруг и Салтан, ТОП великий, зайдёт всех нагнуть прогнуть загнуть и чё он с вами тока не сделает. :D

Вообщем очередной клоунадо-инвалидный мир готовится к открытию.))
 

Saltan

Игрок
А там вдруг и Салтан, ТОП великий, зайдёт всех нагнуть прогнуть загнуть и чё он с вами тока не сделает.

Я в моральных убогих мирах не играю. Да и вообще в колоне в последнее время не играю.

Для какого-нить инвалида с 5-ти часовым онлайном конфетка, а не мир.))

КОС, там 3ка безморальная бунт,и морали нет и относительная скорость есть и все равно мир мало того что, полу пустой так еще и таких вот инвалидов большинство.

Так что думаю этот мир будет вообще пустой и для людей совсем без онлайна.
 

DeletedUser

Guest
Я в моральных убогих мирах не играю.

Значит ТОП может разбирать только нубов и фермеров?)))

Сильному игроку без разницы моральный мир или аморальный- он везде будет сильным игроком.)) А плохому танцору известно, что мешает.)
 

DeletedUser8518

Guest
Я если зайду чисто посмотреть.Сейчас Андромеду прохожу,на греполис нет времени.
 

DeletedUser12442

Guest
Желающих узнать, кто будет админом, нет? :rolleyes:
Вроде как уже традиционно стало )))))
 

DeletedUser4

Guest
Мир Линдос был открыт. Всем приятной игры!
 

DwarfKiram

Игрок
Не сотвори себе кумира.

И всё время есть определённые игроки- которые пытаются тыкнуть в личное.

Где есть слово или намёк на то, что это лично моё мнение???

Ах да, мы же стойкие отрицалы, утверждённое мнение большинства общества, нас не колышит.
 

DeletedUser14180

Guest
Прошу прощения, но я Вас не понимаю. Не могли бы Вы подробней описать предыдущий пост.
1) Причём тут личное и "тыкнуть".
2) "Отрицалы", "мнение большинства" - это к чему?
 

DeletedUser8518

Guest
Ух ты Архитекторы.А на моей памяти ещё в Юктасе,после мира игроки решили больше не использовать это название,и т.д (сами в курсе после каких событий). Не уважение проявляете друзья мои.Надо и советь иметь хотя бы грамм.
 

DeletedUser14238

Guest
Ух ты Архитекторы.А на моей памяти ещё в Юктасе,после мира игроки решили больше не использовать это название,и т.д (сами в курсе после каких событий). Не уважение проявляете друзья мои.Надо и советь иметь хотя бы грамм.
Cогласна полностью, что жуткое неуважение к тому человеку, который стоял у истоков союза, который всё-таки привёл Архитекторов к победе. Но только не этих, которые плагиатом занимаются и не могут придумать достойное название союзу и привести к победе, а других - действительно бойцов.
Вечная память тебе , Руслан... Настоящие друзья помнят тебя... ты был и Человеком , и Игроком с большой буквы...
 

DeletedUser8518

Guest
Cогласна полностью, что жуткое неуважение к тому человеку, который стоял у истоков союза, который всё-таки привёл Архитекторов к победе. Но только не этих, которые плагиатом занимаются и не могут придумать достойное название союзу и привести к победе, а других - действительно бойцов.
Вечная память тебе , Руслан... Настоящие друзья помнят тебя... ты был и Человеком , и Игроком с большой буквы...
Уже Вечная Память не только ему,но и Солдатову.
 

DeletedUser14358

Guest
Зашел в мир, мой онлайн 15 мин днем и 15 мин вечером, кто-то рискнет пободаться со мной во время моего онлайна?)))) буду в названии городка писать когда я в игре и когда меня нет)))
 
Верх