Обсуждение мира Линдос

DeletedUser

Guest
особо не чего и не сменилось все так же медленно, хоть в этом есть свои плюс, чувствуешь себя долгожителем )))
 

DeletedUser2106

Guest
лучше бы сделали скорость 10 ....а то уж очень долго все, интерес понемногу падает...
 

DeletedUser

Guest
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DwarfKiram

Игрок
DwarfKiram, самое страшное животное на свете - жаба. Столько людей передушило!

Какая нетактичность- реагировать на замечание Форумчанина и пытаться завуалированно его оскорбить- прямо ведь должность не даёт:D

Но в любом случае Задумайтесь Маман и посмотрите на ваш ответ: Что в нём содержится- оправдание- значит мои слова не пустой звук, и имеют под собой почву правды и задели вас по настоящему как оно и есть. В ином случае- вы просто не обратили бы на меня внимание.

Улучшайте свою работу, а не ставьте в пример- что ваши "друзья" говорят вам что вы хороший сотрудник на должности Модератора.
 

DeletedUser11935

Guest
Вот ето бой сегодня бил за два города, круто
 

DeletedUser12442

Guest
Кстати о мире...
Отличный МИР!
Вполне комфортные настройки. Любителям позадродствовать и злостным нарушителям Правил здесь явно нечего делать :p но МИР при этом достаточно интересен и полон активных и адекватных игроков :)
С новыми сёлами и квестом в виде лагеря бандитов, реально интересно (спасибо разработчикам).
 

DeletedUser14742

Guest
Забавно. Не играл столько времени, а игроки теже и даже модератор тот же
 

DeletedUser14702

Guest
Вы-то сами, хоть, меняетесь?? Судя по всему, нет. Раз торчок снова на иглу сел*. :) Так почему же вы хотите другого от игры и, в целом, окружающей вас среды?
*великие изменения начинаются с вас самих.
 

DeletedUser14781

Guest
Cогласна полностью, что жуткое неуважение к тому человеку, который стоял у истоков союза, который всё-таки привёл Архитекторов к победе. Но только не этих, которые плагиатом занимаются и не могут придумать достойное название союзу и привести к победе, а других - действительно бойцов.
Вечная память тебе , Руслан... Настоящие друзья помнят тебя... ты был и Человеком , и Игроком с большой буквы...


Очень интересно. Ничего против не имею отношения к основателю АРХИТЕКТОРОВ, сам с ним общался пару раз, он молодец, но в мире ЮКТАС он к победе никого не привел. Его обыграла девчонка, из союза ЛЕГИОН АССАСИНОВ. Именно этот союз выиграл мир, а АРХИТЕКТОРЫ просто подняли корону, которую им кинули, сделав рестарт практически всем составом и уйдя играть в другие миры
 

DeletedUser

Guest
Ну я не самая обычная личность. Так уж вышло. :)

А ты узнал обо мне и думаешь как бы меня задеть?) Типа узнал эксклюзив? :) Да тебе слова обо мне никто не сказал, если бы я не разрешил. ) Знал же, что щенок под деревце побежит)

Так что, Ахильчик, увы, но ты можешь только погавкать в привычной тебе манере и продолжать пускать слюни, испуская не самые приятные запахи. :)
Все лает и лает)) Так и норовит подгадить, но в итоге сам весь в... *этом. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ну я не самая обычная личность. Так уж вышло. :)

А ты узнал обо мне и думаешь как бы меня задеть?) Типа узнал эксклюзив? :) Да тебе слова обо мне никто не сказал, если бы я не разрешил. ) Знал же, что щенок под деревце побежит)

Так что, Ахильчик, увы, но ты можешь только погавкать в привычной тебе манере и продолжать пускать слюни, испуская не самые приятные запахи. :)
Все лает и лает)) Так и норовит подгадить, но в итоге сам весь в... *этом. :D

Не разрешил?) Тебя не спрашивали. И если на то пошло я не интересовался, мне просто написали что это ты))))) А ты тут спалился (лайками сам себя хвалишь, отвечаешь сам себе на посты:D) и теперь панику поднял, личность он неординарная, нуб ты "ординарный" Мне пытались сказать с линдоса-" он неплохой маличк" играет то же не плохо и тд и тп... но я то знаю что ты за игрок:D:D:D
Осенью (надеюсь мир откроют) я вам рачкам наглядно покажу кто вы в грепе :D Всё пойду отдыхать, поглумился и хватит, а ты не прекращай деятельность... разговоры с самим собой, похвала самому себе, продолжай крч в том же духе, глядишь Наполеоном станешь:D:D:D:D
 

DeletedUser13353

Guest
Ахиллес давно обещает всем показать... я бы тоже повоевал против Ахиллеса)))))
 
Верх