Обсуждение мира Месемврия

DeletedUser15814

Guest
Я рад что эта тема возникла на форуме.Держать в себе осадок переживания по тому случаю тяжко.и видимо не зря.Даже люди,которые не были там знают все тонкости момента.гг.
Свое отношение я высказал,если хотите то можете дальше ее продолжать.Груз переживания за свои бывшие действия снят и стало легче как то.
Она ни разу не возникла, вы ее сами подняли) видать гнетет))) И решили, что оправдались перед форумным баластом))) Ну ваше право))) Другая сторона осталась при своем мнении, которое не будет озвучивать на столь позитивном форуме))) Да и не к чему бисер метать перед Сильвером))) Кто в теме , тот в теме, лишние не нужны)
 

Vega-Omega

заблокирован
Она ни разу не возникла, вы ее сами подняли) видать гнетет))) И решили, что оправдались перед форумным баластом))) Ну ваше право))) Другая сторона осталась при своем мнении, которое не будет озвучивать на столь позитивном форуме))) Да и не к чему бисер метать перед Сильвером))) Кто в теме , тот в теме, лишние не нужны)
слушайте милейшая да вы садистка прям . Чел всё сказал попросил прощение признал свои ошибки -- ну всё . хватит дальше из пустого в порожнее переливать. он честно сказал всё а вам чегото нехватает .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Она ни разу не возникла, вы ее сами подняли) видать гнетет))) И решили, что оправдались перед форумным баластом))) Ну ваше право))) Другая сторона осталась при своем мнении, которое не будет озвучивать на столь позитивном форуме))) Да и не к чему бисер метать перед Сильвером))) Кто в теме , тот в теме, лишние не нужны)
да вы прям моей фанаткой стали милейшая :)
 

DeletedUser15814

Guest

Капитан64

Игрок
Всегда удивляли люди,говорящие за всех.Видимо считают остальных табаками.гг.
Замечу,я не оправдывался а высказался о той ситуации,которая доставила мне лишние переживания.Сейчас это уже как будто не со мной было.Отпустило.И кстати,мнением той стороны я не интересовался.Оно было известно давно.Имеющий уши услышал,а голову на плечах понял.За сим желаю всем здоровья и удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

IIIoBariLLL...

Игрок
Да вы для меня ярчайший представитель форумного бойца) С тех пор как про транспорт для спартов написали) Думаю никто свами не сравнится)))Посмотреть вложение 5644
Да у сильвера и раньше были перлы-как он брандерами и одной биркой сух резать на форуме предлогал))
 

Капитан64

Игрок
ну давай расскажи нам как играть с голдой против тех кто играет без голды . тебеж трудней .мы без голды справляемся,
а ты без голды не умеешь .задачу полегче ишешь . вот мне откровенно стыдно былоб хвастать что я с голдой играю против явных неголдовиков . а ты ничего даже умудряешься хвастать тут .
как бы тебе ещё сказать что ты просто неприлично себя ведёшь хвастая этим .
Да нет тут никакой крамолы.Это не та Грепа что была когда то.Сейчас в ней рулят донаты.Разрабов можно понять.Но надо признать что он опытный боец и без голды.В каком то мире ругался с ним не веря что их два брата а не мульт второй.Но человек кому я верю сказал что их реально двое братьев.
Без голды сейчас можно играть к примеру на польском сервере.Ночной бонус немного уравнивает шансы.Плюс там не мало новичков.
 

Vega-Omega

заблокирован
Так как ты играешь то лучше не играть вовсе..Твоя игра основная на форуме такая же плохая как и игра в грепу..к слову о паразитах-снова в зеркало смотришь? игрок с 10тью городами на чс, неактив расказует о паразитах-очень интересно.
барилла вот ты опять заладил , про количество городов , в грепу ты наверное впервые от меня это узнаешь ,но я тебе скажу,
так вот в грепу играют ради общения ,или за компанию , больше половины игроков . им просто нравиться общаться с теми кто собирается в командах и они идут за компанию парой , а не ради чисто игры . просто грепа в этом её пока ещё можно сказать плюс,
Грепа это площадка для общения людей которые в реале никогда не встречались, и порой живут в разных городах и странах , и разделены и социальным уровнем, но при этом тут легко общаются . и нам не нужно показывать какой у нас статус ведь многие кто может играть за голду не играют , потому что им не важно . они себя хотят показать как есть а не приукрасить , (ну хотя есть конечно кто себя и приукрашивает не будем показывать пальцем )
 

DeletedUser15814

Guest
барилла вот ты опять заладил , про количество городов , в грепу ты наверное впервые от меня это узнаешь ,но я тебе скажу,
так вот в грепу играют ради общения ,или за компанию , больше половины игроков . им просто нравиться общаться с теми кто собирается в командах и они идут за компанию парой , а не ради чисто игры . просто грепа в этом её пока ещё можно сказать плюс,
Грепа это площадка для общения людей которые в реале никогда не встречались, и порой живут в разных городах и странах , и разделены и социальным уровнем, но при этом тут легко общаются . и нам не нужно показывать какой у нас статус ведь многие кто может играть за голду не играют , потому что им не важно . они себя хотят показать как есть а не приукрасить , (ну хотя есть конечно кто себя и приукрашивает не будем показывать пальцем )
Как то это не согласуется с вашим манифестом одиночной игры вне союза)))
 

Vega-Omega

заблокирован
Как то это не согласуется с вашим манифестом одиночной игры вне союза)))
а я не про себя сказала , я сказала про тех кого вижу, что у нас тут ммогут быть люди с высоким денежным достатком но они на голд не играют и вообще приходят ради пообщаться . при чём много у нас как раз из зарубежья и становится понятно почему в Грепе они находят круг общения и по сути годами сюда возвращаются , я тоже сюда возвращаюсь из за того что тут нашла друзей но при этом мы практически не играем вместе , вон спросите у Рекса или у Баскервили мы тут общаемся . так что я так одиночной и играю , Рекс в Бунте завис (Хотя я с ним в бунте вообщето и познакомилась но потом мы с ним в Бунте и не играли практически никогда ) просто ктото у нас играет только со своим союзом я таких вижу людей они неплохо играют но им не интересно играть без своих .
для меня игра как сама по себе ушла по третий план .
 

DeletedUser2876

Guest
...я тебе скажу, так вот в грепу играют ради общения ,или за компанию , больше половины игроков . им просто нравиться общаться с теми кто собирается в командах и они идут за компанию парой , а не ради чисто игры . просто грепа в этом её пока ещё можно сказать плюс,
Грепа это площадка для общения людей которые в реале никогда не встречались, и порой живут в разных городах и странах , и разделены и социальным уровнем, но при этом тут легко общаются . и нам не нужно показывать какой у нас статус ведь многие кто может играть за голду не играют , потому что им не важно . они себя хотят показать как есть а не приукрасить...
жизнь все расставляет по своим местам...
в игрушке с этим сложнее, то рано или поздно все тайное все равно становится явным...
про общение - частично соглашусь... это и по себе знаю - многим игра не интересна, точно знаю по кронам - заходят для общения и/или по моей просьбе... кто играет давно - тем уже медальки и достижения мало интересны, нужно для себя мотивацию организовывать...
а если еще и реал напрягает, то вообще трудно человека уговорить зайти...
кстати, я в реале со многими кронами встречался, особенно когда раньше приходилось много по стране ездить... если бы не бардак в отношениях с Украиной, то и туда бы обязательно съездил - чтоб пообщаться с приятными мне людьми
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а еще мы все становимся старше и времени на игру все меньше. Многие перестали играть именно по этой причине. Да и рутина надоедает.
Последние года три одно и тоже. Играют одни и теже люди и практически в одних и тех же устоявшихся союзах. С одной стороны это хорошо а с другой так как нас все меньше становится это плохо.
 

Капитан64

Игрок
По своему впечатлению по игре на польском сервере, еще есть какой то интерес к игре.Из плюсов то,что новичков хватает и ночной бонус есть.Из минусов менталитет и совершенно другая стратегия игры,которую до сих пор не понял.Поэтому наверно меня еще не вынесли оттуда.гг
П.С.И полно молодежи 20-25 лет.
 

RosomahaRo

Игрок
Вижу Виталя тут ходит и читает и лайкает сообщения!

как ты? хоть бы рассказал, где играешь или че делаешь?!)
 
Верх