Обсуждение мира Месемврия

DeletedUser16183

Guest
Столько про баланс написано и Ладонов) А как же спартанцы? )) без стены 21 ладон и 500 спартанцев выносят 30К сух деффа)
Кстати, я с Аресом не играл но уверен Спартиаты читерский юнит) я вроде видел отчёт- игрок шлёт 1 трирему и там вдобавок ещё 500 спартиатов)))

В бунте сух офф не нужен теперь, разве что катапульты к ладонам строить) зато можно научиться грамотно союзом строить ладоны)

Что же до колона) 11-12 фулок выносят 200 тысяч сух деффа) в Англии вам вполне и 250К сух деффа могут вынести мифами) Правда да, вводят какие-то бонусы для сух юнитов но такое себе) Как развиваться и брать города?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest
Столько про баланс написано и Ладонов) А как же спартанцы? )) без стены 21 ладон и 500 спартанцев выносят 30К сух деффа)
Кстати, я с Аресом не играл но уверен Спартиаты читерский юнит) я вроде видел отчёт- игрок шлёт 1 трирему и там вдобавок ещё 500 спартиатов)))

В бунте сух офф не нужен теперь, разве что катапульты к ладонам строить) зато можно научиться грамотно союзом строить ладоны)

Что же до колона) 11-12 фулок выносят 200 тысяч сух деффа) в Англии вам вполне и 250К сух деффа могут вынести мифами) Правда да, вводят какие-то бонусы для сух юнитов но такое себе) Как развиваться и брать города?)
Не все так просто со Спартолами, 5000 очков ярости дает убийство 3 х фулл жиг это если по честному , или бьют об союзников фуллы бир или кат) Ну и еще есть Артемида, которая может очистить атаку от закла Армия Ареса к великому разочарованию атакующего))) Учитывая мучения для получения 5000 очков ярости))) И еще такой момент, спартолы , если выживают только они , не захватывают город, мой краш отчет в доказательство, пришлось вторым кк брать с какой то мелочью))) http://prntscr.com/15j10he
 

маман

Игрок
Это заклинание, очищение должно его снять. Тогда они просто исчезнут из атаки.
 

Vega-Omega

заблокирован
для бунта ладоны так не критичны. набил в город 20к бирок и кк не встанет.
дак в бунте ещё и стены есть и героя можно защитного , если мечей поставить допустим они по моему лучше всех стоят против ладонов , ил кто ? ладоны скорее убийцы колонских захватов .
 

Капитан64

Игрок
А вот если внести поправки в игру:
1.Таран-сила Ваших кораблей и кораблей поддержки в бою увеличивается на 10%.
2.Фаланга-Ваши войска и войска поддержки формируют мощную фалангу и поэтому сражаются на 10% сильнее.
3.Героя можно отправлять с войсками поддержки.

Это усилило бы защиту или нет?
 

Капитан64

Игрок
Не все так просто со Спартолами, Ну и еще есть Артемида, которая может очистить атаку от закла Армия Ареса к великому разочарованию атакующего))) http://prntscr.com/15j10he
Прикрываешь атаку с ним любой магией.За 10 секунд до атаки сам очищаешь и делаешь Армию Ареса.Это не ново.
 

DeletedUser15814

Guest
Прикрываешь атаку с ним любой магией.За 10 секунд до атаки сам очищаешь и делаешь Армию Ареса.Это не ново.
Да но тут ряд факторов играет роль, должно быть время, нельзя отвлечься и забыть) Должна быть мана которая при активной игре расходуется постоянно и тд.. Но конечно это оптимальный вариант чтобы не профукать армию и не издавать потом жалобные стоны в чате по поводу утерянной ярости)))
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Я хоть и не оффер,но думаю настоящий оффер все готовит скурпулезно.Особенно если уже идет на захват.Ну а тех,кто тупо бросает атаки или деф не являются ни офферами ни деферами на мой взгляд.типа неравнодушные они.
 

DeletedUser15814

Guest
Надо
Я хоть и не оффер,но думаю настоящий оффер все готовит скурпулезно.Особенно если уже идет на захват.Ну а тех,кто тупо бросает атаки или деф не являются ни офферами ни деферами на мой взгляд.типа неравнодушные они.
Надо у Скорца узнать, он настоящий оффер.. Хотя, всмоминая кк за час до начала бунта или на 10 мин позже зачисток, сомневаюсь насчет сильной скурпулезности))))
 

Капитан64

Игрок
Не говори.Я с дальнего города кинул кк за два часа до начала бунта.Поляки по ходу поугарали надо мной,но неожиданно атаковал с ближних городов и взял город.Там вообще у них философия игры иная.Вроде интересно с ними,но скучно(поговорить не с кем и сказывается отношение к русским)
 

DeletedUser15814

Guest
Не ты не понял, за час до начала, это кк причалил уже) И город конечно не взялся)) С чего бы))))
Англы (ну условно, тк там кого только нету))) прикольные) И отношение к русским нормальное)))
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Англо-сакские серверы вызывают печальку,связанную с,пожалуй,единственным моим косяком за более 10 лет в Грепе.Поэтому играю в полонии сейчас.Пусть и не братья,но типа славяне.гг.
 

DeletedUser16182

Guest
Англо-сакские серверы вызывают печальку,связанную с,пожалуй,единственным моим косяком за более 10 лет в Грепе.Поэтому играю в полонии сейчас.Пусть и не братья,но типа славяне.гг.
драматическая история, наверное :(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Англо-сакские серверы вызывают печальку,связанную с,пожалуй,единственным моим косяком за более 10 лет в Грепе.Поэтому играю в полонии сейчас.Пусть и не братья,но типа славяне.гг.
я как то играл на серваке где югославы играют, там к нам отношение дружеское.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дак в бунте ещё и стены есть и героя можно защитного , если мечей поставить допустим они по моему лучше всех стоят против ладонов , ил кто ? ладоны скорее убийцы колонских захватов .
ну я считаю, что колон давно разрабов раздражал и они его решили убить окончательно.
в бунте ладоны не парят и в мире с бунтами их пока не шибко применяют.
 

Vega-Omega

заблокирован
ну я считаю, что колон давно разрабов раздражал и они его решили убить окончательно.
в бунте ладоны не парят и в мире с бунтами их пока не шибко применяют.
Дим ты вбил мне в голову новую мысль . я честно говоря не думала что разрабы хотят уничтожить колон намеренно, но сейчас после твоих слов стало понятно что они убийцыколона . я раньше замечала конечно что всё что они делают выгодней для бунта .
так так .(интонация к размышлению))...
 

DeletedUser15200

Guest
Не все так просто со Спартолами, 5000 очков ярости дает убийство 3 х фулл жиг это если по честному , или бьют об союзников фуллы бир или кат) Ну и еще есть Артемида, которая может очистить атаку от закла Армия Ареса к великому разочарованию атакующего))) Учитывая мучения для получения 5000 очков ярости))) И еще такой момент, спартолы , если выживают только они , не захватывают город, мой краш отчет в доказательство, пришлось вторым кк брать с какой то мелочью))) http://prntscr.com/15j10he
Долго же я в спячке был, уже и двух богов добавить успели. А уровень фермы часом не повышали?
 

DeletedUser15200

Guest
Я так посчитал, 500 спарт это уже 5К населения. Я с полностью снесенным городом 4400 едва имел, а тут уже больше)) Это я не посчитал лодки со спичками и остальной пехой
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я так посчитал, 500 спарт это уже 5К населения. Я с полностью снесенным городом 4400 едва имел, а тут уже больше)) Это я не посчитал лодки со спичками и остальной пехой
хахаха 500 спарт на одном (одном Карл!!!) бтк ездят. Посылаешь 10 кур и 1 бтк а на нем 500 спарт и вуаля :)
 
Верх