Обсуждение мира Миония

DeletedUser14141

Guest
Доброго утра.
smiley_emoticons_winken4.gif
Тут вот такие дела..

Игрок mr.Nice 47rus из союза Клан Сопрано завоевал город Ломать Не Строить, принадлежавший игроку MINIR60. сегодня в 09:02

Я
вот сейчас не сколько не хвастаюсь. НО! Это игрок топ 1 Лайт. Что нынче топам деффа жмете? Или я могу теперь с уверенностью заявить - мы таскаем Лайтов? Просто хотел спросить - не кажется ли вам, что ваши заявления выше,о том,что Сопрано "огребает" не очень то и справедливо? Ну да ладно. Что толку доказывать. Вот честно,ничего не имею против Ностры, с Лайтом наш дип давно уже говорил о нейтрале,но по какой то причине они на него не идут. Минир был в сети на момент процесса захвата домика. Смирившись с потерей даже начал его ломать) Мелковато. Я вот прораб по профессии. Что нам стоит дом построить?

Доброго дня!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11912

Guest
как то так вот :p Игрок Флинт. из союза 42 Я пришел, принадлежавший игроку MINIR60. сегодня в 10:08
smiley_emoticons_viking.gif
Из союза Я пришел))) Улыбнуло.
А вообще есть такая проблема при переносе прямиком с событий союза на форум - серединка режется.
На будущее, сперва копируй в блокнот, а с блокнота на форум - тогда не обрезает.
 

Капитан64

Игрок
Доброго утра.
smiley_emoticons_winken4.gif
Тут вот такие дела..

Игрок mr.Nice 47rus из союза Клан Сопрано завоевал город Ломать Не Строить, принадлежавший игроку MINIR60. сегодня в 09:02

Я
вот сейчас не сколько не хвастаюсь. НО! Это игрок топ 1 Лайт. Что нынче топам деффа жмете? Или я могу теперь с уверенностью заявить - мы таскаем Лайтов? Просто хотел спросить - не кажется ли вам, что ваши заявления выше,о том,что Сопрано "огребает" не очень то и справедливо? Ну да ладно. Что толку доказывать. Вот честно,ничего не имею против Ностры, с Лайтом наш дип давно уже говорил о нейтрале,но по какой то причине они на него не идут. Минир был в сети на момент процесса захвата домика. Смирившись с потерей даже начал его ломать) Мелковато. Я вот прораб по профессии. Что нам стоит дом построить?

Доброго дня!
Строитель???А я,грешным делом думал рекламщик.
Удивляет то,что Лайты,типа не дефят своего ТОПа,поэтому вы отжали городок.Это вас удивило.Тогда получается как бы вы не дефили свои города,их все равно забирают.Как то так получается,судя что вы пишите.
Возможно я и не так все понял,но мне как новичку это простительно.
 

DeletedUser14141

Guest
Да нет. Не так. Просто города его находились
Строитель???А я,грешным делом думал рекламщик.
Удивляет то,что Лайты,типа не дефят своего ТОПа,поэтому вы отжали городок.Это вас удивило.Тогда получается как бы вы не дефили свои города,их все равно забирают.Как то так получается,судя что вы пишите.
Возможно я и не так все понял,но мне как новичку это простительно.
Весь дефф что пришел был убит на каруселях. Стена там не строилась. Ну это технический момент
 

DeletedUser14827

Guest
вот это мне понравилось :) выползли откуда то из угла мира и ведете себя так, как будто 44 это ваш океан :) Мы то там краем конечно, справедливости ради отмечу но и Козы там проездом явно. А насчет пакостей мелких :))) это вообще смешно.

Жуга,а чего возмущаемся то?)))Что так впечатлило ваше нежное самолюбие? Юпитер, ты сердишьсязначит, ты не прав (с) Проездом или нет-время покажет,а "пакости мелкие"-это сильно сказано,вам просто польстили.Так что Лис,сидите интригуйте дальше.А мы играем в своё удовольствие,особо не напрягаясь)))
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Жуга,а чего возмущаемся то?)))Что так впечатлило ваше нежное самолюбие? Юпитер, ты сердишьсязначит, ты не прав (с) Проездом или нет-время покажет,а "пакости мелкие"-это сильно сказано,вам просто польстили.Так что Лис,сидите интригуйте дальше.А мы играем в своё удовольствие,особо не напрягаясь)))
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
кто сказал, что я сержусь? Меня вообще рассердить сложно, я тут самый добрый и пушистый. Вам БО и нам БО что еще нужно.
Мы в отличии от Сопрано и прочих со всем миром не воюем, мы только с вами.
 

DeletedUser14141

Guest
Лето вносит коррективы) Каждый фанится как может)
 

DeletedUser14358

Guest
Игорь, без меня не стреляться. Если что, стреляемся вместе. Вспомним Барис :)
Я готов стреляться за тебя, как Пушкин с Дантесом, :) готов биться за тебя как Тайсон с Холлифилдом:) готов батлить за тебя как Слава КПСС с Оксимироном:) готов играть за тебя как Аргентина с Ямайкой:) и ещё много-много чего :)
 

DeletedUser

Guest
Что я пропустил? А что случилось то, может кто подскажет из знающих? Посмотрел по статистике, Песнир отдали Игре больше сорока городов за последние 4 дня. Взяли что то около двух. Как так лохи из Игры умудрились взять что то у песен, да еще и в таком количестве. А почему сопрано у них ничего не берет? Или просто песни ушли из мира? Что случилось, кто пояснит.
 
Верх