Обсуждение мира Миония

Сильвер Рекс

заблокирован
Что я пропустил? А что случилось то, может кто подскажет из знающих? Посмотрел по статистике, Песнир отдали Игре больше сорока городов за последние 4 дня. Взяли что то около двух. Как так лохи из Игры умудрились взять что то у песен, да еще и в таком количестве. А почему сопрано у них ничего не берет? Или просто песни ушли из мира? Что случилось, кто пояснит.
по моему: "проект Песни закрыт в этом мире". Как там у них в профиле написано:
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
 

DeletedUser14787

Guest
теперь вообще становится интересно.......кто есть ХУ. в этом мире ))))
 

DeletedUser14141

Guest
Что я пропустил? А что случилось то, может кто подскажет из знающих? Посмотрел по статистике, Песнир отдали Игре больше сорока городов за последние 4 дня. Взяли что то около двух. Как так лохи из Игры умудрились взять что то у песен, да еще и в таком количестве. А почему сопрано у них ничего не берет? Или просто песни ушли из мира? Что случилось, кто пояснит.
Не хотелось бы об этом тут рассказывать. Трагедия и правда присутствует. Я бы даже сказал трагикомедия. Жаль только игроков певучего ансамбля, что стали заложниками этой ситуации
 

DeletedUser14827

Guest
Нет уж)) просветите греповскую общественность о перепетиях вашего сериала,ну интересно же)))
 

DeletedUser14141

Guest
Пожалуй можно, для начала послушать ваши варианты
smiley_emoticons_biggrin.gif
, даже самому интересно чего ж такое то произошло?
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser14827

Guest
все теперь мы не только с вами воюем :) Дурной пример Сопрано заразителен.
Жуга,неразборчивость в связях ведёт к неприятностям)))Не надо шастать на сторону.

Пожалуй можно, для начала послушать ваши варианты
smiley_emoticons_biggrin.gif
, даже самому интересно чего ж такое то произошло?
smiley_emoticons_confusednew.gif

Тут всё банально- ЗРАДА,ГАНЬБА!!))) А кто кого-хотелось бы услышать от вас))
 

DeletedUser14141

Guest
Пожалуй я не буду копаться в нашем белье, да к тому же выносить это тут на обсуждение)

Я кстати заехал в 44 на остров к свободным. смотрю и вы тут.А со свободными у вас как отношения? Дружба жвачка?
 

DeletedUser11325

Guest
Не хотелось бы об этом тут рассказывать. Трагедия и правда присутствует. Я бы даже сказал трагикомедия. Жаль только игроков певучего ансамбля, что стали заложниками этой ситуации
а ты разбери недобитков из песни "честный" человек обещавший помощь игрокам песни в гп и предав их ,я то сразу раскусил вашу игру но главы не верили,а потом и свалили кинув игроков,я то останусь и ещё пару человек в песне....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11325

Guest
я то на канах -отпуск ,но выйду жду кк от бойцов "честного" союза ,хотя нет зачем так с бойцами ,они за глав не в ответе как и песняры
 

DeletedUser11325

Guest
Что я пропустил? А что случилось то, может кто подскажет из знающих? Посмотрел по статистике, Песнир отдали Игре больше сорока городов за последние 4 дня. Взяли что то около двух. Как так лохи из Игры умудрились взять что то у песен, да еще и в таком количестве. А почему сопрано у них ничего не берет? Или просто песни ушли из мира? Что случилось, кто пояснит.
Главы и большая часть актива свалили в другой мир,вот и взяли города игроки из игры они пустые
 

DeletedUser14827

Guest
Пожалуй я не буду копаться в нашем белье, да к тому же выносить это тут на обсуждение)

Я кстати заехал в 44 на остров к свободным. смотрю и вы тут.А со свободными у вас как отношения? Дружба жвачка?
Интересная постановка вопроса))Мы то понятно почему там,мы там живём,а вот ты то что там забыл-это интересно)))
smiley_emoticons_medusa.gif
 

DeletedUser14141

Guest
Ну, судя по тому,что я отжал там же на острове себе второй домик у свободного,то наверное воевать?
smiley_emoticons_biggrin.gif
А вообще - это союзники Певцов были самые близкие. Они нас покрасили в самый не благоприятный для нас момент. С тех пор воюем. Это кстати одна из причин распада альянса с песнярами.
 

DeletedUser14827

Guest
ой)) Ещё бы сказал,с кем воевать собрался.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А с кем Игра теперь воююет? Мамонта то завалили самого страшного, можно в бубны бить и плясать у костра :)
 

DeletedUser14937

Guest
Этот мир был бы всем хорош, если бы время до бунта и бунт было меньше в два раза. Не по 12 часов, а по 6 часов.
 
Верх