Обсуждение мира Миония

DeletedUser14889

Guest
Опа, Рексюню и тут любят смотрю) Ребята, прайм у него ночной, играет без сирены, утром режьте ему офф, не реагирует, днем зачастую тоже не в игре. Привет вам из других миров, дерзайте)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
пометочки не хватает, что данные строки не придуманы, а скомуниздены тобой из интернета ))
своих слов не хватает?
из того же интернета тебе персонально -

Когда читал твой опус смелый,
То чувство юмора - взлетело,
Выписывало кренделя,
Потом упало, до нуля...
Ты такой смешной :) Как будто хоть один игрок в онлайн игры не знает это стихотворение? Опять в лужу пукнул, но тебе козленочек не привыкать, как там рожки не чешуться?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Опа, Рексюню и тут любят смотрю) Ребята, прайм у него ночной, играет без сирены, утром режьте ему офф, не реагирует, днем зачастую тоже не в игре. Привет вам из других миров, дерзайте)))
а то они без мега стратега за 4 месяца не разобрались. Тут бунт Ванюша очнись, что бы город потерять надо отсутствовать не меньше 12 часов. Я конечно лентяй но не настолько.
 

DeletedUser14779

Guest
о,думал че мне икается:))устал с зеркалом общаться?
 

DeletedUser14924

Guest
СГ достоиний клан! Сним врятли ктота сранвится, играют до конца. На общих форумах не тролят некого и не ввязиваются в интриги.
 

DwarfKiram

Игрок
В мире Миония наступила Эпоха Чудес Света.

Краткая и сухая статистика для тех кто не зарегистрирован в мире:

https://clip2net.com/s/3R12VZg

https://clip2net.com/s/3R12XpE

https://clip2net.com/s/3R12YIx

А Интервью представителей двух союзов- "СТАРЫЙ КЛАН" и «Cosa Nostra» вы можете прочитать по приведённой сылке:

https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/ave-grepolis-news.11223/#post-117477
 

DeletedUser11854

Guest
в этот мир еще как то можно попасть?
пока лежал в больнице удалили...
 

DeletedUser15251

Guest
Наконец то закрывают) можно будет и в отпуск :)
Козы как союз по всем показателям пыль глотают позади СК) это радует)
 
Я бы высказался так,соперники хорошие,но не всегда честные,особенно когда в бой идут главные офферы.Война есть война и конечно главная победа,а каким путем не всегда важно,но ботов будьте добры хотя бы иногда выключать.Сидите наверное,читаете это и смеетесь,жаловаться на это я не буду,проконстатирую факт.Не возможно абсолютно во всех атаках укладывать атаки с одинаковыми промежутками так четко,не разу не видел чтоб атаки ваши шли криво,типо сух вперед жиг,только если атаки после КК и то это скорее чтобы спрятать КК и слить остатки бир,если КК не встанет.Если это читает какой-нибудь супер оффер ктрый атачит каждый день с 2011года и считает,что я не прав,докажите мне что я не прав.А иначе как говориться пока не доказано,не ..... что сказано.
Мир выдался довольно интересным,а интриги и повороты с развалами альянсов всегда добавляет веселья и интереса в мире.
З.Ы и да в отношении ваших игроков у меня есть конкретные пруфы(и не одного меня),при наличии ктрых их не забанили кстати.
 

DeletedUser

Guest
не разу не видел чтоб атаки ваши шли криво,типо сух вперед жиг.
Я вообще конечно не в теме, но что тут странного, простите, если офферы толковые и командные и даётся время прихода жиг и время прихода суха) это вообще то нормально так атаковать... Жиги могут идти и во время суха для страховки , мало ли какие биры подойдут... собственно других причин нормальным офферам атачить по другому я не вижу)
 
Я вообще конечно не в теме, но что тут странного, простите, если офферы толковые и командные и даётся время прихода жиг и время прихода суха) это вообще то нормально так атаковать... Жиги могут идти и во время суха для страховки , мало ли какие биры подойдут... собственно других причин нормальным офферам атачить по другому я не вижу)
Я тоже игрок не пальцем деланный,и тоже бывает подвожу такие атаки что сам бы себя в боты записал,но случаи такие очень редкие.А конкретно их офферы засылают все близко притертые атаки с 1 попытки.Вы насколько я о вас слышал,хороший деффер,да и в оффе думаю тоже играли,как часто вам удается с 1 попытки кинуть креп,атаку? а штук 10-15 с разницой в 1-2сек? Из хотябы 10 захватов,как думаете сколько вы уложите с 1 раза все свои атаки? И когда подводишь с рук это чаще всего видно,там разрывы идут разные.Рандом в +/- 10сек никто же не убирал.
Если хочешь могу привести пруфы в скринах атак на меня,полугодовалой давности с замазаными никами,дабы не переходить на личности.Где кстати все кто их видел,сказали,что это боты.А еще можно вспомнить попытку взятия нашего ЧС,наши храны в 1 голос скажут,кто им пускал атаки.
 
Верх