Обсуждение мира Миония

DeletedUser

Guest
аргонавт 0 , ух ты прям слышали) и что дефер?) это интересно, но фигня, тк ваще то я никто, тк не играю больше в греполис, спасибо главному админу)) Излечение от грепозависимости болезненное, но быстрое))) Скрины в личку можете послать, посмотрю, время есть) Не думаю, что меня там что то удивит) Насчет что могу не могу не знаю даже.. Скрины есть всякие красивые) и 10 атак посланных ручками в 6 секунд) Спасибо рендому) Только смысл этот все ставить)) Когда банят все равно несправедливо и не за дело) А это я опять о своем о грустном.. Сорри)
 

DeletedUser14227

Guest
Как это никто?) Все помнят бешенных амазонок из Фарсалы :p
 
аргонавт 0 , ух ты прям слышали) и что дефер?) это интересно, но фигня, тк ваще то я никто, тк не играю больше в греполис, спасибо главному админу)) Излечение от грепозависимости болезненное, но быстрое))) Скрины в личку можете послать, посмотрю, время есть) Не думаю, что меня там что то удивит) Насчет что могу не могу не знаю даже.. Скрины есть всякие красивые) и 10 атак посланных ручками в 6 секунд) Спасибо рендому) Только смысл этот все ставить)) Когда банят все равно несправедливо и не за дело) А это я опять о своем о грустном.. Сорри)
По моему все кто играют сейчас в греппу,зависимы) Я греппу называю игрой мазахистов,у которых когда-то было много свободного времени и они решили заполнить его грепой,да и помимо Ру есть есть еще En,Us и остальные) где и с голдой полегче,и с банами(ну так говорят).Ну а касательно атак,какая выстраивается у вас логическая цепочка когда такие атаки могут подводить почти регулярно,или такие атаки подводит какой-то игрок из союза ктр известен ботоводством? Да он может и рандомно подвел,но если все его окружение к примеру на ботах,думать о его не виновности,вы будете в последнюю очередь)
 
Разрабы,админы,модеры-вы про мир не забыли? его как бы закрыть нужно было уже) а до сих пор весит таблица 1 день
 
Верх