Обсуждение мира Мохлос

Axiilles

Игрок
:DЯ находясь в мире,не могу прогнозировать, а Ахиллес третим оком видит у кого шансы.А сюрпризы более красиво расположены в плане предполагаемого господства,и союз не слабый и им не надо объединятся,а тут пришел Эмиль и решил по своему,смешно)Эмик, в Олинф, а тут мы сами разберемся,кому,когда и с кем целоваться))Ты тут как бы не при деле,иди домой,ты лишний на нашем празднике жизни))
Без Славы шансов маловато, они есть конечно как и всегда и у всех ,как минимум теоретические... Но расположение не ахти в окружение Вас разбоев с одной стороны и Возов с другой, а игроки конечно хорошие есть,но удержать города в таком положение не смогут... Ну конечно если Вы разбой и возы не будут просто наблюдать в сторонке... Вы же не будите наблюдать в сторонке как иной союз побеждает?))
Ну и насчет обьеденения в чате (есть скрины) игроки Сюрпризов писали что Козы им неприятны и с ними обьеденеия не будет, а значит и с Разбоями, так-как тут это одно целое (почти).
Ну а тут на форуме все сюрпризы поголовно кричали что с Возами обьеденения не будет...
Я всеголишь исхожу из-слов игроков и глав союзов, а не от своих фантазий!)
А вот обьеденение Коз-Разбоев и пары тройки игроков Братсва, более вероятный расклад и более логичный... Имхо
 

Axiilles

Игрок
Сам хотел с Римом объединиться, а наше возможное\невозможное\предполагаемое, как хотите, объединение позорно:(
Во-первых не я хотел, а меня попросили договориться, что бы мир поскорей закрыть.)
А Во-вторых вы же сами писали что обьеденение не для вас... И я не утверждаю что сюрпризы обьеденяться... Просто предпологаю что рога важней для некоторых и все сказаные слова ранее забудуться)) но это просто предположение...
 

Saltan

Игрок
Зачем вам друдить с кем то? У вас чуть более 2 к городов,я правда не знаю сколько из-них в 4 центральных океанах, но думаю не менее 1,5 к, разбои с козами на двоих имеют столько же +- Сюрпризы не раз заявляли что обьеленений не будет, им рога не важны и не нужны... Хотя с уходом Славы , уверености в том что не обьеденяться уже нет....

На самом деле цифры не показывают положение дел в целом.

Вы по факту единственный союз у которого есть шансы взять мир без обьеденения.


Нету тут шансов не у одного союза взять мир без объединения.
Да и с объединением тоже только при определенных конфигурациях, мир можно закрыть
быстро. В остальных случаях все это повисает на неопределенный срок.
 

DwarfKiram

Игрок
Во-первых не я хотел, а меня попросили договориться, что бы мир поскорей закрыть.)

Ему уже его игроки из союза, которые с ним играли, тыкают ему в Рожу что Ахилес использует двойные стандарты.

Кого осуждает за дела, сам же с радостью их делает в другом мире.

Но все равно, он отбрехивается усердно, клоун одним словом.


более того я почти уверен
Вот когда это произайдет, а это произайдет...
но это просто предположение...

У тебя 7 пятниц на неделе. Стоит тебе жопой почуять что можешь слажать, сразу мнение меняется
 

protivogaz

Игрок
честно говоря , дорогие форумчане, ваши наезды хором на одного человека, хором вас не красят
абсолютно
 

protivogaz

Игрок
отняли так отняли, всякое бывает
значит был лишним

и я за союз играю, что мой город что Агоронома
одинаково важны

за каждый расстраиваюсь, каждый день
 

Saltan

Игрок
Вообще происходит что то странное первый раз такое вижу, до господства остались считанные дни, и вместо того что бы как то готовиться уплотнять союзы, меняться городами, даже внутри союзов, не говоря уже о каком либо объединение союзами не делается вообще ничего, продолжают играть атаковать какие то городки забирать как не в чем не бывало, как будто это середина игры, а не финал мира.
Так нравиться солдатиков и кораблики двигать за 3 месяца не надвигались?
Я конечно понимаю что с 10 или 20 городками придти вечерком часик солдатиков подвигать, можно наверно и год в мире просидеть и даже два.
Но лично я думаю и топы многие наигрались и viach видимо тоже, вообще когда городов много это откровенное дрочево.

И миры надо делать такими протяженностью, что бы у топов к концу мира было по 40-50 городов, а у средних игроков по 20.
Увеличивать требования к получению культуры, еще убыстрять миры делать все к уменьшению городов в мире. Или игра превращается в каторгу.
Я играл в мире где у меня было под 200 городов это каторга.

Поэтому я и написал, что пора тут закругляться, получить каждому союзу от 10 до 25% и сидеть дальше звезды в телескоп разглядывать на островах и чего то ждать и считать что нужно неприменимо выиграть своим союзом я считаю бредом.
Если люди за весь мир смогли поиметь 20 городов значит в мире они не играли, и выигрывать они не должны в каком бы союзе они не находились.
И если игра сводится в мире, в игру кто кого пересидит то грошь цена такой победе.
 

DwarfKiram

Игрок
как будто это середина игры, а не финал мира.


  • Эра господства начнется после определенного периода времени, который зависит от скорости и настроек мира. Этого времени должно хватить, чтобы вы и ваш союз укрепились, но не достаточно, чтобы вы почувствовали себя в безопасности.

По этому условию, мы как раз видим- что по мнению разработчиков это и есть середина игры.

И миры надо делать такими про протяженностью, что бы у топов к концу мира было по 40-50 городов, а у средних игроков по 20.

Ты старый игрок должен помнить, как многие просили спид-ран, даже тогда Разработчики проигнорили, а щас тем более болт забили на разработку.


и считать что нужно неприменимо выиграть своим союзом я считаю бредом.

Поздравляю, у тебя есть свое мнение, могу угостить печенкой:)


Если люди за весь мир смогли поиметь 20 городов значит в мире они не играли, и выигрывать они не должны в каком бы союзе они не находились.


"Мы в ответе за тех кого приручили", --- когда я беру игрока в союз, сразу прикидываю что он может и чего достигнет, и очень нереально мне прогадать, и опровергнуть мои выводы.

Порой бывает, у игрока и домиков то немного, то он настолько потрясающий, что и города это не важно. Важно что бы он был у тебя в союзе, разговаривал с тобой, заряжал тебя и себя, а то и всю команду позитивом. И таких не бросишь ради победы, ему никогда язык не повернеться сказать, у тебя мало домиков для победы, Ты Лузер. Победа, вместе с ним или нет.

И если игра сводится в мире, в игру кто кого пересидит то грошь цена такой победе.

Так ты не сиди, воююй.

Греполис изначально игра не быстрая, и я сразу предупреждаю тех кто заходит со мной в союз, что это не 1,2,3 и разошлись


Но лично я думаю и топы многие наигрались и viach видимо тоже, вообще когда городов много это откровенное дрочево

Ну нравиться вам быстрая игра, создавайте союзы на месяц, раньше же так делали: БулетПроф, Бермудский Треугольник, и играйте в свое удовольствие две, три недели и стреляйтесь.

Кто вам мешает.

Только не надо других игроков оскорблять термином, что способны только пересидеть. Играйте свой любимый стиль, но других поносить, это как себя неуважать.


Ничего, ной дальше.
 

protivogaz

Игрок
Вот это мне понравилось.
Слишком хорошего ты Андрей был о нем. Писал что вполне норм он.
Вся игра, от начала до сие момента, оправдывает матюки на него его же игрока.
- нож в спину
- выводить всегда жиги
- срезать всю игру кк

..........
 

DwarfKiram

Игрок
Писал что вполне норм он.

Конечно ненормальный, под дудку же Возмездия не пляшу, в отличие от Гидры Муад-Диба :)

Политика Возмездия очень проста, если ты не с ними все, ты пропащий на просторах Греппы.

Политика, которая привела в никуда.
 
Верх