Обсуждение мира Мохлос

Lantselot

Игрок
Сережа, тут только 2 человека, которые за весь мир позволили себе перейти нормы этики и морали.
Один из них Кирам. Это факт. А второй Таран со своими контрацептивами.

Он извинился, но осадок остался.

Все остальное воспринимаю исключительно как пикировку ребят до/во время /после игры. Это нормально троллить друг друга. Это приносит эмоции в игру.

Возьми пример с вашего Паши и Фермера. Ребята дружат, но игра есть игра. Вешают друг другу бунты, ржут. Это собственно то, почему мы играем.

Но это мое мнение , можешь его не воспринимать.
 

protivogaz

Игрок
да я не обижаюсь, даже согласен во многом
но дошутиться можно и до того, что все стороной обходить начнут

ну вы конечно сами решайте как вам шутить
 

Lantselot

Игрок
Рекомендую также их троллить)
А для налаживания контакта так сказать, рекомендую слить дом дерзятам. Очень сближает :)
 

protivogaz

Игрок
А для налаживания контакта так сказать, рекомендую слить дом дерзятам. Очень сближает
врагов побережем
а то воевать не с кем будет
luzik.gif
 

Zanavik

Игрок
давно понятно, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не докажет, у каждой из сторон своя "правда" и свои аргументы эту правду доказывающие ))
так что делаем личные выводы, господа, и не наступаем на те же грабли дважды, а балаган пора заканчивать уже ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Из всего Сюрприза достойно, представительно и осмысленно ведёт диалог только Ланцелот.
ну незнаю у меня и фермер с аргонавтом и скорцени с киллом не вызывают раздражения :) просто они более эмоциональны.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
ну незнаю у меня и фермер с аргонавтом и скорцени с киллом не вызывают раздражения :) просто они более эмоциональны.
Да у меня тоже, в принципе, раздражения не вызывает - иногда снисходительную улыбку. =))) Непонятно было просто, откуда у Аргонавта_0, с которым мы раньше вообще не пересекались никогда, какая-то личная неприязнь к Гидре и ко мне - один его город был назван вначале "Гидру на шампур", потом "Гуарда на шампур". =))) Мне показалось, что этим игроком кто-то управляет, настраивает, манипулирует его эмоциями. =))) В реальном мире давно известны приёмы манипулирования людьми и даже народами, причём делается это так, что перципиент (объект манипулирования) искренне полает, что всё это его собственные мысли и собственные эмоции. Ребята, повзрослейте, книжки почитайте, иначе встрянете в секты и в финансовые пирамиды. =)))))))))

Всего хорошего. Интересная была игра, насыщенная интригами и массами.
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
а меня вы все бесите! сколько можно просить и даже требовать тосты за победу, за победителей и за тех, кто ее ковал с другой стороны баррикад?
где тосты за встречи в других мирах?
где тосты за дружбу, жвачку и лимонад?
дураки вы все!
 

Lantselot

Игрок
давно понятно, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не докажет, у каждой из сторон своя "правда" и свои аргументы эту правду доказывающие ))
так что делаем личные выводы, господа, и не наступаем на те же грабли дважды, а балаган пора заканчивать уже ))

Наташ, а тут самое интересное, что если сложить диалоги Марика и Русланы, то вполне четкая картина мира появится. Можно конечно и главу возов попросить свою лепту внести, но по мне так все правда. Со своих колоколен так сказать.
 

DeletedUser15101

Guest
Фу, как некультурно, ты вон ща у людей неприязнь вызовешь :eek: Или даже снисходительную улыбку))
 

RosomahaRo

Игрок
Сатирический сарказм, не обращай внимания)
да лучше пусть неприязнь выливают на маленького слабенького звереныша, чем 329 страниц друг на друга!
может у людей уже слова добрые кончились?
тогда вспоминайте все смешные истории из мохлоса!
было ведь смешное в мире?

я вот недавно мечами город отобрала у атлантисов (или у кронов, не помню), и еще переживала перед компом - возьму-невозьму
а у вас есть такое? ну не про мечи, а свое, прикольное
 

Lantselot

Игрок
да лучше пусть неприязнь выливают на маленького слабенького звереныша, чем 329 страниц друг на друга!
может у людей уже слова добрые кончились?
тогда вспоминайте все смешные истории из мохлоса!
было ведь смешное в мире?

я вот недавно мечами город отобрала у атлантисов (или у кронов, не помню), и еще переживала перед компом - возьму-невозьму
а у вас есть такое? ну не про мечи, а свое, прикольное
У нас традиция была! Каждый масс один кк раньше бунта загонять.
 
Верх