Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15101

Guest
Молодец, Дима. =) Не зря я с тобой работал над этим ещё на Гонносе, и успехи есть. =)))
В гонносе ты над моим выселением работал)
А потом я над выселением варга)
было ведь смешное в мире?
Ага, какой то нубик город дерзким отдал, все еще сказали что рестартанут если отдаст, не обманули))
 

RosomahaRo

Игрок
В гонносе ты над моим выселением работал)
А потом я над выселением варга)
выселил Варга?
Ага, какой то нубик город дерзким отдал, все еще сказали что рестартанут если отдаст, не обманули))
нубики - это хорошо! миры переворачивают!
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
В гонносе ты над моим выселением работал)
Ну, может быть, просто не доверял ещё. =)) Помню, как котик залез на мой синий остров и испортил его. Потом тебе я дефф сувал на том острове без перерывов, маяки усиленные и т.п. Всё хорошо было. Потом Надя Juni1 за счёт ещё одной неразберихи влезла вторым посетителем моего любимого синего острова, ну тут уж мне не до шуток стало слегка. =))))))) Тем более что подобные сценарии частенько повторялись на наших синих островах там. А ведь легко можно было этого не допускать; нужно было становиться строгим. =))) Частые бунты на синих островах в приграничной зоне - это сигнал, что что-то делается не так, и мне нужно было понять, что...
 
Последнее редактирование:

N1c0LaS

Игрок
И глупо утверждать, что мы не выдержали бы пресинг с трех сторон, в одном Братстве были такие матерые игроки как: Квазик, Варвара, Аргх, Иделлия, Серб да и Василич обязательно бы вернулся. Они за всю свою игровую историю, прошли все 7 кругов ада Греппы и выживали в таких бойнях, по сравнению с которыми игра Возмездия в начале мира, всего лишь детский лепет. В Сюрпризе аналогично были свои Герои. А таких слабый игроков как Рудик и прочие разобрали бы.
Правда? я 80% мира был под прессингом всего братства...И...Потерял всего 1 город....И я скажу что мои города были не основными для союза,мне говорили что на красных островах не удержать и меня почти не закрывали дефом..Я резал кк жигами...Отбивался офом....Так что как ты можешь судить,ты даже примерно не понимаешь каково это... По БО видно как кто отыгрывал...
 

Lantselot

Игрок
Все герои, все молодцы. Лучше б бухать пошли, чем тут белье перестирывать. Мир окончен, увидимся в новом.

Пы.Сы. Было странно видеть Колю не в козах)
 

DeletedUser14962

Guest
Молодец, Дима. =) Не зря я с тобой работал над этим ещё на Гонносе, и успехи есть. =)))
Вау! Я и не знала, что ты с Димой работал, интересно правда что ты хотел доработать? Дима сам по себе и был всегда адекватным человеком и хорошим игроком. Просто теряюсь в догадках.
Дима, открой секрет, чему же новому обучил тебя "несравненный гуру"?
В реальном мире давно известны приёмы манипулирования людьми и даже народами, причём делается это так, что перципиент (объект манипулирования) искренне полает, что всё это его собственные мысли и собственные эмоции. Ребята, повзрослейте, книжки почитайте, иначе встрянете в секты и в финансовые пирамиды. =)))))))))
Ого! Это из собственного опыта, что ли?
За Аргонавта_0 не переживай пожалуйста, разбирайся потихоньку со своими проблемами. Аргонавта_0 нигде не влезет.
 
Непонятно было просто, откуда у Аргонавта_0, с которым мы раньше вообще не пересекались никогда, какая-то личная неприязнь к Гидре и ко мне - один его город был назван вначале "Гидру на шампур", потом "Гуарда на шампур"
В основном за бахвальство пустое) и лишний выпендреж ,за определенные конфликты/выражения ,связные/сказанные близким мне людям с ктрыми играю не первый год.Просто всем говорить что ты сама хитрость(варг xD) и не превзойденный тактик и боец,а по факту чуть выше среднего игрока-вот это у меня и вызвало еще неприязнь.
Название города такое чисто для провокации было сперва),но после твоего слива почти в 0 при попытке его взятия,когда я целый декабрь был не в своем городе и сидел ток на телефоне с плохим онлайном(до момента ухода на каны) и атаки твои особо не резали,и ты умудрился потонуть вместе с сухом.Поэтому город переименовал после такого захвата.
 

Varg59

Игрок
В гонносе ты над моим выселением работал)
А потом я над выселением варга)

ты?.. меня?.. выселял?.. лучше не зли меня )) меня еще никто никогда и ниоткуда не мог выселить - если я залезал в океан, то его воды меня всегда принимали благосклонно, а если и терял я там один домик, то потом забирал 3 в ответ, как минимум )) не вводи народ в заблуждение )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В основном за бахвальство пустое) и лишний выпендреж ,за определенные конфликты/выражения ,связные/сказанные близким мне людям с ктрыми играю не первый год.Просто всем говорить что ты сама хитрость(варг xD) и не превзойденный тактик и боец,а по факту чуть выше среднего игрока-вот это у меня и вызвало еще неприязнь.
Название города такое чисто для провокации было сперва),но после твоего слива почти в 0 при попытке его взятия,когда я целый декабрь был не в своем городе и сидел ток на телефоне с плохим онлайном(до момента ухода на каны) и атаки твои особо не резали,и ты умудрился потонуть вместе с сухом.Поэтому город переименовал после такого захвата.
я вот тоже еще в ганосе проникся Муад Дибу негативом. И когда в мохлосе еще до захода в КН Ника стала уговаривать в Гидру категорически отказался. Когда он оказался в Возмездах и началась война негатив обрел почву так сказать.
Но потом пообщался и счас считаю, что Муад Диб не такой уж выпендрежник. Если сравнивать с Кирамом к примеру.
Видимо это такое новое поколение глав пошло :)
 

DeletedUser15101

Guest
ты?.. меня?.. выселял?.. лучше не зли меня )) меня еще никто никогда и ниоткуда не мог выселить - если я залезал в океан, то его воды меня всегда принимали благосклонно, а если и терял я там один домик, то потом забирал 3 в ответ, как минимум )) не вводи народ в заблуждение )
Ну прости, на востоке только 1 город был, считай что выселил от туда)
Ниче ты не забрал тогда)
Сказал только, примерно тоже самое про "не зли меня")
 

Scortsenni

Игрок
Дим еще было бы классно, например, Валера только зашел в мир и у него сразу домик отжали. И можно смело говорить, да я влегкую Варга разобрал). Сразу слава, почет, восторженные женщины вокруг)
 

RosomahaRo

Игрок
Дим еще было бы классно, например, Валера только зашел в мир и у него сразу домик отжали. И можно смело говорить, да я влегкую Варга разобрал). Сразу слава, почет, восторженные женщины вокруг)
вроде мужчины взрослые, наверное уже бриться начали даже, а все туда же
м е ч т а ю т!
эх, фантазеры вы )))
 
Верх