Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser14186

Guest
ЕЕЕ фемки в деле.Scortsenni ты аккуратнее,сейчас по головная феминизация с толерантностью.Скоро напишешь красивая девушка,и пернамент прилетит.
 

DeletedUser15882

Guest
Вы там скоро друг друга порвёте на куски?Хочу новый бунт поскорее))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
fff-9NBb1Nw.jpg
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю, а название союза взявшего господство по принципу вклада в Победу? тоесть кто больее тот первый и так по уменьшению??
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Поздравляю, а название союза взявшего господство по принципу вклада в Победу? тоесть кто больее тот первый и так по уменьшению??
по процентному соотношению. количество представителей союзов было одинаковое. По 15 топов от каждого.
 

protivogaz

Игрок
Поздравляю, а название союза взявшего господство по принципу вклада в Победу? тоесть кто больее тот первый и так по уменьшению??
я думаю про это ни кто не думал
по факту да
 
Последнее редактирование:

protivogaz

Игрок
Связующим стал союз Коза Носта
Боевым - Возмездие
и
как "Крыло", или как верный друг КН - Разбойники
 

DeletedUser14827

Guest
Связующим стал союз Коза Носта
Боевым - Возмездие
и
как "Крыло", или как верный друг КН - Разбойники
Елки-палки лес густой))) вот не знаю,Сережа,смеяться или ругаться))) Всё перевернул с ног на голову))Объединялись три союза,и не потому что кто-то чей-то друг,а три равнозначных союза,надеюсь написала внятно?)))
 

DeletedUser14759

Guest
Всем доброго!..

Первое с чего бы хотелось начать, так это с поздравлений игроков мира мохлос.

В этом мире обсалютно все получили то, что заслуживают! Кто шёл за мечами их получили.. кто шёл за впечатлением и игры по фану, то получали драйв который они будут помнить не один мир..

Ещё раз всех достойных с победой! Это не только те 15 счасливликов из топ трёх союзов, которые зашли на закрытие мира.. А с победой всех игроков союзов Возмездия, Коза-Ностры, Разбойников
Которые каждый день вносили ту лепту, без которой и небыло бы победы!!!

P.S Всем удачи! Будут ещё миры и мы в них увидемся..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Связующим стал союз Коза Носта
Боевым - Возмездие
и
как "Крыло", или как верный друг КН - Разбойники

Ну да, боевое-то возмездие, которых били все кому не лень. :)

Особенно "крыло", ну так, ничтожная пыль РОЗБОЙНИКИ, которое у боевого-то союза с тремя составами отжало под 100 городов. (ВИЙДИ ЗВІДСИ,РОЗБІЙНИКУ)

Ишь, богатыри не вы. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14759

Guest
Ну да) ахаха) победитель. :D Профукал всё что только можно, зато рога есть. Таран фигзнаеткакзовут Рогоносец ДЖЫТ
Трав или трава.. Кто ты мил человек..? В этом мире тебя никто не видел.. может конечно ты и был в начале, но тебя так быстро разобрали, что я и запомнить тебя не успел.. печально(..
Слушай, а почему такой неготив!? Не у что у тебя кто из наших в начале разобрал..
Но не горюй, будут ещё миры и ты покажешь всем, на что способен дружище..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну да) ахаха) победитель. :D Профукал всё что только можно, зато рога есть. Таран фигзнаеткакзовут Рогоносец ДЖЫТЫ. :D :D

Учитесь как надо играть, нубы. ))))

твой сарказм не уместен. Таран конечно не самый приятный в грепе человек. Но провел свой союз через мясорубку а не слился как некоторые при первых звуках боя.
И он правильно написал. каждый получил что хотел и заслужил.
 
Верх