Обсуждение мира Нагидос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Consequences

Игрок
Я тут прочел как один написал что у него город отжали и он начал спамить типо психологические атаки и потом он хотел полноценную атаку послать слушай дружок раз у тебя отжали город и ты не сделал выводы что ты дно сколько не спамь ты не заберешь город а тем чем ты занимаешься это уродство.
 

Consequences

Игрок
Вени себя и свой онлайн а не порть людям настроение в игре играй в кайф и с мыслями что один город потерял но два заберешь потом.
 

Sоn VeТra

Игрок
а тем чем ты занимаешься это уродство.
Война уважаемый , вообще дело дрянь, по определению здесь не может быть красоты !!!))) Когда ты играешь , войнушку то если ты испытываешь ,злость, обиду , ну и т д. Я СЧИТАЮ это нормальным... Если есть такие , которые испытывают чуство радости, эффорию , ,чувство благодарности к врагу и готовы отдать все что у Вас есть, я только рад за Вас значит вы достигои просветления ))))Главное для меня не нарушать 3 правила. 1) Не кого не оскорбоять, не обзывать , не унижать... 2) Даже если тебе пишут гневные письмо иногда, не обращать внимания, не опускаться да токого, тем более доказывать свою правоту. 3) НЕ париться и быть собой. Хоть из кожи лезь, всем не угодишь...) Кто поймет хорошо, нет значит нет.) У КАЖЛОГО есть своя точка зрения, хоть не всегда это нравиться но это факт. Верите или нет , за все время что я играл я особо не прибегал к таким действиям..
Но тут не буду, вдаваться в подробности и объяснить причину своего поступка. Я поступил в приделах правил, и я не чучствую ни какого стыда и раскаинья )))
Нравитьcя Вам или не нравиться ))) Это ваш выбор уважаемые !)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как будто Сон Ветра первый спамщик тут у нас? да их в каждом мире кучи, я про таких типов как Напролом или бетхкиллер вообще тут умалчиваю?
С каких пор утеря одного города = тому что игрок дно?
Будьте проще.
Спамеры говнюки конечно и то что их блочат это правильно.
Мне вот лень тратить мое время на то что бы каждые 5 минут пускать одну куру на другой конец карты.
В колоне можно заспамить противника и без атак при желании :)
 

Consequences

Игрок
как будто Сон Ветра первый спамщик тут у нас? да их в каждом мире кучи, я про таких типов как Напролом или бетхкиллер вообще тут умалчиваю?
С каких пор утеря одного города = тому что игрок дно?
Будьте проще.
Спамеры говнюки конечно и то что их блочат это правильно.
Мне вот лень тратить мое время на то что бы каждые 5 минут пускать одну куру на другой конец карты.
В колоне можно заспамить противника и без атак при желании :)
Тут я не согласен с тобой насчет тех людей кого ты указал как бы я не относился к Давиду но он такой херней не страдал атаковал да в любое время дня и ночи но видя что я в сети он не начинал слать атаки как некоторые дауны принципиально в тупую
 

Vega-Omega

заблокирован
если по правилам спам не запрещён то ничего за него наказывать.договаривайтесь в игре.если тебе это мешает или неудобно.
почему админ может одному простить спам? а другова наказать?
 

Sоn VeТra

Игрок
Спамеры говнюки конечно и то что их блочат это правильно.
Правильно это лишь ваша тоска зрения ,уважаемый !) и не больше. Это ваше суждение. А есть правило греполиса ,которое разрешает не ограниченное количество атак и психологическое воздействие на врага.) Нравиться ,не нравиться, но есть такое правило ,и не как ты сним не поспоришь )
Мое мнение ,относительно что, не правильного в игре так это использование, ботов ну и всякую хрень ту которая запрещенна правилами !) Спамеры , мне тоже частенько попадались, но они ни каким образом , не вызывали у меня проблем. )
Вопрос в другом ,возможно вы ,просто не можете решить эту пробоему , за то так беситесь ! ))) А за агрессией ,скрываете свою бесспомощнось ?) Или я ошибаюсь )
 

Sоn VeТra

Игрок
на то что бы каждые 5 минут пускать одну куру на другой конец карты.
Каждые 5 минут нудно слишком, у меня нет столько времени , сил и желания )зачем так усердствовать ))) Я отправлял не больше10 где то так атак в сутки )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тут я не согласен с тобой насчет тех людей кого ты указал как бы я не относился к Давиду но он такой херней не страдал атаковал да в любое время дня и ночи но видя что я в сети он не начинал слать атаки как некоторые дауны принципиально в тупую
спамил он. было такое.
 

domovoi1

Игрок
Победа,хороший мир был и враги достойные .УРА)))
и без ругательств на форуме))))
 
Верх