Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15458

Guest
Я так понимаю тема сисек не актуальна. Ну ладно удалю фотку
 

DeletedUser

Guest
Куда-то все подевались, а Лена так вообще удалила свое сообщение...
хочешь что бы я высказалась? я высказалась а потом решила что раз уже ушла на позитивной ноте то не стоит возвращаться и удалила свое мнение. ну если ты его прочитал,то можешь пересказать
 

DeletedUser14106

Guest
Пишу последний раз. Наверное забанят
Как за такое можно забанить??? Тема сисек то нераскрыта ))))
Но если что, думаю все мужское сообщество напишет петицию )) а может к ней и девушки присоединяться и в поддержку свои фоты выставят )))
 

DeletedUser

Guest
Как за такое можно забанить??? Тема сисек то нераскрыта ))))
Но если что, думаю все мужское сообщество напишет петицию )) а может к ней и девушки присоединяться и в поддержку свои фоты выставят )))
за какое такое? если за это мужское сообщество будет писать петицию то блин как вам мало надо для счастья и петиций. кстати рота кажется не рожала а вот грудь как у рожавшей женщины. для второго размера не айс видок. форма расплывчата.
хотя если вам нравится то почему бы и нет
 

DeletedUser14106

Guest
за какое такое? если за это мужское сообщество будет писать петицию то блин как вам мало надо для счастья и петиций. кстати рота кажется не рожала а вот грудь как у рожавшей женщины. для второго размера не айс видок. форма расплывчата.
хотя если вам нравится то почему бы и нет
дай свой ответ, какой она должна быть ))
 

DeletedUser

Guest
дай свой ответ, какой она должна быть ))
однозначного ответа нет. кому что нравится. я просто высказала свое мнение.кому то приятно сливку в руках держать, кому то яблочко перекатывать а кому-то дыньку мять. на вкус и цвет.. но ради этого мужскую петицию писать и женскую поддержку я бы врядли устраивала
 

Mirrori

Игрок
Ты знаешь, я имел удовольствие лично с маман культурно выпивать, так вот когда иногда образуются встречи, то на них всегда происходит что то очень интересное и веселое, оргий конечно небыло, ну или я про них ниче не знаю ))), но отжиги случаются, я вот например очень пожалел что на пару маштабных встреч у меня не получилось приехать, ибо позажигать я тоже умею и люблю ))
Да ладно?
 

DeletedUser14106

Guest
однозначного ответа нет. кому что нравится. я просто высказала свое мнение.кому то приятно сливку в руках держать, кому то яблочко перекатывать а кому-то дыньку мять. на вкус и цвет.. но ради этого мужскую петицию писать и женскую поддержку я бы врядли устраивала
это не правильно, раз раскритиковала, должна явить!!! Требуем хлеба и зрелищ ))
 
Верх