Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15843

Guest
а почему тогда ты мне указываешь со своими скромными результами что я могу говорить ?
если ты продвигаешь союз с ботоводами и пользуешься его плодами ((тоесть достижениями )) то солидарно несёшь ответственность за них ,, ты посивный нарушитель , и значит прав не имеешь говорить с позиции что не виноват .
не знаю я в союзе без ботоводов и мультиводов потому что я в нейсе выбрала играть как хочу я сама, я играю как хочу и говорю что хочу в рамках правил форума , вот такая высокая цена у моего достижения в Нейсе.
не убедила.
Я сказал, чтобы обсуждать красивая игра или нет, правильно поступил тот или иной союз, надо показать что-то свое. Где твой персонаж в игре? где твой союз? Это первое.
Второе, типо союз Браво- 100% ботоводы, а все остальные нет? ))) Ну только мы одни замечены на боте. Открою секрет, большая часть тех,ч то любили хитрый софт уже давно либо рестарт либо под баном, и это не Браво.
 

DeletedUser

Guest
не убедила.
Я сказал, чтобы обсуждать красивая игра или нет, правильно поступил тот или иной союз, надо показать что-то свое. Где твой персонаж в игре? где твой союз? Это первое.
Второе, типо союз Браво- 100% ботоводы, а все остальные нет? ))) Ну только мы одни замечены на боте. Открою секрет, большая часть тех,ч то любили хитрый софт уже давно либо рестарт либо под баном, и это не Браво.
не убедил , я вас тоже не вижу . по этому моё пребывание в мире даёт мне все права говорить что я хочу.
 

1nfant

Игрок
не убедила.
Я сказал, чтобы обсуждать красивая игра или нет, правильно поступил тот или иной союз, надо показать что-то свое. Где твой персонаж в игре? где твой союз? Это первое.
Второе, типо союз Браво- 100% ботоводы, а все остальные нет? ))) Ну только мы одни замечены на боте. Открою секрет, большая часть тех,ч то любили хитрый софт уже давно либо рестарт либо под баном, и это не Браво.
Насчет своих ботов и мультов они"не вкурсе", смирись. Ответсвенность за них они уже давно сняли с себя , почему? так они борются не за справедливость в общем, а чтоб к ним все были добры и справедливы. Если у них боты, мульты, так они не знали, если у других, то злонамеренный подлый и бесчестный шаг
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15843

Guest
не убедил , я вас тоже не вижу . по этому моё пребывание в мире даёт мне все права говорить что я хочу.
По правилам говорить можно все, что разрешено)
Однако, сидя в 90-м рассказывать о честной или нечестной, красивой или некрасивой игре не корректно.
У вас она хотя бы была хоть какая-то?
 

DeletedUser

Guest
По правилам говорить можно все, что разрешено)
Однако, сидя в 90-м рассказывать о честной или нечестной, красивой или некрасивой игре не корректно.
У вас она хотя бы была хоть какая-то?
а в чём из нечесносте ты меня обвиняешь? и прикинь ты тоже не коректен говоря что я не играю , я выбрала такую игру в нейсе она меня устраивает и я в рамках правил играю, это всё, позволяет мне обсуждать всё, что происходит в нейсе.
 

DeletedUser15843

Guest
вас не обвиняют, это вы везде всех обвиняете)
вас просто поправили, что ваша компетентность слегка не та, что бы рассуждать о красивой игре.
 

DeletedUser

Guest
вас не обвиняют, это вы везде всех обвиняете)
вас просто поправили, что ваша компетентность слегка не та, что бы рассуждать о красивой игре.
интересно)(сказано с вызывающе и ироничной интонацией,) а тоесть мне у тебя спрашивать про что говорить про что думать ? нет спасибо я не в твоём союзе чтоб под твою дудку петь ,
 

DeletedUser15843

Guest
интересно)(сказано с вызывающе и ироничной интонацией,) а тоесть мне у тебя спрашивать про что говорить про что думать ? нет спасибо я не в твоём союзе чтоб под твою дудку петь ,
вот женщины, умеют все перевернуть не в туды...

я 300+ страниц читаю про красивую и некрасивую игру, кто там прав или не прав, а по факту от вас критикующих я не увидел ничего...
потому и решил вмешаться и поправить немного, потому как кроме слов на 300+++ страниц у вас ничего нет.

даже у меня, строящего просто так домики, что-то есть, а у вас нет.
 

DeletedUser

Guest
а мне не надо я не наказательное управление чтоб доказывать, передача пароля у вас есть в рф точно. раз ты высказалась что я не права то и я вам говорю что я знаю или думаю .
может быть в рф не так грешат конкретно ботами но пароли передают и на аки друг друга заходят а это нарушение, плюс мультимания присутствует периодически , конечно вы не самые махровые нарушители,но у вас нарушения есть . похвастаться полным отсутствием нарушений вот тех правил вы не можете.зря ты Лена выступила в такой разговор без правды на своей стороне .
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
а мне не надо я не наказательное управление чтоб доказывать, передача пароля у вас есть в рф точно. раз ты высказалась что я не права то и я вам говорю что я знаю или думаю .
может быть в рф не так грешат конкретно ботами но пароли передают и на аки друг друга заходят а это нарушение, плюс мультимания присутствует периодически , конечно вы не самые махровые нарушители,но у вас нарушения есть . похвастаться полным отсутствием нарушений вот тех правил вы не можете.зря ты Лена выступила в такой разговор без правды на своей стороне .
так и знал, что ты Вера опять в носу покопалась и факты там накопала:"которые и доказывать не надо потому что это истина" :)
обычное балобольство. Давно пора за клевету наказывать.
 

DeletedUser15843

Guest
а мне не надо я не наказательное управление чтоб доказывать,
Вот вроде бы взрослый и даже где-то образованный человек, но не знать разницы между доказательством и наказанием.... наказывают после того, как представлены доказательства либо сначала в суд или сразу напрямую....
Потому очередной раз, убеждаюсь , какая же каша у вас в голове....
 

DeletedUser

Guest
Вот вроде бы взрослый и даже где-то образованный человек, но не знать разницы между доказательством и наказанием.... наказывают после того, как представлены доказательства либо сначала в суд или сразу напрямую....
Потому очередной раз, убеждаюсь , какая же каша у вас в голове....
да я не полиция чтоб доказательства искать , как там Шерлок Хомс говорил он сам себе сыщик .
так и знал, что ты Вера опять в носу покопалась и факты там накопала:"которые и доказывать не надо потому что это истина" :)
обычное балобольство. Давно пора за клевету наказывать.
Дима тебе же не мешало про меня слухи распускать в том году, и клевету с твоих слов на меня гнать , чёто тогда ты считал что твоё мнение является истинным хотя ты собственно первый балабол на этом форуме. и тебя епть уже растрелять по каждому миру можно, может пару миров мы и не правильно тебя растреляем, но большую часть будем правы ...ахахаа
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ично
да я не полиция чтоб доказательства искать , как там Шерлок Хомс говорил он сам себе сыщик .

Дима тебе же не мешало про меня слухи распускать в том году, и клевету с твоих слов на меня гнать , чёто тогда ты считал что твоё мнение является истинным хотя ты собственно первый балабол на этом форуме. и тебя епть уже растрелять по каждому миру можно, может пару миров мы и не правильно тебя растреляем, но большую часть будем правы ...ахахаа
я не берусь утверждать публично (сеять клевету) что какой либо игрок или союз нарушают правила. А ты ничтоже сумняшись заявляешь такие вещи.
 

DeletedUser

Guest
я не берусь утверждать публично (сеять клевету) что какой либо игрок или союз нарушают правила. А ты ничтоже сумняшись заявляешь такие вещи.
Дима ну конеччно святым стал вдруг сегодня .
Дима я не наказательное заведение повторяю моё мнение и я его тут высказала , я конечно понимаю что им не нравится но уж раз все вдруг мне высказывают что думают про меня, то и я тогда позволяю себе высказывать им комплименты в ответ , это ответный ход, а не первый . вы сделали первый ход и не ожидали что я отвечу. вы привыкли что тут сидят зависимые от вас люди и им приходится молчать но я в нейсе абсолютно независимый игрок .
а ты дима вообще то какое имеешь право писать в мире нейсе если даже не играешь ? почемуто твой подхалимаж устраивает всех представителей союзов которые тут прокачивают свои права. хотя ты вообще не играешь , но зато такой как ты подпевала им в помощь
 

Сильвер Рекс

заблокирован
потому что для любого мира зашквар утверждать бездоказательно что люди играют с мультами, ботами и передачей пароля.
 

DeletedUser

Guest
потому что для любого мира зашквар утверждать бездоказательно что люди играют с мультами, ботами и передачей пароля.
дима ты вообще типа не играешь ,а судишь меня, у тебя чёто двойные стандарты
кстати Лену и Бастет вы в мультиводстве обвинили и ты конкретно где доказательства ? или твоя святая уверенность тоже является доказательством ?
 
Верх