Обсуждение мира Нейсе

Сильвер Рекс

заблокирован
дима ты вообще типа не играешь ,а судишь меня, у тебя чёто двойные стандарты
кстати Лену и Бастет вы в мультиводстве обвинили и ты конкретно где доказательства ? или твоя святая уверенность тоже является доказательством ?
не в мультоводстве а в использовании 2 акков на форуме это разные вещи. И не обвиняли а подозревали.
 

DeletedUser

Guest
не в мультоводстве а в использовании 2 акков на форуме это разные вещи. И не обвиняли а подозревали.
ну считай что я также точно написала про Браво и Рф. по твоей раскладке тоесть действую , ты первопроходец .
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел форум, зашел в игру, снова посмотрел форум... на форуме сидят одни, в игре другие....

Что бы обсуждать других и упрекать в чем-то , надо сначала что-то из себя представлять не только на форуме.
Раз в игре вас нет, и негде вас нет, пишите мемуары.
Те кто стартанул, в августе или когда там мир открылся, и не выдержал даже пары мес, как игрок ниачем, как глава тем более.
Можете закидывать гнилыми помидорами, но вы не продержались даже половины мира, а это говорит больше чем какие либо слова, на форуме.
у меня все)
а кто тут такой? пальцем в небо ткнул наугад и промазал
 

DeletedUser

Guest
вера? какие правила и чьи правила нарушаются? как бы за нарушение наказания следуют нет?
как сказал первый и единственный президент СССР, все что не запрещено- разрешено.
вы или прикидываетесь наивным ,либо притворяетесь.
 

DeletedUser

Guest
у меня нет бота, у меня нет мульта, у меня нет передачи акка, продолжай)))

за всех остальных я поручиться не могу, но все что перечислено выше, нарушение за которое людей наказывают. Это встречается повсеместно и более половины топов как раз этим и грешат.
Еще вопросы?))
тогда говори о себе,но ты говоришь не о себе а в масштабе.
 

DeletedUser

Guest
без бота и разных хитростей в мире можно как минимум закрепиться и что-то да показать, но скорее всего без короны
и тут мы можем обсуждать почему да как
а когда бойца в мире нет вообще мы не можем его обсуждать, все же просто.

Я не ставлю в один ряд донатора и обычного игрока, не ставлю в один ряд ботовода и честного, я просто говорю для обсуждения чьих то результатов , надо для начала предъявить свои, ну хоть какие-то.

И второй тезис, если есть желание поиграть- один подход, попытаться выиграть- другой.
об этом и речь. если ты играешь честно,то ты в хвосте, если ты хочешь чего то достичь,то значит надо нарушать ибо на фоне нарушающих ты становишься белой вороной, которой зачастую называют МЯСОМ
 

DeletedUser

Guest
не убедила.
Я сказал, чтобы обсуждать красивая игра или нет, правильно поступил тот или иной союз, надо показать что-то свое. Где твой персонаж в игре? где твой союз? Это первое.
Второе, типо союз Браво- 100% ботоводы, а все остальные нет? ))) Ну только мы одни замечены на боте. Открою секрет, большая часть тех,ч то любили хитрый софт уже давно либо рестарт либо под баном, и это не Браво.
отмазка и бла-бла-бла ни о чем.в мире остались три союза, которые кишат ботоводами, мультиводами и т.д. так что когда меня спросили ,за кого ты теперь будешь болеть, я ответила ни за кого. в мире нет достойных союзов.и речь не только про браво.
 

DeletedUser

Guest
так и знал, что ты Вера опять в носу покопалась и факты там накопала:"которые и доказывать не надо потому что это истина" :)
обычное балобольство. Давно пора за клевету наказывать.
рекс балабол тут один и это ты, опираешься на какие то верные источники и балаболишь бездоказательно..а что касается рф то знаем.проходили. помню как они в грепофлудилке искали человека что бы посадить на акк игроку которого реал позвал. а это как известно называется передача аккаунта и является нарушением. так что не надо чирикать,нет нут невиновных. все в той или иной мере нарушители правил. так что не надо делать недоуменные лица и прикидываться что ничего не знаем и вообще не при делах
 

DeletedUser15843

Guest
уухх Собака ворвалась на форум..., но как-то не очень
 

Сильвер Рекс

заблокирован
рекс балабол тут один и это ты, опираешься на какие то верные источники и балаболишь бездоказательно..а что касается рф то знаем.проходили. помню как они в грепофлудилке искали человека что бы посадить на акк игроку которого реал позвал. а это как известно называется передача аккаунта и является нарушением. так что не надо чирикать,нет нут невиновных. все в той или иной мере нарушители правил. так что не надо делать недоуменные лица и прикидываться что ничего не знаем и вообще не при делах
а ты Лена разве не сажала в билисе левых людей на акки? Пилигримм тут публично в этом признался. Что за 2-е стандарты? Или у тебя эсклюзивные права нарушать правила?
 

DeletedUser

Guest
а ты Лена разве не сажала в билисе левых людей на акки? Пилигримм тут публично в этом признался. Что за 2-е стандарты? Или у тебя эсклюзивные права нарушать правила?
в этом признался не только пилигрим. это я лично тебе писала .когда ты у лекса пытался выяснить играл у нас пилигрим или нет. скажу больше. просила игроков и нам делали городки в нейсе а рота даже мультами. но стрит тут из юбки выпрыгивает рассказывая какая она честная а ты,прикидываешься валенком и обвиняешь омегу что она балаболит без доказательств. а по факу тут нет тут невиновных, так что не надо строить из себя невинных.
мой грех что я посадила игрока на чужой аккаунт,но и стрит делала то же самое, а сейчас открещивается, нам рота мультами помогала заселять 65 океана а стрит сейчас не то же самое сделала? если бы это были игроки то они заходили и мониторили города и они не превратились в призраки. то же самое делал лотос(их маноостров) а сникерс мультом сидел у нас в союзе. все видели набивку бо у варягов и все знают про союз который помогал набивать бо десперам. так что тут не виновен? кто может предоставить доказательства этих нарушений? НИКТО,так чего ты обвиняешь омегу в голословности?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
невинных тут нет, согласен. но и бездоказательно обвинять кого то нельзя.
посмотри мир нейсе и маноострова стрит. там половина призраков.хочешь сказать их делали игроки? нет их делали мультами.почему?да потому что если бы делали игроки то они мониторили острова. как это делаю я в мире нейсе. это не доказательство? это можно назвать косвенным доказательством. которое кто-то примет а кто-то нет. но это уже может служить основой для обвинений.так что голословного тут ничего нет. и тут не суд в котором потребуют не косвенных улик а неопровержимых доказательств
 

DeletedUser

Guest
а ты Лена разве не сажала в билисе левых людей на акки? Пилигримм тут публично в этом признался. Что за 2-е стандарты? Или у тебя эсклюзивные права нарушать правила?
Дима а ты там причём?? не играл в билисе вооообще (от слова совсем ) но что то сказать имеешь в обвинение Лены .
невинных тут нет, согласен. но и бездоказательно обвинять кого то нельзя.
дима ты постоянно когото обвинял . прости но ты виновен в этом сам .
 
Верх