Обсуждение мира Нейсе

Сильвер Рекс

заблокирован
Лен вот сегодня денёк , кажись мы сейчас Рекса ( легендарного и неуловимого )) словили
Собака и БелкаЛиса поймали Рекса , вот так мелкие мелкие а крупнека поймали .
я просто ушел кушать пельмени :) белка/лиса
 

l171

Игрок
а мне не надо я не наказательное управление чтоб доказывать, передача пароля у вас есть в рф точно. раз ты высказалась что я не права то и я вам говорю что я знаю или думаю .
может быть в рф не так грешат конкретно ботами но пароли передают и на аки друг друга заходят а это нарушение, плюс мультимания присутствует периодически , конечно вы не самые махровые нарушители,но у вас нарушения есть . похвастаться полным отсутствием нарушений вот тех правил вы не можете.зря ты Лена выступила в такой разговор без правды на своей стороне .
Вер, ты обвинила нас. Это называется клевета. Все твои "может быть" - это домыслы. Но в предыдущем сообщении ты замазала всех одним махом. Некрасиво.
 

DeletedUser

Guest
Вер, ты обвинила нас. Это называется клевета. Все твои "может быть" - это домыслы. Но в предыдущем сообщении ты замазала всех одним махом. Некрасиво.
ну да я высказываю своё мнение и только , я не должностное лицо чтоб сказать кто виноват, а потом с доказательствами упрятать человека в бан хотя знаете у нас даже админы умудряются упрятать в бан без доказательств потому что они так видят ,,,
по этому даже мои слова это только субъективное моё мнение. так же как и у всех ,
 

DeletedUser

Guest
ну да я высказываю своё мнение и только , я не должностное лицо чтоб сказать кто виноват, а потом с доказательствами упрятать человека в бан хотя знаете у нас даже админы умудряются упрятать в бан без доказательств потому что они так видят ,,,
по этому даже мои слова это только субъективное моё мнение. так же как и у всех ,
вер я у нее в чс и она не видит что я написала,что своими глазами видела как они искали человека на акк пропавшему игроку , а про города призраки и говорить нечего,основано мультами
 

DeletedUser

Guest
вер я у нее в чс и она не видит что я написала,что своими глазами видела как они искали человека на акк пропавшему игроку , а про города призраки и говорить нечего,основано мультами
ну вот и свидетель есть ,
 

DeletedUser15374

Guest
посмотри мир нейсе и маноострова стрит. там половина призраков.хочешь сказать их делали игроки? нет их делали мультами.почему?да потому что если бы делали игроки то они мониторили острова. как это делаю я в мире нейсе. это не доказательство? это можно назвать косвенным доказательством. которое кто-то примет а кто-то нет. но это уже может служить основой для обвинений.так что голословного тут ничего нет. и тут не суд в котором потребуют не косвенных улик а неопровержимых доказательств
Случайно забрела сюда) и лично могу подтвердить, что, да, заходила со старого акка в мир города строить и не только я. Лена приятный человек, не только я с радостью ей помогу по возможности)
 

DeletedUser

Guest
Случайно забрела сюда) и лично могу подтвердить, что, да, заходила со старого акка в мир города строить и не только я. Лена приятный человек, не только я с радостью ей помогу по возможности)
она может быть супер пупер приятный человек но маноострова у нее заселены мультами. если бы вы делали ей маноострова то вы вряд ли бы отказали уважаемой вами лене в том, что бы раз в неделю заходить в городок и мониторить его, что бы он не превратился в призрак,так что при всем уважении вашем к ней, ее острова заселены не игроками, а мультами.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
она может быть супер пупер приятный человек но маноострова у нее заселены мультами. если бы вы делали ей маноострова то вы вряд ли бы отказали уважаемой вами лене в том, что бы раз в неделю заходить в городок и мониторить его, что бы он не превратился в призрак,так что при всем уважении вашем к ней, ее острова заселены не игроками, а мультами.
если я зайду горосд под манну построить это же не будет значить что я мульт :)
 

DeletedUser

Guest
если я зайду горосд под манну построить это же не будет значить что я мульт :)
нет конечно. я тоже вернулась в нейсе что бы помочь фермерам сделать маноострова. и заходила их мониторить, что бы призраками не стали,а когда ушли фермеры думала рестартануть, когда ребята что остались, смотрю бегают за манкой.так я и захожу в мир, что бы городки не стали призраками.
тут понятно что города делали игроки и потому что заходят и смотрят за городками, нам и в океане ребята заходили и основывали городки,для игроков и следили за ними пока наши не забирали.. а потом уже игрок мультами делала
кстати у нее там не все мульты, есть и городки которые сделали игроки и которые следят за городками и даже потихоньку там берут новые домики
 

DeletedUser15843

Guest
прочитал 2 стр , не понял, у стрит есть мана - острова, и поэтому она нечестная?
но дальше выясняется, у всех есть мана острова, и даже некоторые игроки специально создают мана-острова, и даже собака и омега что-то там создают мониторят и это все правильно и все честные...

давайте не будем придумывать новых правил, их и так дофига.
все-что не по правилам и не только - карается баном, если бана нет и все игроки живые- они играют по правилам.
 

DeletedUser

Guest
давайте не будем придумывать новых правил, их и так дофига.
все-что не по правилам и не только - карается баном, если бана нет и все игроки живые- они играют по правилам.
ага недообследованные (как говорят врачи эпидемиологи ) давайте не будем приравнивать честную игру и отсутствие банов , к тому же нам никто особо не афиширует свои баны , тут чаше афишируют чужие и то только на косвенных показаниях, иногда просто по факту отсутствия активности у аккаунта врагов ктото начинает говорить про бан, а не потому что точно о нём знает , точно о банах могут знать только главы родного союза или признательные показания самого забаненого .
 

DeletedUser

Guest
ага недообследованные (как говорят врачи эпидемиологи ) давайте не будем приравнивать честную игру и отсутствие банов , к тому же нам никто особо не афиширует свои баны , тут чаше афишируют чужие и то только на косвенных показаниях, иногда просто по факту отсутствия активности у аккаунта врагов ктото начинает говорить про бан, а не потому что точно о нём знает , точно о банах могут знать только главы родного союза или признательные показания самого забаненого .
или из достоверных источников, которые не соблюдают конфеденциальность информации и сливают друзьям играющим в мире.
и виталик кажется не понял, что тут дело не в маноостровах. их делают все союзы,другое дело что стрит орет что она честная и не нарушает правил, а по факту острова созданы частично игроками,частично мультами, в этом суть . и снова подчеркиваю, что пишу это не в порицание а потому что не стоит кричать о честности нарушая правила, нет тут тех кто не нарушает и все кто рассказывают что все врут и они честные - лгут,так как каждый из нас в той или иной мере нарушает правила.
 

DeletedUser15843

Guest
или из достоверных источников, которые не соблюдают конфеденциальность информации и сливают друзьям играющим в мире.
и виталик кажется не понял, что тут дело не в маноостровах. их делают все союзы,другое дело что стрит орет что она честная и не нарушает правил, а по факту острова созданы частично игроками,частично мультами, в этом суть . и снова подчеркиваю, что пишу это не в порицание а потому что не стоит кричать о честности нарушая правила, нет тут тех кто не нарушает и все кто рассказывают что все врут и они честные - лгут,так как каждый из нас в той или иной мере нарушает правила.
хм.. я не Виталик, а Виталич, вроде бы ничего, но суть меняется)))) ну примерно так же и у вас
 

DeletedUser

Guest
хм.. я не Виталик, а Виталич, вроде бы ничего, но суть меняется)))) ну примерно так же и у вас
ну по возрасту мы тебя не видим , если тебе менее 30 но на Виталика больше тянешь а если ты уже пенсионер то конечно уже Виталич ,
просто Лена твой ник восприняла как имя но возраст она не знает.
 

DeletedUser15230

Guest
ну вот и свидетель есть ,
Свидетель чего? Почитайте что ли правила.

Передача аккаунта возможна при соответвующем разрешении от администраторов игры, о чём их надо заблаговременно спросить. И в чём криминал искать игрока на акк игрока решившего игру покинуть, извините не понимаю.

§2) Использование аккаунта


Каждый игрок может играть только одним аккаунтом в одном мире. Игрокам запрещено использовать аккаунты других игроков.

Аккаунт может быть подарен другому игроку только при письменном уведомлении команды Поддержки, которая может не разрешить передачу. Данное действие необратимо. Запрещено использовать аккаунт с целью заработка.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
ага недообследованные (как говорят врачи эпидемиологи ) давайте не будем приравнивать честную игру и отсутствие банов , к тому же нам никто особо не афиширует свои баны , тут чаше афишируют чужие и то только на косвенных показаниях, иногда просто по факту отсутствия активности у аккаунта врагов ктото начинает говорить про бан, а не потому что точно о нём знает , точно о банах могут знать только главы родного союза или признательные показания самого забаненого .
Отсутсвие активности в несколько часов при игре против таких союзов как Лотос ведёт к практически мгновенному разбору только хруст стоит.
 
Верх