Обсуждение мира Нейсе

Rulf

Игрок
в бунте всё равно бунт через 12 часов (без Елены) и там настройка скорости не влияет, вот еслиб при скорости 6 у вас бунты начинались через 6 часов то было б интрересней.....


Ты совсем помешался (помешалась) на игре? Это спать надо меньше 6 часов или просыпаться как я по ночам
 

Rulf

Игрок
а я проголосую. бунтари не при чем что ахилес спустя рукава рекламой голосования занимается. то ли дело мы с сиверином. как папы карлы трудились. писали и писали. писали и писали гп.


Да помню приходили гп от тебя, но я в колоне только присутствие отметил ради возможных золотых монет.
 

DeletedUser

Guest
Германии, только с ночным режимом.
Ты совсем помешался (помешалась) на игре? Это спать надо меньше 6 часов или просыпаться как я по ночам
а чё так боишься то ? все колонисты спят меньше ,, а ты видно спишь как в германии.
 

DeletedUser

Guest
Да помню приходили гп от тебя, но я в колоне только присутствие отметил ради возможных золотых монет.
ну так не важно зачем человек был в мире(для игры или для голда) гп пришло,он открыл, прочитал и проголосовал). причем в гп давала ссылки на голосование и на колон и на бунт и просила голосовать и там и там, но когда в секции голосования бунта написала что надо гп по мирам писать, а то не все знают что идет сбор голосов, ответили что это лишнее,может поэтому в голосование колона голосов было на порядок больше. не все заходят на форумы грепы и если и заходят то не просматривают все ветки и соответственно даже заходя на форумы не знают что идет голосование,поэтому думаю что лишняя реклама голосованию не помешала бы.
 

DeletedUser15740

Guest
а чё так боишься то ? все колонисты спят меньше ,, а ты видно спишь как в германии.
Ну и правильно делает) Игрушке надо уделять свободное время, а не все) Она как бы для удовольствия и легкого проведения времени, а не жизни в ней)Если у кого то ничего другого в жизни нет, ни семьи , ни работы.. ну пусть играется и спит по 2-3 часа... может потом днем отоспится.. А если человек работает , то 5 дней в неделю перед работой желательно все -таки высыпаться, а не по сиренам городки охранять) Есть ли в том драйв, чтобы как сонная муха по работе ползать, не знаю и знать не хочу..
 

Rulf

Игрок
Ну и правильно делает) Игрушке надо уделять свободное время, а не все) Она как бы для удовольствия и легкого проведения времени, а не жизни в ней)Если у кого то ничего другого в жизни нет, ни семьи , ни работы.. ну пусть играется и спит по 2-3 часа... может потом днем отоспится.. А если человек работает , то 5 дней в неделю перед работой желательно все -таки высыпаться, а не по сиренам городки охранять) Есть ли в том драйв, чтобы как сонная муха по работе ползать, не знаю и знать не хочу..


Я в колоне по тому и не хочу играть, что я там теряю города в то время когда зарабатываю реальные деньги. Когда передомной стоит выбор скоро начнёться атака и будут брать город, но надо идти и зарабатывать деньги, я пойду зарабатывать деньги. Потому что мне надо денег заработать в достаточном количестве, а не только на хлеб, я пустой хлеб не ем :cool:
 

DeletedUser

Guest
Ну и правильно делает) Игрушке надо уделять свободное время, а не все) Она как бы для удовольствия и легкого проведения времени, а не жизни в ней)Если у кого то ничего другого в жизни нет, ни семьи , ни работы.. ну пусть играется и спит по 2-3 часа... может потом днем отоспится.. А если человек работает , то 5 дней в неделю перед работой желательно все -таки высыпаться, а не по сиренам городки охранять) Есть ли в том драйв, чтобы как сонная муха по работе ползать, не знаю и знать не хочу..
а зачем вы тогда в теме про скоростной колон сидите? как бабки гундите что мол колонисты помешанные на игре тоже срачь развели тут
 

DeletedUser15740

Guest
а зачем вы тогда в теме про скоростной колон сидите? как бабки гундите что мол колонисты помешанные на игре тоже срачь развели тут
Ну вы же сидите и участвуете у скучных бунтарей.. Не забывая рассказать какой бунт унылый)
 

Rulf

Игрок
а зачем вы тогда в теме про скоростной колон сидите? как бабки гундите что мол колонисты помешанные на игре тоже срачь развели тут


Ну тогда можешь разводить кофе энергетиком и не спать вовсе, а я посмотрю через какое время ты сломаешься и попадёшь в психушку, человеку сон всё таки нужен.
 

DeletedUser

Guest
Ну вы же сидите и участвуете у скучных бунтарей.. Не забывая рассказать какой бунт унылый)
ну я хотябы в мире присутствую и даже участвую я бы сказала , а не как вы не играете и не пойдёти-- уловите раздницу..
 

DeletedUser

Guest
Ну тогда можешь разводить кофе энергетиком и не спать вовсе, а я посмотрю через какое время ты сломаешься и попадёшь в психушку, человеку сон всё таки нужен.
пол года несколько месяцев чего там не сломались же . уже плавали знаем, а такое чувство что в бунте играют все нормальные в а колоне не все по вашим словам ,
 

Rulf

Игрок
пол года несколько месяцев чего там не сломались же . уже плавали знаем, а такое чувство что в бунте играют все нормальные в а колоне не все по вашим словам ,


Со скоростью войск 6 ещё не плавали, это же КК из соседнего города минуты за 3 придёт, так что не будет не одной свободной минуты в жизни, а если человек за рулём, а на него КК идёт? За рулём и правила не позволяют пользоваться телефоном=смартфоном и опасно это, я видел до чего телефон за рулём довёл, лобовое столкновение и 5 трупов. Ну и как автомобилистам после такого играть с такой скоростью в колоне?
 

DeletedUser

Guest
Со скоростью войск 6 ещё не плавали, это же КК из соседнего города минуты за 3 придёт, так что не будет не одной свободной минуты в жизни, а если человек за рулём, а на него КК идёт? За рулём и правила не позволяют пользоваться телефоном=смартфоном и опасно это, я видел до чего телефон за рулём довёл, лобовое столкновение и 5 трупов. Ну и как автомобилистам после такого играть с такой скоростью в колоне?
если другие люди как то справляются а ты нет , проблема не в них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну вы же сидите и участвуете у скучных бунтарей.. Не забывая рассказать какой бунт унылый)
гы. так мы вас веселим и сами веселимся.хотя никогда не считала бунт скучным и мечтаю вернуться в бунт.
 

DeletedUser

Guest
Со скоростью войск 6 ещё не плавали, это же КК из соседнего города минуты за 3 придёт, так что не будет не одной свободной минуты в жизни, а если человек за рулём, а на него КК идёт? За рулём и правила не позволяют пользоваться телефоном=смартфоном и опасно это, я видел до чего телефон за рулём довёл, лобовое столкновение и 5 трупов. Ну и как автомобилистам после такого играть с такой скоростью в колоне?
вот и я сомневаюсь что потяну такую скорость,хотя и свободным временем не обделена, но таки шестая скорость это космическая сверхзвуковая.
 

DeletedUser

Guest
как то Вера ты не показала впечатляющих результатов не смотря на 24/7 онлайна. Где топы твои?
яйцами решили померяться? лучше у своего плаксы результаты спроси,он очень любит покуражиться и порассуждать кто есть кто.
 
Верх