Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser14106

Guest
Если бы вам было все равно, то ваш глава бы не унижался с беготней по всем мелким с просьбой побыстрее закрыть мир. Смешно право слово.
В очередной раз убедился что ты видишь все как хочешь видеть. Я хрен знает когда, и неоднократно говорил что мы хотим закрыть мир, сидим только для того чтоб вам халявные короны не свалились.
В Свою очередь, в противовес Славе, ты бегаешь по миру с противоположными просьбами, и видимо всех так уже достала, что от тебя даже Фантя ушла. А твой координатор, от чего лица ты была замечена в переписке, так что еще большой вопрос кто написал то позорное гп, но так или иначе, тоже как то пропал, передухарился видимо.
 

DeletedUser15106

Guest
К сожалению, в твоих постах мыслей вообще не наблюдается, один яд и желчь. Бедняжка, кто ж тебя так обидел-то?


стрит, ты раньше была леной, а сейчас просто стрит, у тебя нет ни ума, ни элементарной фантазии, чтобы по настоящему уколоть меня))) твердишь одно и тоже словно мантру про яд и желчь, вероятно потому что сама насквозь пропитана ими)))))) ну что тут еще добавить.... сочувствую)))))
 

DeletedUser14106

Guest
Сейчас бы лотосу за стац пояснять
А че пояснять, все играют в силу своих возможностей, кто у компа и может резать, играет без стаца, кого заебывают по ночам, и хочет спать, те стены и стац ставят.
вот у меня вопрос, почему вы только Лотос замечаете? Что ты что Дашка что не пост то подъебка?
 

DeletedUser15106

Guest
А че пояснять, все играют в силу своих возможностей, кто у компа и может резать, играет без стаца, кого заебывают по ночам, и хочет спать, те стены и стац ставят.
вот у меня вопрос, почему вы только Лотос замечаете? Что ты что Дашка что не пост то подъебка?

эдди) мне особенно этот стеб понравился)))))) он гениален)

Так а вчом смысол и интерес оставаться в мире, где нет превосходящих или хотя бы равных по силе игроков?))))
 

DeletedUser14106

Guest
эдди) мне особенно этот стеб понравился)))))) он гениален)
Не, ну она черту провела, но мы то и не отрицаем, мыж признаем что нубы, эх, как нас до сих пор никто разобрать не смог. Стыдно товарищи, стыдно ))
 

eruv

Игрок
А че пояснять, все играют в силу своих возможностей, кто у компа и может резать, играет без стаца, кого заебывают по ночам, и хочет спать, те стены и стац ставят.
вот у меня вопрос, почему вы только Лотос замечаете? Что ты что Дашка что не пост то подъебка?
Просто не уловил логику в упреке стаца у Лены стрит. Когда очень многие игроки лотоса так сидели на фронте, включая и саму Лару
 

DeletedUser14106

Guest
Просто не уловил логику в упреке стаца у Лены стрит. Когда очень многие игроки лотоса так сидели на фронте, включая и саму Лару
Просто сама Лена Стрит неоднакратно делала замечания игрокам Лотоса в том что стаца немерено держат, при этом имея уйму городов со стенами и кучей стаца. Здесь все взаимно, но при этом почему то только нам этим пиняют ))
 

DeletedUser15687

Guest
Наташенька, я не ко всем, а непосредственно к одной вашей леди, которая очень много мутить пытается, обращаюсь. Тебя, так же как и многих ваших ребят, я очень люблю и уважаю. Думаю что своим поведением в игре я это уже давно показал и до сих пор держу.
Да и к слову, почему это только мне говоришь, почему Лене это не высказываешь, я же не сам с собой диалог веду поливая всех и вся?
Лена - глава. Если будет нужно, я скажу Лене лично. Эд, я пытаюсь остановить этот поток ненависти..
Если бы не Дашка со своим неисчерпаемым сарказмом и не Слава со своими гениальными шутками..Хоть какое то разнообразие. Просто остановитесь все. Совсем непонятно, что вы друг другу пытаетесь доказать?
 

DeletedUser15106

Guest
наташа, лично мы ничего никому не должны доказывать, мы победители, а победителей не судят))) мы прошли через 4 войны, випы, други, 13-й, десперы, плюс гибридную войну кк-шек за территорию с браво, построили 4 чуда, у нас народ просто устал, а вы тихо мирно росли и развивались как у христа за пазухой, готовились к войне с нами, окей))) теперь воюем, но вашей стрит же мало этого, ей обязательно еще на форуме нужно вывалить дерьмо и размазать его по всем)))))) наши посты всего лишь ответки на на ваши помои, мы своих не бросаем ни в войне и нигде)))))))
 

DeletedUser15230

Guest
мы прошли через 4 войны, випы, други, 13-й, десперы, плюс гибридную войну кк-шек за территорию с браво, построили 4 чуда, у нас народ просто устал, а вы тихо мирно росли и развивались как у христа за пазухой, готовились к войне с нами, окей)))
А ну да, у вас война с другами это война, а у нас так - погулять вышли.
 

DeletedUser15106

Guest
А ну да, у вас война с другами это война, а у нас так - погулять вышли.

знаешь славочка, у меня вот невольно аналогия напрашивается, вы что в паросе, что здесь, отсиделись в тихой гавани, воюя полноценно весь мир с 1 союзом, а потом со свежими силами выйдя к финальной битве с противником измотанными войнами, это вы ух молодцы, ага-ага))))) отличная тактика, браво, надо отдать должное за такой хитрый подход к войнам)))))
 

DeletedUser15230

Guest
знаешь славочка, у меня вот невольно аналогия напрашивается, вы что в паросе, что здесь, отсиделись в тихой гавани, воюя полноценно весь мир с 1 союзом, а потом со свежими силами выйдя к финальной битве с противником измотанными войнами, это вы ух молодцы, ага-ага))))) отличная тактика, браво, надо отдать должное за такой хитрый подход к войнам)))))
А мы обязаны были как други сразу покрасить и вас и браво? Оно нам надо? Кроме Пароса была ещё Гела, была Трианда, была Англия у нас вполне себе были миры где приходилось сразу воевать с теми кого тупо больше. В этом мире хотелось просто отдохнуть и провести сервер ненапряжно.

ЗЫ в Паросе кроме Странников были Сказки и ХЗ.
 

DeletedUser15106

Guest
А мы обязаны были как други сразу покрасить и вас и браво? Оно нам надо? Кроме Пароса была ещё Гела, была Трианда, была Англия у нас вполне себе были миры где приходилось сразу воевать с теми кого тупо больше. В этом мире хотелось просто отдохнуть и провести сервер ненапряжно.

ЗЫ в Паросе кроме Странников были Сказки и ХЗ.

ну я говорю где играла с вами) для меня абсолютно идентичные миры, ваша тактика - отсидеться и потом ударить))))) а в трианде вам хорошо настучали, я видела как вы там воевали, позорно, не на своем уровне совершенно и так же позорно слились

зы/сказки были полудохлые уже на тот момент, впрочем как и други и добить их не составляло особого труда
 

DeletedUser15230

Guest
ну я говорю где играла с вами) для меня абсолютно идентичные миры, ваша тактика - отсидеться и потом ударить))))) а в трианде вам хорошо настучали, я видела как вы там воевали, позорно, не на своем уровне совершенно и так же позорно слились
Ещё раз Гела, миры до этого - война со старта с сильными союзами порой на два фронта, не помню как мир назывался там сразу против нас были Буллетпруф и Голливуд. Что до позоров ну может кому охота сидеть под круглосуточными атаками а по мне если мир перспектив не имеет то нефиг выхватывать за того парня кто у тебя в тылу за спиной нажирается.
зы/сказки были полудохлые уже на тот момент, впрочем как и други и добить их не составляло особого труда
Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны. Бойцы в Сказках были вполне достойные и сразу после того как они покрасили нас они прекратили войну со Странниками.
 
Верх