Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
Ну я собственно имел о Лотосе более позитивное представление, без ха ха до истории с этим миром.

в паросе лотос своими собственными ручками вас короновал, и чуда ваши сторожил до конца мира, и эта дамочка, которая стрит, точно также как мы сейчас считала дни и часы до финального отсчета, конечно мы там были не черные, а золотые, здесь же кардинально противоположная ситуация само собой лотос - какашки, кто бы сомневался....
 

DeletedUser15230

Guest
в паросе лотос своими собственными ручками вас короновал, и чуда ваши сторожил до конца мира, и эта дамочка, которая стрит, точно также как мы сейчас считала дни и часы до финального отсчета, конечно мы там были не черные, а золотые, здесь же кардинально противоположная ситуация само собой лотос - какашки, кто бы сомневался....
Я повторю то что уже писал. Мне фиолетово за меня играют или против меня. Вместе чудо строим или рушим друг другу - если человек вменяем то он не хамит в письмах, не оскорбляет, не приписывает неведомые грехи. Я об этом.

Если же ты имеешь ввиду что в Паросе некоторые главы Лотоса вменяемо общались лишь потому что мы были вместе, ну да тогда всё понятно.
 

eruv

Игрок
Верните в мир Златона, чтобы РФ и лотос снова полюбили друг дружку, а то сердце разрывается ;(
 

DeletedUser15106

Guest
если человек вменяем то он не хамит в письмах, не оскорбляет, не приписывает неведомые грехи. Я об этом.

Если же ты имеешь ввиду что в Паросе некоторые главы Лотоса вменяемо общались лишь потому что мы были вместе, ну да тогда всё понятно.

твердолобость вашей главы и не способность идти на компромисс чтобы всем было хорошо, любого из колеи вышибет, не зря от нее бегут игроки как черт от ладана) про личную переписку вообще молчу, обнародовать ее может может только человек весьма и весьма недалекий как по складу ума так и по воспитанию, это ж как себя не уважать надо, выставив на посмешище свою персону) это есть адекватность в твоем понимании?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
твердолобость вашей главы и не способность идти на компромисс чтобы всем было хорошо,
Хорошо оно у разных людей разное. И компромиссы бывают разные. На кого то можно вылить ушат говна а он потом пойдет договариваться "на компромисс" а на кого то нет.
про личную переписку вообще молчу, обнародовать ее может может только человек весьма и весьма недалекий как по складу ума так и по воспитанию, это ж как себя не уважать надо, выставив на посмешище свою персону) это есть адекватность в твоем понимании?))
Т.е. пока вы там проделываете то же самое в своем чатике это нормальное воспитание, а как на форуме показали всё ужас ужас.
 

DeletedUser15106

Guest
На кого то можно вылить ушат говна а он потом пойдет договариваться "на компромисс" а на кого то нет.

ушат говна это слова написанные любой?)))) я правильно понимаю, именно оттуда все понеслось, главенствующая особа обиделась и вынашивала план мести)))))))

Т.е. пока вы там проделываете то же самое в своем чатике это нормальное воспитание, а как на форуме показали всё ужас ужас.

действие рождает противодействие, вы надеялись что после того как вы напали на наш остров мы ковровую дорожку раскинем перед вами и будем петь вам хвалебные оды?)))))) и лукавить не надо, мы тоже в курсе всех написанных гадостей о нас и в чатиках и в личках, не стоит передергивать, своими бревнышками займитесь, нимбоносные вы наши)))
 

ZEBRA

Игрок
А вы ночью весь свой дефф гнали или только часть?

*Сказ о том, как Славка надеялся, что с одной атаки можно заехать на чуда*

Вы кенана разбудили посреди ночи - молодцы, а сказать точное время КК не получилось или что?

1587705772560.png
 

DeletedUser15230

Guest
ушат говна это слова написанные любой?)))) я правильно понимаю, именно оттуда все понеслось, главенствующая особа обиделась и вынашивала план мести)))))))
А тебе не приходило в голову что у нас в союзе не только Лена?

действие рождает противодействие, вы надеялись что после того как вы напали на наш остров мы ковровую дорожку раскинем перед вами и будем петь вам хвалебные оды?)))))) и
Это всего лишь игра. Когда в шахматы или карты играете и противник фигуру берет сразу начинаете матюками поливать? Или рассказывать всем сидящим рядом мол он шуллер, у него ладья в рукаве и т.п.

лукавить не надо, мы тоже в курсе всех написанных гадостей о нас и в чатиках и в личках, не стоит передергивать, своими бревнышками займитесь, нимбоносные вы наши)))
Про святую личку которую публиковать негоже это вроде ты упомянула.
 

DeletedUser15106

Guest
А тебе не приходило в голову что у нас в союзе не только Лена?
Про святую личку которую публиковать негоже это вроде ты упомянула.

так и за нами не пять человек, но помои льете только вы вдвоем
упоминания и публикации таинства переписки, согласись, разные вещи)))

Это всего лишь игра. Когда в шахматы или карты играете и противник фигуру берет сразу начинаете матюками поливать? Или рассказывать всем сидящим рядом мол он шуллер, у него ладья в рукаве и т.п.

игре в шахматы не предшествует переписка из-за которой вы обиженки тут истерики устраиваете и на основании которой решили отомстить))) как-то мстя не удалась, поначалу вы может и ощущали перевес, но когда спящие закончились сразу стухли
 
Верх