Обсуждение мира Нейсе

Geirdriful

Игрок
Ну а что союзик? Вполне так себе шуршал. Сами главы отбивались неплохо, актив был, мы подобрали и очень довольны. Нубов было много, это да, сонь и прочего, так с карты набран, чего ждать?
Ну с карты союз набран - всегда конец один)

eruv

Игрок
Путаешь. У Другов свалили главы, а игроки остались. Потом еще тех, кто к нам пошел Собака облаивала )))).
А Десперы огранизованно ушли в Пандоссию. Их право.
Одно странно, почему Саша наш уход из Трынды бегством называет, а их уход - нет?
Ну потому что Лена в трынде РФ имели, а в нейси десперадос-нет

l171

Игрок
Ну деспредаос по крайней мере не проиграл лотосу городов почти в два раза больше)))
Саша, о чем ты вообще? Мы собрали под флаг РФ всех, кто шевелился, в том числе и из 44-го, где дома были просто не нужны. Какие дома? Мы держали только 55-й и немного 45-й, там где садились. Странно, что тебе это надо объяснять.

eruv

Игрок
Саша, о чем ты вообще? Мы собрали под флаг РФ всех, кто шевелился, в том числе и из 44-го, где дома были просто не нужны. Какие дома? Мы держали только 55-й и немного 45-й, там где садились. Странно, что тебе это надо объяснять.
Ну а мне странно, что ты тут блистаешь своим сарказмом насчет нашего ухода. И уже тем более ты и сама уходить любишь, умеешь, практикуешь

l171

Игрок
Ну а мне странно, что ты тут блистаешь своим сарказмом насчет нашего ухода. И уже тем более ты и сама уходить любишь, умеешь, практикуешь
Саш, ты как обычно все путаешь. Это ТЕБЕ не дает покоя наш уход, то из Трынды, то с Англии, а я считаю, что ничего в уходе нет. Это личное дело каждого союза. Причем как обычно, под лупой рассматривается только РФ, не ты ли писал про "зассали"? Опять двойные стандарты?

eruv

Игрок
Саш, ты как обычно все путаешь. Это ТЕБЕ не дает покоя наш уход, то из Трынды, то с Англии, а я считаю, что ничего в уходе нет. Это личное дело каждого союза. Причем как обычно, под лупой рассматривается только РФ, не ты ли писал про "зассали"? Опять двойные стандарты?
Лена, перечитай своего муженька, это он меня упрекал в раннем уходе, играя аморалом. Ты опять какую-то кашу намешала. Доиграли мир, отдыхая половину, а сейчас решила порассуждать про уход деспередос...bye

l171

Игрок
Лена, перечитай своего муженька, это он меня упрекал в раннем уходе, играя аморалом. Ты опять какую-то кашу намешала. Доиграли мир, отдыхая половину, а сейчас решила порассуждать про уход деспередос...bye
Опять начинаешь? Это ты мне писал, что мы "зассали", ну и выражения-то у тебя стали....... :(((. Вот Слава тебе и ответил на ТВОИ выпады.
Как мы доиграли мир - это не тебе рассуждать, ты ушел. И не надо рассказывать про то, что весь мир на вас ополчился - это была ВАША политика, результаты игры ВАШИХ глав. А то какой-то детский сад, право слово, "это не я, это Тарот".